1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение: Запрет на использование багов текстур в Землях Балауров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yorida, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5

    ну вот про второй скрин я соглашусь с редькой, а про первый.. странно что не забанили... туда можно попасть только багом...
     
  2. murmurmiu

    murmurmiu User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    464
    на первом скрине такое палево в виде получения опыта от только что убитого сина, которого чудо-альк типа спалил
     
  3. Termaru

    Termaru User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    5
    кстати да:)))
     
  4. alfavit

    alfavit User

    Регистрация:
    07.01.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  5. Dewasteit

    Dewasteit User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    731
    Симпатии:
    106
    ты в следующий раз уменьши изображение до телефонного экрана,тогда вообще все ники будет видно(сорказм)
     
  6. mazza

    mazza User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    104
    в место на первом скрине можно долететь, в своё время я потратил 3 ники альянса (больше 200 смертей) чтоб туда долететь
     
  7. =Альк=

    =Альк= User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    27
    дело в том, что на этой горке (которая ниже стены) находился сорк, с которым были в голосе. не было там сина. син был над этой горкой, которая выше стены. потом он планировал в крепу, где его и убивали. такая ситуация несколько дней повторялась

    я сина этого убил, когда он в крепу спрыгнул. а что в крепе красных ромбиков нельзя убивать? потом я решил посмотреть, откуда это чудо в крепу залетает. так и появился скрин.
     
  8. =Альк=

    =Альк= User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    27
    для памяти пост с запретными локами: https://forum.4game.ru/showthread.ph...=1#post7871685
     
  9. mazza

    mazza User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    104
    и? в объявлении написали запрет гор куда можно попасть через баг текстур или пробел-пробел+вкр это уже багоюз?
    тогда я считаю надо отломать даэвам крылья, закрыть бездну, опустить эфир на землю и ни кто не будет ни куда залетать)))
    и если туда нельзя было залетать я думаю нсисофт в ближаейшем патче закрыла бы эти места, а так с 2.0 сколько патчей мы видели?)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2012
  10. Pirotehnic

    Pirotehnic User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    вчера крабил платину по квестам как раз во время осад ( на термосе дело было). как переливались так и продолжают переливаться. уже нет желания скринить все это дело.
     
  11. Dosya

    Dosya User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    а этого достаточно для бана?:p
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. bsh.werden

    bsh.werden User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    у меня вопрос к администрации, скажите хоть кто то на сервере был забанен за перелив? если нет то почему ?
     
  13. EmoForever

    EmoForever Banned

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    20
    ребята что у вас за патологическая жажда крови ? косяк создателей игры ,а виноваты игроки.
    гмы ботов не банят ,а уж нормальных игроков тем более.если банить всех ботов то он-лайн игры будет нулёвым.
    айон игра платная - 300р в месяц и если заниматся банами игроков то скоро надо будет переходить на фри-ту-плэй как в линейдж 2.
     
  14. bsh.werden

    bsh.werden User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    играть без жуликов - это вполне здоровое желание честного игрока. и в правилах тож где то написано что жулики должны быть наказаны. да и потом я уверен что кто конкретный получает зарплату за борьбу с жуликами, так и хочеться сказать что этот кто то ест свой хлеб просто так.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2012
  15. bsh.werden

    bsh.werden User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ладненько, я понимаю что модераторы форума скорей всего не отвечают мне так как у них нет таких полномочий. тогда дайте мне контакт, емеил, скайп, аську, что угодно хоть телефон офиса в москве человека который мне ответит почему в игре не ведется борьба с жуликами ? я плачу деньги и имею право знать ответы на свои вопросы. посты скриню на всякий случай, чтоб не было произвола модераторов.
     
  16. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    если бы ты дорос до уплаты налогов не задавал бы глупых вопросов.
     
  17. hakernochi2

    hakernochi2 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    139
    ну нормально че...
     
Статус темы:
Закрыта.