1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умение] Гармония Бересерка/Гармония Мага

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем ShiroJV, 14 янв 2012.

?

Сабж

  1. Гармония берсерка

    91 голосов
    75,2%
  2. Гармония мага

    30 голосов
    24,8%
  1. mogin

    mogin User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вспышка маг скил.

    наверно рядом танк или еще кто-то из противников. а ты походу бывший глад.

    п.с. удали чара
     
  2. mur4ik

    mur4ik User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    а знаки для чего нужны, юзанул вспышку, потом таргет по знаку и бей себе спокойно пару секунд. если в пвп 1 на 1 ну или пак на пак, юзаеш откатнеую стойку и прыжок вперед и вспышка, либо назад и хайд, выбираеш позицию и погнал спамить, если не умеете пользоватся знаками то некстаргет в помощ после вспышки
     
  3. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    в пвп 1 на 1 (не находясь будучи в паке) нельзя использовать метки.
    на правах к.о.
     
  4. mur4ik

    mur4ik User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    можно использовать некст таргет или просто мышкой клацнуть на противника, он конечно не выделится в 80% случаев но без проблем будет по нему стрелять.
     
  5. mur4ik

    mur4ik User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    а по поводу гармоний, ну я использую в 90% берса как на каче так и в пвп. единственное когда кидаю мага это тв и осады, а то в лагах и неразберихе можно из вида пати потерять и умереть, а в маге есть шансы почаще юзать хайд и вспышку и подольше от магов простоять.
    еще была пара моментов в пвп с паками, ушол в хайд выбрал позицию с ограниченным обзором для врагов, включил 3 глаз и расстреливай всех, пока они найдут где я стою, я пол пака успею положить, т.к. на агр танка не буду срыватся, и пофиг что мои хилы меня не отхилят потому как далеко, зато я в выгодлной позиции.
     
  6. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    берс в пвп как то ниочень
    и никого не убить))
    да ты просто бог с неограниченным обзором xd
     
  7. LuckyGump

    LuckyGump User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    23
    как бэ самая идиотская и бесполезная затея, ибо сделав прыжок, противник оказывается вне зоны действия вспышки, радиус которой 400. надо сначало давать вспышку, а потом только прыгать и исключительно когда враг рядом с вами.
     
  8. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    ну это смотря против каких паков). я, например, в пвп под берсом без движения обычно. если уж сильно начинают контролить и засейфиться самому по причине отката вспышки/хайда не получается, чант перекидывает стража.
    гармония мага в пвп вообще, имхо, не пригодна.
     
  9. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ну против равносильных конечно же) ясно понятно что бывают всякие моменты и можно и под берсом пощеголять) но, имхо, их не много при пвп с норм паками)
     
  10. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    у нас на сервере норм паки в али и пара у вар сайда). топовому паку с хироями мы там и так проиграем, хоть что на себя навешай. с остальными не сказал бы, что возникают особые проблемы. в мпвп безусловно лучше бафать стража, ибо не знаешь, откуда прилетит. да и контролят там жёстко).
     
  11. mur4ik

    mur4ik User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    почему идиотская, если стоиш в радиусе действия вспышки, да вспышка первая идет и потом можно и не прыгать уже, а если на рейнже более 400, прыгнул вперед прям в кучу врагов, заюзался и долбиш. прыжок назад делаю для хайда т.к. если рядом ктото стоит можно под аое попасть и хайд не поможет уже.

    по поводу стража для пвп категорически не согласен, его юзают либо если в броне 0 атрибута либо сама броня 80 или р. в масовых потасовках я не боюсь ни самонов ни тиров ни луков, они очень долго меня будут бить, чтобы убить сек 10 нада, а хил уж точно отхилает, я боюсь магов, тычки у них действительно пробивные, тем более что октависа у меня пока нет, хожу с баем и истхиной, и поэтому заранее если я не знаю на кого нарвусь, беру мага, ибо физ защиту я себе не режу, а вот маг поднимаю. видимо вы не попадали на магов которые с 2-3 нюков кладут на землю, я попадал, и даже без рпсы, а вот на физиков способных на такое пока не видел (исключение луки под рапсой и 3 глазом)
     
  12. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    прыгая в кучу варов ты у них у всех всегда в таргете что ли?)) иначе вспышка не сработает))
    ну кинул ты себе мага, прожил на 1,5 тычка дольше, но сам за эти 1,5 тычка никого не убил, смысл?)) внимание отвлекаешь?))
    з.ы. истхина это забей))
     
  13. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    нормальный маг тебя и под магом с 2-3 нюков положит. сказки тут не рассказывай). у меня под магом м. дефа 3,5 к и от норм ассиста магов это совершенно никак не спасает. страж более актуален.
    и да, менять истхину на октависа бред полнейший, имхо.
     
  14. mur4ik

    mur4ik User

    Регистрация:
    23.11.10
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    ну я так и не понял почему страж с твоего поста, страж тоже режет атаку аналогично магу, разница в том что там физ защита, тут маг защита, физики такой дпс как маги в пвп не выдают, судя с твоих выводов, я просто быстрей умру от мага если он есть, и дольше простою от физика, опять же никого не убив.

    и почему бред менять истхину на октависа? меняю шанс крита на силу крита. у меня под 3ур бафа без истхины шанс крита 500, истхину ношу т.к. продавать пока нет смысла, цена полетит после обновы вверх, и это был мой личный дроп а не кпшный чтобы отдавать.
     
  15. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    как это страж и маг режет атаку? оо
    плюсы стража кроме физ защиты перед магом в мощности и шансе крита, без которых лук не лук)
    видимо он имел ввиду серьги истхины и октависа)) зачем тебе вообще кольцо истхины не понимаю(
     
  16. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    про страж тебе комяк написал выше. я хз, как ты играешь даже не зная, что та, или иная гармония даёт.
    имел ввиду неклю. ну а если ты вместо кольца на кд одеваешь кольцо на + шанс крита, то я вообще даже не знаю, о чём с тобой дальше вести диалог.
     
  17. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    учитывая что у него без кольца шанс 500, видимо носит его для маг защиты)))
     
  18. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    научите меня под "магом" юзать чаще "хайд" :)
    а то я делаю что-то не так) у меня всегда 2 минуты ;-)