1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Пропажа аккаунта или что-то в этом роде

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Rayhard, 11 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rayhard

Rayhard User

Симпатии:
    0
    здравствуйте, уважаемые модераторы. возникла проблема-около 2 лет назад я играл в ла2, успев немного раскачать перса. потом я забросил, но через примерно полгода решил снова поиграть. загрузив клиент, я обнаружил, что моего аккаунта в л2 просто не существует. т.е. раньше на сайте 4game было отмечено, начинал ли я играть в ту или иную игру, но бесплодно потыкав по серверам я решил проверить акк на самом сайте. в мой профиль 4game я зашёл без труда, но вот в левой колонке значилось, что аккаунт в ла2 я даже не заводил и вообще никогда не играл. с чем это может быть связано?
    p.s.-не думаю, что взлом. контроль над аккаунтом я не терял, да и в других играх от 4г ничего подобного не произошло. помогите плз, не знаю даже что и думать...

2. trigerZoom

trigerZoom User

Симпатии:
    12
    когда то был сброс паролей и данных от акков, а потом требовалась привязка к мейлу и моб. телефону. может с этим связано, напиши в support.4game.ru, может помогут.

3. Rayhard

Rayhard User

Симпатии:
    0
    этого я и боялся. теперь придётся всеми правдами и только ими возвращать перса.

4. 1234vik4321

1234vik4321 User

Симпатии:
    252
    странно я несколько акков таких, без мыльных, когдато записал их из списка ворованных (несколько лет назад гуляли те не свежие) и не давно зашел, персы там есть.

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2012
Статус темы:
Закрыта.