1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Уровень гильдии

Discussion in 'Архив' started by Algidus, Jan 12, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Algidus

Algidus User

до установки последнего скрипта по уроню гильдий,у моей гильдии был 4 уровень(10атака/дэф)потом поставили скрипт где по количеству ос мою гильдия стала 3 уровня.на 4 уровень надо было 40лямов.скрипт толком не заработал и вернули старый скрипт.уровень гильдии остался 3.вопрос" какие параметры необходимы гильдии для получения 4 уровня"?есть небольшая переписка с сапортом ещё:
    1 сообщение от вас на 29.11.2011 17:06:11
    количество очков статуса моей гильдии составляет более 30 миллионов.уровень гильдии 3.вопрос:"по какой причине у гильдий с меньшим колчиством очков статуса уровень составляет 4 уровень?"прошу вернуть моей гильдии 4 уровень до починки скрипта.
    2 сообщение от altair на 30.11.2011 10:21:18
    здравствуйте, уважаемый пользователь.

на данный момент работает старый скрипт , если гильдия не поднялась на прежний уровень , значит не хватает каких либо параметров для уровня который у вас был.
    3 сообщение от вас на 30.11.2011 11:39:03
    прошу вас конкретно указать каких именно пораметров не хватает для поднятия уровня гильдии.прошу произвести анализ состава участников моей гильдии службой поддержки,а не отписывать "значит чего то не хватает".я сам вижу что не хватает.вопрос "что"?также вы не ответили мне на вопрос,по какой причине у гильдия количеством ос чуть больше 1 миллиона и количеством игроков 30 человек есть 4 уровень. а у меня нет?разберитесь по вопросу конкретно моей гильдии.
    4 сообщение от вас на 02.12.2011 09:55:07
    поднимите уровень гильдии на 4 уровень в ручную или напишите,что для этого нужно.
    5 сообщение от altair на 02.12.2011 10:53:32
    для выяснения точных параметров повышения уровня гильдии вы можете написать компании разработчику то есть ccr inc нам они подобных данных не предоставляли , мы поднимаем вручную уровни до 3 , дальше сервер поднимает их автоматически определяя параметры.
    6 сообщение от вас на 05.12.2011 00:10:49
    уровень гильдии не повышается на 4 уровень уже 2 недели при оптимальных параматрах.мы перепробывали уже всё.прошу передать моё обращение более компетентному специалисту,пусть он сам пишет в ccr inc.если вы рекомендуете мне обращаться в ccr inc , то в чём заключается смысл вашей работы,алексей?

поднимите уровень гильдии на 4 уровень в ручную или напишите,что для этого нужно.
    7 сообщение от altair на 05.12.2011 15:43:37
    уровень гильдии поднимается до 3 скриптом , дальше сервер поднимает уровни сам.
    подъем уровней гильдии выше 3 вручную не осуществляется.
    8 сообщение от вас на 11.12.2011 09:44:23
    до установки скрипта у моей гильдии был 4 уровень как и у большенства других.как поставили скрипт,гильдия стала 3-го уровня,так как соответствовала требованиям нового скрипта на 3 уровень гильдии.многие гильдии нашего сервера стали в этот момент 1 уровня(те у кого был 4 уровень).некоторые так и остались 4-ми после установки скрипта. хотя на 4 уровень они явно не тянули из-за отсутствия 40 лямов ос.но остались же 4-ми!дальше...скрипт сняли.у меня остался 3 уровень.у тех, у кого был 1-стал 4 уровень.уровень был поднят сервером!! так ? значит тут сбоя не было.у тех у кого был 4уровень,так и остался 4-ым.вопрос---почему моей гильдии тогда сервером не был поднят уровень на 4-ый?так же считаю что снижения с 4 на 3 уровень моей гильдии было следствием вмешательства в игровой процесс администрацией игры.и мне непонятно по какой такой причине я теперь должен голову ломать в одиночку(без помощи службы поддержки) над поднятием уровня гильдии до 4 уровня ?также вы мне не ответили на вопрос "почему у других с 1 на 4 поднялся уровень , а у меня нет"?от вас,алексей, я не прошу чего то сверх ваших обязанностей.просто посмотрите мою гильдию.может действительно есть какие - то недочёты.может посоветуете что.давайте решать проблему вместе.
    9 сообщение от altair на 14.12.2011 08:40:40
    после профилактики гильдия не поднялась на 4 уровень?
    10 сообщение от вас на 15.12.2011 12:48:53
    по прежнему уровень гильдии 3.
    11 сообщение от altair на 19.12.2011 09:06:29
    мы попробуем сделать 4 уровень в профилактику , но если он при запуске сервера опустится до 3 , то я могу лишь сказать что вам совершенно точно чего то в гильдии не хватает.
    можт здесь помогут

2. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

3. Algidus

Algidus User

ну так... он же видишь пишит,что на данный момент работает старый скрипт.то чё в ссылке у них не заработало.

4. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

совсем по простому.
    в серваке глючит встроенный левел ап гильдий, кого апнет кого нет, как работает не понятно т.к. ccr об этом ничего не рассказало, (вероятнее всего не знает само, и чего-то поломало с последними апами), когда решили починить самодельным скриптом, напоролись на злостное не согласие глючного и не отключаемого левел апа самого сервера и самодельный скрипт выключили. сейчас гильдии по прежнему апаются сервером согласно своих неведомых принципов.
    вам попробуют его заапать в профилактику, но если сервер снова начнёт чудить то значить вам не пофартило с его потусторонним видением этого дела, use as is.

чисто от себя, выгоните всех членов гильдии и на следующие сутки загоните назад. 50- нубьё с большим кол-вом ос в основном не прокатывает.
    пробуйте помутить гвг затем 2-3 суток, должно по идее апнуться.

Last edited by a moderator: Jan 13, 2012
  5. Algidus

Algidus User

пробовали,не помогает. на данный момент в гильдии 35+лямов ос. и 45+ мемберов.но за совет спасибо.будем дальше чё нить "мутить" ;)

6. ТРИКСИК

ТРИКСИК User

на 4-ый левл ги надо вроде 40 человек в ги 40кк ос

7. Algidus

Algidus User

да эт по новому скрипту.но щяс стоит старый,т.к. новый не пашет толком.в любом случае,больше 40 лямов ос делал в гильдии и ровно 50 человек вгонял,толку нет.

8. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

там ещё и уровень персов чо-то значить и поговаривают даже звания у персов.
    темный лес короче.

9. Algidus

Algidus User

завтра профилактика. кикнул всех. остался 1 в гильдии. полный регруп короче. посмотрим что получится.

Thread Status:
Not open for further replies.