1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн после обновлений.

Discussion in 'Рейнджер' started by makc090, Jan 12, 2012.

1. makc090

makc090 User

привет народ! я довольно много не играл (с момента добавления личного древа) и не очень активно наблюдал за происходящем в r2.
    может поведаете, что же случилось с великим нагибатором рейном?? в теме [гайд] рейнджер | взгляд после обновления (да простит меня автор) написан величайший бред. создаётся впечатление, что я играл каким-то особым рейном, который без труда до обнов нагибал в соло пвп танков, магов и сумов. с синами как всегда осторожничал, но и они сносили с инвиза максимум половину хп, а потом нифига не били (еле банки перебивали). но вроде всё изменилось с приходом древа. сины иногда почти убивали с инвиза, да и танки фиг знает что творили. вроде щас всё пофиксили и уменьшили им дамаг, но кто знает, пока потестить не могу. поэтому расскажите насколько комфортно сейчас играть за рейна плиз ^_^.

p.s
    можно сейчас скинуть древо? а то прокачка стрел и взрыва было ошибкой.

2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

за рейнов, как и раньше играют только фанаты этого класса, но пушки почему то очень дорогие на фоне остальных(ворона +7 по стоимости равна юпе 7), из-за чего рейн теряет в дамаге. проигрывает в пвп в лоб всем классам: танк выруливает закалкой, син срезает с инвиза начисто, маг в переливе на дамаг тоже выходит сильнее, у сума тебе еще перед пвп гоблин снесет полхп или бездна порежет тебе скорость очень прилично, а криты у сума сейчас довольно ощутимые, после усиления. древо скинуть всего 500к стоит, непись за фонтаном на парапете стоит. вобщем все, что делает рейн, сейчас выполняет сум, за исключением осад и бг, где иногда нужна дистанция подальше сумовской.
    з.ы. 1000 пост : )

Last edited by a moderator: Jan 12, 2012
  3. Алехандр

Алехандр User

я перешел на рейна с танка и мне очень нравится :iii:

4. Drakosh

Drakosh User

имхо, рейны все таки лучшие дамагеры.
    если син без инвиза, то проигрывает рейну.
    магу нужен 2ур перелива, но за частую фармят и варятся с 3ур перелива, который меньше дамага добавляет, так что кто тут выйграет, спорный вопроса, да и магу на бг 1х1 остается только дамажить этого рейна сразу, ни как иначе.
    на счет пвп с танками и сумами ни чего сказать не могу, так как за их пвп наблюдал очень редко.

5. Rеiki

Rеiki User

на данный момент картина у рейнов очень даже хорошая, если тебе раньше казалось что был особым рейном, значит играть умеешь и руки от туда=)
    начну с того что скил 20+ дает очень неплохой уклон в добавок родному, также скил 50+ попрежнему читерский и бешенные криты летят на ура.
    равных танков, чтобы ни говорили остальные, шатать в соло не составляет проблем, жирный поглот и хп пробить не проблема, да и сами они мисают не мало, так что стоять под ними тоже удается.
    сины, как ты описал выше, на самом деле с инвиза рубят около пол хп (и то если не мисанут, что бывает не редко), а дальше стоят и еле попадают, сам в это время наносишь разрушение и критуешь, после чего они быстро ложатся.
    сумы как противники вообще никуда не годятся, пока что-нибуь кастанут, уже улетают. не интересно с ними даже.
    а вот маги с переливом на дамаг 2ур успевают перебить быстрее, соответственно их сложнее нагнуть.
    говорю все это на собственном опыте, а не с чьих то наблюдений со стороны и старых сплетень, как давно заложанных мнений.

Last edited by a moderator: Jan 13, 2012
  6. Patro2

Patro2 User

дерево скинуть можно)
    про пвп :
    если рейн пользуется своей...кхм... особенностью -дистанционные атаки, то проблем быть не должно. особенно если бой идёт на открытой локации (аka нубополе), юзаешь ближнее тп и надеешься, что тебя откинет от противника на растояние выстрела)

7. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

да бред все это! я после взлома, одетый меньше чем на 100кк (ворон+6 - гром+6, сталь +4) ложил танков в +5 стали с алями+7 и лапами +7

8. Rorshah

Rorshah User

хотелось бы верить, но я думаю у тебя просто приличное преимущество в левеле, судя по юзербару, персонаж 66+, а это о-го-го как неплохо.

9. HitrыЙ

HitrыЙ User

ну о рейне, щас не могу что-то сказать, чтобы оч сильно меняла его после обновы, но я бы не пересел на другой класс, с гномом+9 мне ещё повезло, может из-за того что щас мало кто за рейнов сидит и пушки лучше точатся:) после сина урезанного, рейн и фармит и в пвп лучше ... за танка все советовали, но хоть и ходят у нас на серве слухи о лапе+9... я бы не сел, все равно танк не дамажит в пол ) а ассистить лучше рейном.

10. Patro2

Patro2 User

разные сервера - разные правила?)

с вороной 7 и в стали 5, сиё чудо проворачиваю ооочень редко)

11. Rеiki

Rеiki User

братиш, ну ты не огорчай меня:)

12. Сollapse

Сollapse User

ты в стали+4 на рейне протянешь против али+7 ну максимум 2 книжных крита

13. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

этому скрину ....цать лет. я сейчас 69, и пвпшил с танками не 63 лвла

ты так думаешь, а я знаю что написал))

14. Сollapse

Сollapse User

я так не думаю, я бегал таким танком и бился с такими рейнами

15. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

ну молодец что бился! со мной бился? нет!

16. fosse

fosse User

с сумами, магами проблем нет в пвп я думаю, но вот с танками и синами есть. син сносит очень много, + у рейна меньше всех хп, а с танком в пвп у рейна понятно что нет шансов, если учесть что шмот будет одинаковый что у рейна, что у танка.

17. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

тут я думаю против танка рейн вытащит

18. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

что уж, друг играл за рейна, ворон+6 сталь+4 сет бх, сферы 2+0, после двух недель игры, перешел вслед за мной на сина.
    а все потому что я будучи сином, с адом+5 в тьме+5, выносил его ворону и сет бх, с остатком в 200 хп, а если еще и без бхшного сета, то вообще с половиной...знаю, что тогда сины были атцкэ дамагэрами, но после фиксов особо я не заметил что им дамаг порезали, ноют нубы с адами+4/5 и в тьме+4, "нимагу никаво убить в пв"..
    я вовсе не отрицаю что рейны больно бьют, хорошо одетый, бьет достойно, но, не с вороной+5, и в стали+3, к ряду.
    говорят что маги самые дорогие, а вы оденьте рейна, чтобы он просто мог выдержать двух тел с пухами+6/7, и тогда будет реально жесткий рейн. для него нужна стратегия, он дальник, не предназначенный для стычки лоб в лоб.

п.с. не зря же в подписи рейн 64-ый упомянут...

Last edited by a moderator: Jan 23, 2012
  19. -Riki-

-Riki- User

рен 64+ это канешна крута :d
    что на рена нужно одеть, чтобы держать две пухи+7? поделись секретом с нами)

20. -Riki-

-Riki- User

уворот рена чувствуется только на фарме (кольч от+7)
    кстати по 7 кольче (вместе с доспом) будет мисать максимум ад+5