1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

За дарение сертификатов теперь бан????

Discussion in 'Архив' started by 1BCDS1, Jan 11, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 1BCDS1

1BCDS1 User

забанили за "получение игровой валюты неигровыми методами", а кроме дарения сертификатов мне нечего предьявить. вроде ж можно было... или, как всегда, сначала ввели санкцию, а потом о ней стало известно?

2. Доброе Зло

Доброе Зло User

серты ты дарил, безвоздмездно(т.е. даром)
    а бан дали скорее всего за взбоченную/краденную адену

3. 1BCDS1

1BCDS1 User

тоесть - если кто-то у меня что-то купил за левую адену - я попадаю в бан????? оригинальненько, я откуда должен знать что эта адена левая????

4. Продавайка

Продавайка User

да, чушь какая-то =\

5. 1BCDS1

1BCDS1 User

тем более что серты были подарены чару, активно рекламируемому хиро, со всеми заверениями (в хирочате) о исключительной правильности этого чара

6. 1BCDS1

1BCDS1 User

самое смешное - в бан я влетел (выбросило из игры) после того, как поделился с одним из моих колег по дарению сертов, сомнениями в легальности адены у покупателями... немного поспорили, пришли к мнению что может кто-то из стариков (или топ-паков) переходит на другой серв и сбрасывает адену... не исключили возможности что и мож кого взломали, но перс скупал серты массово на много ккк - если взломали то кого нить известного, но тогда б были обьявы о взломе в хирочате, но ничего подобного не наблюдалось, а потом отошел покурить - вернулся - бан. и очень оперативно, походу наши подозрения кому-то помешали.

7. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

обратитесь в спп

Thread Status:
Not open for further replies.