1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейн после обновлений.

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем makc090, 12 янв 2012.

1. makc090

makc090 User

Симпатии:
    0
    привет народ! я довольно много не играл (с момента добавления личного древа) и не очень активно наблюдал за происходящем в r2.
    может поведаете, что же случилось с великим нагибатором рейном?? в теме [гайд] рейнджер | взгляд после обновления (да простит меня автор) написан величайший бред. создаётся впечатление, что я играл каким-то особым рейном, который без труда до обнов нагибал в соло пвп танков, магов и сумов. с синами как всегда осторожничал, но и они сносили с инвиза максимум половину хп, а потом нифига не били (еле банки перебивали). но вроде всё изменилось с приходом древа. сины иногда почти убивали с инвиза, да и танки фиг знает что творили. вроде щас всё пофиксили и уменьшили им дамаг, но кто знает, пока потестить не могу. поэтому расскажите насколько комфортно сейчас играть за рейна плиз ^_^.

p.s
    можно сейчас скинуть древо? а то прокачка стрел и взрыва было ошибкой.

2. TemplarAssasin

TemplarAssasin User

Симпатии:
    12
    за рейнов, как и раньше играют только фанаты этого класса, но пушки почему то очень дорогие на фоне остальных(ворона +7 по стоимости равна юпе 7), из-за чего рейн теряет в дамаге. проигрывает в пвп в лоб всем классам: танк выруливает закалкой, син срезает с инвиза начисто, маг в переливе на дамаг тоже выходит сильнее, у сума тебе еще перед пвп гоблин снесет полхп или бездна порежет тебе скорость очень прилично, а криты у сума сейчас довольно ощутимые, после усиления. древо скинуть всего 500к стоит, непись за фонтаном на парапете стоит. вобщем все, что делает рейн, сейчас выполняет сум, за исключением осад и бг, где иногда нужна дистанция подальше сумовской.
    з.ы. 1000 пост : )

Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  3. Алехандр

Алехандр User

Симпатии:
    76
    я перешел на рейна с танка и мне очень нравится :iii:

4. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    имхо, рейны все таки лучшие дамагеры.
    если син без инвиза, то проигрывает рейну.
    магу нужен 2ур перелива, но за частую фармят и варятся с 3ур перелива, который меньше дамага добавляет, так что кто тут выйграет, спорный вопроса, да и магу на бг 1х1 остается только дамажить этого рейна сразу, ни как иначе.
    на счет пвп с танками и сумами ни чего сказать не могу, так как за их пвп наблюдал очень редко.

5. Rеiki

Rеiki User

Симпатии:
    35
    на данный момент картина у рейнов очень даже хорошая, если тебе раньше казалось что был особым рейном, значит играть умеешь и руки от туда=)
    начну с того что скил 20+ дает очень неплохой уклон в добавок родному, также скил 50+ попрежнему читерский и бешенные криты летят на ура.
    равных танков, чтобы ни говорили остальные, шатать в соло не составляет проблем, жирный поглот и хп пробить не проблема, да и сами они мисают не мало, так что стоять под ними тоже удается.
    сины, как ты описал выше, на самом деле с инвиза рубят около пол хп (и то если не мисанут, что бывает не редко), а дальше стоят и еле попадают, сам в это время наносишь разрушение и критуешь, после чего они быстро ложатся.
    сумы как противники вообще никуда не годятся, пока что-нибуь кастанут, уже улетают. не интересно с ними даже.
    а вот маги с переливом на дамаг 2ур успевают перебить быстрее, соответственно их сложнее нагнуть.
    говорю все это на собственном опыте, а не с чьих то наблюдений со стороны и старых сплетень, как давно заложанных мнений.

Последнее редактирование модератором: 13 янв 2012
  6. Patro2

Patro2 User

Симпатии:
    27
    дерево скинуть можно)
    про пвп :
    если рейн пользуется своей...кхм... особенностью -дистанционные атаки, то проблем быть не должно. особенно если бой идёт на открытой локации (аka нубополе), юзаешь ближнее тп и надеешься, что тебя откинет от противника на растояние выстрела)

7. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

Симпатии:
    393
    да бред все это! я после взлома, одетый меньше чем на 100кк (ворон+6 - гром+6, сталь +4) ложил танков в +5 стали с алями+7 и лапами +7

8. Rorshah

Rorshah User

Симпатии:
    7
    хотелось бы верить, но я думаю у тебя просто приличное преимущество в левеле, судя по юзербару, персонаж 66+, а это о-го-го как неплохо.

9. HitrыЙ

HitrыЙ User

Симпатии:
    814
    ну о рейне, щас не могу что-то сказать, чтобы оч сильно меняла его после обновы, но я бы не пересел на другой класс, с гномом+9 мне ещё повезло, может из-за того что щас мало кто за рейнов сидит и пушки лучше точатся:) после сина урезанного, рейн и фармит и в пвп лучше ... за танка все советовали, но хоть и ходят у нас на серве слухи о лапе+9... я бы не сел, все равно танк не дамажит в пол ) а ассистить лучше рейном.

10. Patro2

Patro2 User

Симпатии:
    27
    разные сервера - разные правила?)

с вороной 7 и в стали 5, сиё чудо проворачиваю ооочень редко)

11. Rеiki

Rеiki User

Симпатии:
    35
    братиш, ну ты не огорчай меня:)

12. Сollapse

Сollapse User

Симпатии:
    89
    ты в стали+4 на рейне протянешь против али+7 ну максимум 2 книжных крита

13. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

Симпатии:
    393
    этому скрину ....цать лет. я сейчас 69, и пвпшил с танками не 63 лвла

ты так думаешь, а я знаю что написал))

14. Сollapse

Сollapse User

Симпатии:
    89
    я так не думаю, я бегал таким танком и бился с такими рейнами

15. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

Симпатии:
    393
    ну молодец что бился! со мной бился? нет!

16. fosse

fosse User

Симпатии:
    0
    с сумами, магами проблем нет в пвп я думаю, но вот с танками и синами есть. син сносит очень много, + у рейна меньше всех хп, а с танком в пвп у рейна понятно что нет шансов, если учесть что шмот будет одинаковый что у рейна, что у танка.

17. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

Симпатии:
    393
    тут я думаю против танка рейн вытащит

18. Absorber_Jus

Absorber_Jus User

Симпатии:
    17
    что уж, друг играл за рейна, ворон+6 сталь+4 сет бх, сферы 2+0, после двух недель игры, перешел вслед за мной на сина.
    а все потому что я будучи сином, с адом+5 в тьме+5, выносил его ворону и сет бх, с остатком в 200 хп, а если еще и без бхшного сета, то вообще с половиной...знаю, что тогда сины были атцкэ дамагэрами, но после фиксов особо я не заметил что им дамаг порезали, ноют нубы с адами+4/5 и в тьме+4, "нимагу никаво убить в пв"..
    я вовсе не отрицаю что рейны больно бьют, хорошо одетый, бьет достойно, но, не с вороной+5, и в стали+3, к ряду.
    говорят что маги самые дорогие, а вы оденьте рейна, чтобы он просто мог выдержать двух тел с пухами+6/7, и тогда будет реально жесткий рейн. для него нужна стратегия, он дальник, не предназначенный для стычки лоб в лоб.

п.с. не зря же в подписи рейн 64-ый упомянут...

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  19. -Riki-

-Riki- User

Симпатии:
    184
    рен 64+ это канешна крута :d
    что на рена нужно одеть, чтобы держать две пухи+7? поделись секретом с нами)

20. -Riki-

-Riki- User

Симпатии:
    184
    уворот рена чувствуется только на фарме (кольч от+7)
    кстати по 7 кольче (вместе с доспом) будет мисать максимум ад+5