1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Лажа с ивентовым квестом..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем gloomyr666, 14 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gloomyr666

    gloomyr666 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    взял недавно квест ивентовый любимый ободок сердечко в элтенене. намучился,бегал.выполнил только что. ищу - а сдать некому. читаю форум - пишут что ивенты выключили 12 числа. почему тогда не убрали квест??!? на что я потратил час времени!??! не понял прикола...
    это непорядок какой-то...верните мне мой опыт и деньги за честно выполненный квест ><
     
  2. ~Кошм@рик~

    ~Кошм@рик~ User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    590
    Симпатии:
    36
    печаль аналогичная. плохо, что не привязывают квесты к существующим нпс или не удаляют автоматом из списка заданий если взяли.
     
  3. gloomyr666

    gloomyr666 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    просто так обидно,на последнем издыхании делал квест с мыслями "урааа щас дмоучаюсь и апнусь наконец,новые спеллы,бабло на точ,блаблабла" и такой итог =/
    я плакаю и страдаю,и хочу законные опыт и денюжку((
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2012
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ивентовые нпц работают только во время ивентов. соответственно, если взят ивентовый квест, то и сдать его надо, пока ивент не закончился.
     
  5. gloomyr666

    gloomyr666 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    но этого же даже нигде не написанно,как обычный игрок узнает об этом,который просто пришел-поиграл и попал в такую фигню?-_- или квест надо было сам убрать,ну не серьезно это
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    если квест взят, то снимать его со всех персонажей со всех серверов слишком трудоемкое занятие. объявления об ивентах пишутся и на форуме, и на сайте в твиттере, и в запускатре, уследить за этим несложно.
     
  7. gloomyr666

    gloomyr666 User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    в запускаторе появилась обьява о дне рождении дэйва 14 числа,где я и увидел потом по ссылке что конец ивента 12 числа.
    не все же сидят на форуме и темболее твиттере..блин вообще бу на вас
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    твиттер - это то, что как раз и пишется в запускатре. в том числе там было запощено объявление о старте новогодних ивентов. уважаемый пользователь, отменять всем уже взятые квесты чересчур сложно технически. нам жаль, что вы не смогли его сдать, но это не наша вина - мы оговорили сроки ивента сразу же при его старте.
     
    gloomyr666 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.