1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

мы требуем от Инновы выполнения соглашения !!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ТребуемНаставничество, 12 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GanDalf [Video-обзор TM]

    GanDalf [Video-обзор TM] User

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    а вообще хотелось бы сказать что иннова должна обеспечивать что написанно в их же соглашении. в противном случае подаите на них в суд))) в америке такие вещи канают +если врядли прочитают что это пишут на их форуме они сами обалдеют за то что леняться пару кликов сделать и форум почитать)))
     
  2. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    так sloyka это твой бот? =))
     
  3. Konnichiwa

    Konnichiwa

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    а по-русски?
     
  4. Mixail

    Mixail User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    1
    может тебе еще ключи дать от квартиры, где деньги лежат?
     
  5. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=399965

    сообщение от: 22.11.2011
    с того момент ничего не поменялось.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    много лет назад в школе училипо нему, а ты чей твинк?
     
  7. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    блин лень тебе отвечать.... лучше утопись.

    мой совет вступи в хороший клан. тебя и апнут быстро до 85 , ненадо будет адену тратить на всякие сеты однодневки, бафы, и кач за адену. и по инстам поводят, норм оденешься.
    сабж
    система наставничества будет только для новых игроков и которые не играли 3 месяца. вам то она щас зачем? твинков качать? всем новичкам сочуствую, но вы пролетели.... вэлкомм ту "бесплатно по русски"
     
  8. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    кстати о наставничестве, оно не активно не только на руофе, на некоторых других оф. серверах оно так же отключено по тем же причинам. кто английский знает, вот ссылка: https://forum.4game.com/showthread.php?t=4693&p=50064&viewfull=1#post50064
    причины вполне объективные, а не просто нежелание инновы вводить эту систему.
     
  9. matsuno

    matsuno User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    3
    боятся наверно заходить!?, и заходят легендарными клонами (твинками у которых всегда все хорошо и все супер) их и так видно по постах, ни одного поста критики все зашибись...

    да ну !? а вспомни эвент про котов и дополнительный билет в пайлаку для па, они на ходу правили эвент с фразой "ой бедный котик испугался теперь покупайте в им" походу много таких было прецедентов на памяти, это все байки и легенды ведь пруф: договор между локализатором и кодером есть супер секретный, никому не показывать!


    ув. сотрудники от иннова, пока вы думаете о капусте в карманах а не о тех. процессе "локализации" вы не измените свое реноме:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    много еще наивного народа,много...
     
  11. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    1166::1166::866::866::866::866::866:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  12. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    ха жди когда корейцы созреют тогда всё и сделают а пока азимут сказал в будущемм!!! так что ждем корейцев1166::1166::866::866::866::866::866:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  13. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    бомж вася судится с инновой с адвокатом в 100к в час? или знакомый друг юрист бомжа васи попрется против 4-5 юристов инновы? новый фильм смотрите в кинотеатрах "бомже атакэ инновэ" .... ))))
    по существу, нужно слишком много доказательств причем неопровержимых. (судился пару раз с страховой фирмой из за аварии авто, дело не из приятных и очень затянутых, на руках имел все доказательства, что по идеи должно было ускорить процесс в разы, но на деле уууууууу).
     
  14. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    у меня в среднем 1к в месяц на игру уходит,про бомжей речь не идёт они даже па себе оплатить не могут,так что норм им капает бабоса со всех.
    я пришёл в игру так как разобрался в реале со всем и у меня появилось немного свободного времени на игру,мне глубоко пох на нагиб,99лвл,топ эпик шмот и прочее,нагибать надо в жизни.
    насчёт упрощения до 85 стало легче,но чувствую набить 99 лвл и прочее тот ещё геморой.
    не выдумываю такое было на фришках типа шока,абис,а это в своё время были одни из самых лучших фри серверов когда ещё не было руоффа.
     
  15. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    в иннове работают юристы похлеще, чем те, что сидят на этом форуме. юристы, да. вам сначала нужно найти пункт пс, который иннова не выполняет; затем доказать, что он не выполняется (фраза "у меня на эрике соски лагают" в суде не котируется). ещё нужно знать, какие санкции можно применить к иннове в случае невыполнения пс и на каком основании.
    короче, дольше второго пункта у вас дело не пойдёт - мама не отпустит.
     
  16. Parizan7777

    Parizan7777 User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    1.303
    Симпатии:
    15
    (качок)
    все будет хорошо))) поверь апнешь 99 раньше чем ты думаешь. главное чтоб был наплыв новых игроков. я согласен на упрощения и потери в (времени,шмоте , адене) лишь бы онлайн был выше и ботов меньше.
     
  17. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    ботов не победить не когда))) хотя бы минимум
    посмотрим я только 87 ну пока вроде легко кач,а твм видно будет)))
     
  18. Konnichiwa

    Konnichiwa

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    чтобы у твоих ботов было меньше конкурентов и больше покупателей левой аденки? посмотрю я на тебя, как ты апнешь 99 "раньше чем ты думаешь" без бота и багов. гори в аду, ботобагоюзер!
     
  19. KOKSsss

    KOKSsss User

    Регистрация:
    13.12.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    2
    мне это и не надо! читай внимательно! я сказал кто хочет этим заниматься пускай подает!
     
  20. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    в том то и дело что не подадут детишки тру йуристы, кричащие на форуме что подадут, ага
     
Статус темы:
Закрыта.