1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

За дарение сертификатов теперь бан????

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 1BCDS1, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1BCDS1

    1BCDS1 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    4
    забанили за "получение игровой валюты неигровыми методами", а кроме дарения сертификатов мне нечего предьявить. вроде ж можно было... или, как всегда, сначала ввели санкцию, а потом о ней стало известно?
     
  2. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    серты ты дарил, безвоздмездно(т.е. даром)
    а бан дали скорее всего за взбоченную/краденную адену
     
  3. 1BCDS1

    1BCDS1 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    4
    тоесть - если кто-то у меня что-то купил за левую адену - я попадаю в бан????? оригинальненько, я откуда должен знать что эта адена левая????
     
  4. Продавайка

    Продавайка User

    Регистрация:
    13.11.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    1
    да, чушь какая-то =\
     
  5. 1BCDS1

    1BCDS1 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    4
    тем более что серты были подарены чару, активно рекламируемому хиро, со всеми заверениями (в хирочате) о исключительной правильности этого чара
     
  6. 1BCDS1

    1BCDS1 User

    Регистрация:
    24.02.10
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    4
    самое смешное - в бан я влетел (выбросило из игры) после того, как поделился с одним из моих колег по дарению сертов, сомнениями в легальности адены у покупателями... немного поспорили, пришли к мнению что может кто-то из стариков (или топ-паков) переходит на другой серв и сбрасывает адену... не исключили возможности что и мож кого взломали, но перс скупал серты массово на много ккк - если взломали то кого нить известного, но тогда б были обьявы о взломе в хирочате, но ничего подобного не наблюдалось, а потом отошел покурить - вернулся - бан. и очень оперативно, походу наши подозрения кому-то помешали.
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    обратитесь в спп
     
Статус темы:
Закрыта.