1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Острие Апокалипсиса (Фокус) или (Хаст)

Тема в разделе "Разбойник Одала", создана пользователем ZiQL2, 13 янв 2012.

  1. ZiQL2

    ZiQL2 User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    собственно просмотрел я немало тем на гохе по поводу вставок са и к единому решению непришел! проводил сравнение с са на хаст дак там прибавка примерно +150 к атак.скорости! чем ето решает на олимпе? визуально почти незаметно (1042 против 1203).
    в тоже время фокус позволяет быстрее разогнать макс критичность!

    вопрос чем хаст так решает на оли что он круче фокуса?
     
  2. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    на олимпе решает 95+ лвл а там твое острие апокалипсиса вызовет тока смех.
     
  3. ZiQL2

    ZiQL2 User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    про лвл ето понятно!
    вобщем для теста зделал я себе реквием на хаст и на фокус, под бафом на оли в обичной атаке была разница в скорости, визуально практически незаметна!

    а про скорость юзания абил как многие аргументировали дак вообще смех. незаметны те доли секунд при которых с са на хаст быстрее,
    что ж касаетса фокуса то криты чаще, заряд поднимаетса быстрее. хз конечно но помоему фокус лутше...
     
  4. сет-хат

    сет-хат User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    14
    ну так и делай фокус чо ты у нас спрашиваеш то?решил что лучше фокус против хаста,так в чом проблема то я не понимаю?или если я напишу тебе ставить точность ты поставишь точность?
     
  5. zeidle

    zeidle User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    заряд вроде поднимается одинаково если у тебя будет 300 критов или 500, сначала сразу до 2 идет, а следующий через 10 секунд и больше.
     
  6. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    если темный эльф, то фокус. а вообще ставь то что хочешь