1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Острие Апокалипсиса (Фокус) или (Хаст)

Discussion in 'Разбойник Одала' started by ZiQL2, Jan 13, 2012.

1. ZiQL2

ZiQL2 User

собственно просмотрел я немало тем на гохе по поводу вставок са и к единому решению непришел! проводил сравнение с са на хаст дак там прибавка примерно +150 к атак.скорости! чем ето решает на олимпе? визуально почти незаметно (1042 против 1203).
    в тоже время фокус позволяет быстрее разогнать макс критичность!

вопрос чем хаст так решает на оли что он круче фокуса?

2. Antail

Antail User

на олимпе решает 95+ лвл а там твое острие апокалипсиса вызовет тока смех.

3. ZiQL2

ZiQL2 User

про лвл ето понятно!
    вобщем для теста зделал я себе реквием на хаст и на фокус, под бафом на оли в обичной атаке была разница в скорости, визуально практически незаметна!

а про скорость юзания абил как многие аргументировали дак вообще смех. незаметны те доли секунд при которых с са на хаст быстрее,
    что ж касаетса фокуса то криты чаще, заряд поднимаетса быстрее. хз конечно но помоему фокус лутше...

4. сет-хат

сет-хат User

ну так и делай фокус чо ты у нас спрашиваеш то?решил что лучше фокус против хаста,так в чом проблема то я не понимаю?или если я напишу тебе ставить точность ты поставишь точность?

5. zeidle

zeidle User

заряд вроде поднимается одинаково если у тебя будет 300 критов или 500, сначала сразу до 2 идет, а следующий через 10 секунд и больше.

6. МайНэйм

МайНэйм User

если темный эльф, то фокус. а вообще ставь то что хочешь