1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение: Запрет на использование багов текстур в Землях Балауров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Yorida, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    на шмот 356 платины
    на бижу (шапка , пояс) 411 платины
    пуха 163 платины
    про синов и хилов ваапче молчу еще + на щит 109 платины и вторую пуху 163 платины
    итого 930 платины минимум
    вывод: к 4,0 глядишь оденешься
     
  2. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    и сразу еще вопрос, вот такие чоткие парни как нихао щас полезут на горы чтобы скринить всех багеров), тому кто попадет на скрин бан, а что будет тому кто сделал скрин???(кнут или пряник?)
     
  3. Yolin

    Yolin User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    беспочвенные обвинения.

    хожу тока на дерик в кельмаросе и то не всегда.
     
  4. NOMOREPAIN

    NOMOREPAIN User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    176
    пфф, а кто тогда с гоблином и ртлонгом няхо-твинков крысили месяцами :)) без залива оказывается 200 платины, угу, угу. :d
     
  5. BlindPR

    BlindPR User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    7
    yorida, извини но насчет уже залитой платины, я знаю как минимум 50 топовых игроков у которых 300-400-500 платиновых медалей лежат на складе, в 3.0 это = фонтан+ап = мифрил, и оп оп снова топовые игроки:).

    по последнему вопросу=то есть если вам сейчас накидать старых скриншотов с закрытыми сегодня локами = всех перебананят? =))))

    http://imageshack.us/f/210/aion0183u.jpg/
     
  6. AlecSSjr

    AlecSSjr Banned

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    19
    а нихао лезет туда далеко не за тем что бы нарушать правила игры ... и своих жопосинов туда не водит ...
     
  7. GoodL

    GoodL User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    114
    я тебя видел на черном деле по сливу твинков чужих, твои руки тоже в той же грязи что и те 99% сервера) так что отмыться не удастся))
     
  8. Beak_

    Beak_ User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    19
    возможно попросить корейцев отключить фонтан на обмен медалей? или обнулить склады платины.
     
  9. Karizma

    Karizma User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    222
    ой да не смеши, ок, да? xd

    да, гоблинус-главный заливатель няшек с легатом напару.
    и все таки толку-то от запрета гор?)
     
  10. Yolin

    Yolin User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    4
    я и не пытаюсь отмываться , я в отличии от администрации пытался хоть как то помешать переливу ... отчасти получилось.

    когда понял что это бесполезно перестал ходить вообще на осады , и да кстати , если я хотел перелиться я бы зделал себе няхо сина и перелился . так что обвинения беспочвенны
     
  11. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    раз уж запрет есть.
    няхо крепость нижняя два способа для ленивых нях.
    один честный другой нет
    [​IMG]
    как итог мы видим что в первом способе мы парируем и ловим воздушные потоки, во втором способе надо налететь на точку воздушного толчка чтобы закинуло на забор.
    это небольшой пример того что на горы можно забраться не только аля с помощью багов. и если вторым способом если знаешь куда парить занимает 30 секунд то в первом случае(синий цвет) мне лично уходит 5 минут на поиски точек подкидывания.
    на верхней точке горы там зеленые камни вставляются почти без фейлов в 6дырочный шмо, там такой камушек затемненный есть :d
     
    Slikе нравится это.
  12. anarcny

    anarcny User

    Регистрация:
    22.04.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    5
    поддержу второго оратора этой темы.
    хотелось бы увидеть "этот самый запрет" от разработчика (от самой ncsoft) - если его нет, то это просто "пук" со стороны локализатора россии.
     
    P1A)) нравится это.
  13. wwt999

    wwt999 User

    Регистрация:
    08.11.10
    Сообщения:
    770
    Симпатии:
    117
    я бы на месте разработчиков ограничил периметр зачета очков внутренним пространством крепости, то есть после первых ворот. это бы означало что для входа в замок нужно снести ворота чего переливные сины сделать бы не смогли и это бы дало гарантию что медали получат только те кто участвует в дефе/захвате крепы у противника/балауров, а не на осадах без баталий.
     
  14. NOMOREPAIN

    NOMOREPAIN User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    176
    не смеши людей) все эти ''противники перелива'' прикрываясь такими прекрасными лозунгами лишь проявляли свою крысиную натуру, любовь к халяве и жажду к платине, так как без нее видать не прожить) как голодные шакалы)
     
    QQshkaaa нравится это.
  15. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    однозначно за запрет. ситуация, когда два асма(не буду называть ников, но они знают) недавно во время осады крепы в кельке, когда она была доблестно захвачена няшками, прыгали с гор и срезали ники безнаказанно и лили народ в афк была весьма и весьма нехорошей. ну и конечно перелив в этих местах - вообще нонсенс.
     
    СиСяРиК нравится это.
  16. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    если вы о том, когда персонаж упирается в стенку и его подбрасывает вверх, то это является багом и за его использование следуют санкции.
     
    Jlord, DesertedDream и СиСяРиК нравится это.
  17. буржГА

    буржГА User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    8
    просто хочется сказать большое человеческое спасибо. сейчас есть арена, игрой не предусмотрено что бы все бегали в гарнизонах и одевали его быстро, сам оделся в арену + гарнизон и теперь в фул пвп рыжиках без каких либо переливов. а воевать против 95% игроков которые "топы" только из за того что они твинка переливали это совсем не тот айон который планировал разработчик.
    ну а по предложениям: забить територии над крепостями до такой высоты что бы туда попасть было невозможно, либо же выровнять все текстуры у крепостей так что ты они стали единым целым или с пологим склоном и даже залетев туда нельзя было там удержатся, то есть убрать все выступы и при попадении туда персонаж скользил вниз и разбивался.
     
    СиСяРиК нравится это.
  18. Вредность

    Вредность User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    745
    спасибо,команда айон.
    сейчас начнется вайн и вспоминание всех своих гражданских прав.
    я надеюсь,что команда айон не поддастся на сопли-слюни о уничижении этих самы прав и не откроет вновь эти горы.
    пс:крысы-это те кто ворует у своих.как говорилось кем-то здесь на форуме:вы мне не свои.крысы как раз переливщики,которые воруют платину у своих,занимая первые места на осадах.не оправдывайте себя,подменяя понятия.
     
    СиСяРиК и TorSyoN нравится это.
  19. Yorida

    Yorida Почетный пользователь

    Регистрация:
    08.02.11
    Сообщения:
    3.054
    Симпатии:
    3.472
    увы, это уже не работает)

    я уже ответила на данный вопрос.
    я знаю то, чего вы не знаете - шанс получения мифрила :ddd
    шутка) но как в любой шутке..., так что не надо думать, что эти люди сразу оденутся в топ 3.0

    сделали добавление
    просим вас самих не попадать в запрещенные локации для создания скриншота. достаточно сделать это, наведя курсор мыши на карте на врага на радаре. основная работа будет сделана гм-ми, вас мы просим помочь только если являетесь случайным свидетелем (сами не находитесь на запрещенной территории)
     
  20. cherrymoon

    cherrymoon User

    Регистрация:
    23.05.11
    Сообщения:
    2.469
    Симпатии:
    3.777
    арена шмот гомно + нефика не точится + надо постоянно зачаровывать
     
Статус темы:
Закрыта.