1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Верните старую систему виталки!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Glefan_TM, 13 янв 2012.

  1. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    виталка пустая(качаемся в садах низ) делаю релог запускаю твинка кузя 66 стоит при бафе иса в тоях(заюзана рс(очки клубапа) бью 1 моба сразу опыт 300% резко на основу назад в сады юзаю задержку энергии(вчера на 20 мин заюзалось) кидают пати 20 мин все норм )) еще не так изловчишся если прокачаться захочешь :d
     
  2. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    знаю)) поэтому то и решил поиграть на офе, ну и достойных нету онлайн ( swtor мб, но инет не очень для неё)


    кстати да, это хорошая фишка))
     
  3. Glefan_TM

    Glefan_TM

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    тогда все выпелят с игры, если так дело пойдет
     
  4. Glefan_TM

    Glefan_TM

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    хоть кто то согласен со мной
     
  5. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    думаеш много так накачаеш?
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ну либо 20 мин либо 40... умножим на 10 раз... время ощутимо..
     
  7. Оданго

    Оданго User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    нормальная виталка. играйте поменьше и будет вам счастье.
     
  8. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    чего вы опять расплакались, девочки? ваших мозгов хватает только на причитания и нытье? вы не пробовали головушкой думать? поверьте, помогает.
    есть несколько способов при минимальном вложении средств нормально отрегенить виталку. есть локи, где даже без виталки прекрасно раскачиваешься. есть губозакаточные машинки, которые вам бы неплохо иметь.
     
    DIL нравится это.
  9. xJohnx2

    xJohnx2 User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    9
    нубы вам нужна сделать х1 и старую прокачку как года 2 назад. выб ваше взвыли )день вкачиваеш 1% оп упал 2 потерял ))))
     
    DIL и ✵Ridik✵ нравится это.
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    причём здесь мазохизм? если новый контент в игре вводится по две локации за апдейт, а кап уровней в игре не поднимали - делается замедление прокачки. тем более что изначально выстроенную систему кача практически сразу сломали багом с овербафом и сейчас авторам игры надо как-то выкручиваться из ситуации.
     
  11. (Барон)

    (Барон) User

    Регистрация:
    01.01.12
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    59
    мне б такую машинку :) . что касается виталки — какая есть сойдет, хотя лучше бы была такая как в первые дни обновы год (сейчас анлог у обладателей па) .
    еще лучше открыть 15-й платный сервер с х1 рейтом (когда кончится виталка)... в общем полный аналог корейских серверов, только на русском. и не нужно говорить, что для этого нужно будет перелопачивать весь програмный код — нужно лишь исходное корейское по руссифицировать. да и не нужно будет вносить изменений, изменять под па → из-за этого не будут разные косяки и дыры, игра будет полноценной, а не обрезаной версией...
    ну а то , что у инновы контракт на систему f2p (free to play) — я не верю, что нельзя договориться и подписать еще 1 договор на p2p (pay to play). не выгодно — то же не верю (приводить десяток аргументов, утверждающих обратное не буду)...
    продолжу оффтопик )
    по мнению местных ванг 15 серв откроют летом. то что на системе f2p я почему-то не сомневаюсь. планирует ли иннова в будущем открывать сервера p2p?. да-да я знаю что по(я так понял - «запускатор») позволяет иметь всего 15 серверов. можно ведь сделать еще 15 серверов не соедененые с первыми 15... … …
    в общем повторю вопрос: планирует ли иннова в будущем открывать сервера p2p?
    з.ы. надеюсь, что ответ получу от администрации(они на форум не заходят :) ) лиц знающих о планах иновы на грядущее будощее.

    з.ы.2. фришки не предлагать, троли лесов --->
     
  12. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    :d зачетный юмор +1
     
  13. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    старая система виталков скажем не ахти.такая виталка которая щас,может уровнять тех кто качается сутками и тех кто 2 раза в неделю,как на пример я.
    если виталка фул увеличивается получаемый опыт.то есть нету виталки 30% 2 часа,есть виталка 30 мин 30%(это все примеры)я обратил внимание на то,что влияет на дроп.да конечно должно быть,что бьем бьем бьем мобов и тот 9% выпада пухи,она должна упасть.но есть сомнения,качал саб и при фул виталки за час по выбил 3 топ s пушки.так что мне кажется корейцы молодцы что сделали такую виталку.
    ps донать ложи деньги в игру и хлебай банки сохранение виталки,вот и все.
     
  14. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    перезаключить договор нельзя. серверы могут быть только ф2п. вдобавок, такая модель гораздо выгоднее.
    новый сервер будет открыт в случае необходимости. запускатр к количеству серверов не имеет никакого отношения, а вот договор между компаниями имеет.
     
  15. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    корейцы уже заглянули в тему????
    тогад плиз танк 99 фулщмот эпик на айрине радихриста!!!!111



    p.s.
    разработчик делает игру такой, какой хочет. ваше право играть в то, что нравится и не играть в то, что не нравится. по моему эту строчку пора добавлять в пользовательское соглашение.
     
    DARKVERIN и Dopel222 нравится это.
  16. Веселый Баянист

    Веселый Баянист User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    и мне. мне тоже верни.
     
  17. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    сервер/ник, логин/пароль :d