1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мы требуем от Инновы выполнения соглашения !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ТребуемНаставничество, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТребуемНаставничество

    ТребуемНаставничество

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг.

    6.1 пользователь использует ресурсы администрации на свой собственный риск. сервис предоставляется ресурсами «как есть».

    вот и предоставьте нам наставничество как есть, а не пытаясь привязать его к па, раз мозгов на это не хватает !!!

    в последнее время лагов,фризов, неработающих сосок, неисправляемых ошибок столько, что создается впечатление, что клиент год вами украден. ибо в противном случае все было бы сделано давным давно.
    даже на фришках заплатки ставят чаще и качественнее,чем у вас. я уж молчу в тряпочку про отстрел ботов - это у вас вообще не заметно !!!

    лаги, фризы, нерабочие соски и квесты, океан ботов, нерабочие ссылки на приложение к пс и лиц. соглашение в отношении по "клиент". и это офф сервер?! да ладно. "ржу-ни-магу".

    лайкать(like) вас?! вас "хейтить"(hate) надо!!!:mad:


    "сервис предоставляется ресурсами" - над этой фишкой лучшие шифровальщики бьются уже неделю...

    p.s.: бан не спасет. топик скопипастен в тхт. 40 аккаунтов на форуме готовы.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  2. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    увы они даже думаю и не посмотрят твоё сообщение а даже если и посмотрят то они наврятли будут этим заниматься
     
  3. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    а че ты в нее вцепился полно других игр и получше будут )
     
  4. ТребуемНаставничество

    ТребуемНаставничество

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0

    я в эту уже влил сил,денег, у меня клан, друзья... так что - хочу жрать этот кактус. но пусть будет спелый!
     
  5. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    так наставничесво включили ??? или только собираються ???
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    неактивно оно. и неизвестно когда ещё будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  7. Chаrity

    Chаrity User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    8
    есть в природе оффсервера, те которые na - при 6к онлайна ни тебе лагов, ни тебе фризов (даже на осадах), и наставничество давным давно работает. правда ботов там тоже хватает, но должен же быть хоть один минус, с которым все-таки пытаются бороться.
     
  8. Laughing Man

    Laughing Man User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    444
    Симпатии:
    1
    вы считаете, что лучше бы mail.ru занимались локализацией? :d
     
  9. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    в чем то я с тобой согласен=) на пиратках мне кажеться админы как то отзывчево говорят что будет изменено,скороли ли починят, если у нас на форуме написать про соски только может быть через неделю глянут! может быть!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2012
  10. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    лучше!!!!!!!
     
  11. MaxHardcore

    MaxHardcore User

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    7
    иннова не имеет права вносить изменения в игровой процесс.
    разжую, раз не понятно. иннова (локализатор) не имеет права вводить наставничество, т.к. все изменения присылаются из ncsoft (корейская компания разработавшая lineage 2).
    автор, океан ботов ты не видел. вот на naia (если конечно тебе известно, что это) действительно океан. на руоффе боты редкость.
    лаги были - лаги исправили (хоть я и сам злился, что так долго) что не так?
     
    Laughing Man нравится это.
  12. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    редкость? тем 5-6 создавали что постоянно юзают ботов, даже допустим не иннова но корейцы когда делают обновление все через жо.... сделали обновление,взяли повысили мобов лвл в итоге кач стал сложнее,большинство людей стали жаловаться на кач,если корейцы делают обновление пускай делают с умом,а не через .....
     
  13. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    редкость не редкость а на педестал поставили на ванхолтене =))
     
  14. S@NDR3D

    S@NDR3D User

    Регистрация:
    10.06.11
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    12
    нафиг наставничество хочу конец света!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всё всё человечество будет беспощадно наказано.... поставлено на колени и еще раз будет наказано......

    p.s. по игре на диспре играю лагов, соски не работающие и прочие глюки игры не наблюдал, ну по крайней мере сверхестественносеръездные глюки, а которые находил так и сообщал в определенную темку.
    p.s.s. что даст наставничество? будет намного интересней играть? из-за него будешь фармить дб рб вин pvp pve....?
    да соглашусь няшки там есть атрибут великий, камень для фенек, смена атриб оружия r++++ сундучек наставника и комплекты сетов.... ничего существенного не вижу, а да еще бафы наставнику будут прикольные.... и все начнут создавать твинков и качать до 86 ради знаков наставника....
    p.s.s. как обновят до гармонии так и будет работать наставничество... к тому времени оно вообще никому не пригодится ну по крайней мере мне.
     
  15. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    мб на твоем сервере нету а на эрике постоянно лагает или соски не работают 100 раз писали такие темы и наврятли админы их смотрели
     
  16. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    просто вас там слишком много го на валхолтен тут онлайн 1к и сосы не лагают =)
     
  17. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    да? ну-ну. количество неясного назначения процессов, объявившихся после установки "нефритовой империи" с майл.ру напрягает. а когда у меня отключен модем, работает "косынка" и антивирь, и вылезает сообщение, что какой-то из процессов от майл.ру хочет интернета....это напрягает. майловский файервол пришлось сходу заблокировать, еще несколько процессов тоже. до сих пор не выяснил, что еще за тараканы мне были подсажены при установке игры. оно мне надо?
    иннова в этом отношении почище будет. не работает наставничество? неприятно, но в целом - безразлично. жили и без него раньше. а уж те, кто по с4 скучает - тем более.
     
  18. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    не я просто пример привёл я не на эрике играю,просто видел что создавали темы про соски,лаги и тд и админы их не смотрели
     
  19. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    кому как=)
     
  20. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    ибо админов на форуме нет и не бывает. и была одна общая тема в техразделе по этой проблеме, плодить тучу тем было незачем.
     
Статус темы:
Закрыта.