1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто быстрее всех выкачается на Ису?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Sadness, 15 янв 2012.

?

Кто быстрее всех выкачается на Ису?

  1. Блейденсер

    12,8%
  2. Свордсингер

    4,1%
  3. Оверлорд

    45,0%
  4. Варкраер

    25,6%
  5. Профет

    5,8%
  6. Инспектор

    6,6%
  1. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    и поэтому овер все же лучше :) ну и аркана на 83
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  2. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    у свса проходил сало на овера под бафом иса? фришки не чиним, тк на офе дебафы до 85 уровня это чудо шанс , если что либо пройдет.
     
  3. digger

    digger User

    Регистрация:
    25.06.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    26
    бд наверное, у него скиллов атакующих пара, баффы просто супер и по б грейд можно с дуалами бегать, на счет пвп, то смысла нет до 85 лвл(про свс не знаю, просто не пробовал качать), ну и орки как это ни странно не рулят никак, дпс у них разве что для эрики пойдет.
     
  4. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    теоретики доставляют. вам уже много раз повторили - овер выруливает изза сг и вечной маны, тк может хп регенить нонстоп. даже на париках.

    ps- если вы не качали в годе овера под исом, то и не надо выдумывать неизвестно что.
     
  5. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    без бафа иса...а под бафом приходилось лить под мобами ну шо поделаешьт_т-
     
  6. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    я свс качал и лил оловn_n
     
  7. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    ну я незнаю, для меня баф иса это постоянный кач\пвп как приходится) просто разница кто с ним и кто без него - огромна))) и не покупать баф - глупость)

    по нубам не суди, в реальности под исом это было бы так - ты ему бьешь мало, а он регенит много :)
    а без иса нубы бегают)
     
  8. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    ну не знаю мне лично было как то лень покупать баф иса на 10 мин ради 40 мобовт_тпод бафом иса у меня был хаст 1200+ криты с каждой атаки,так что мне удавалось=_
     
  9. fep3lo

    fep3lo User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    821
    Симпатии:
    89
    мечтай=) я тоже прокачал для баффа пп (не овера) до 85, но это не делает пп самым быстрокачающимся чаром=)

    по поводу пвп ол vs свс порадовал=)
     
  10. DannyS

    DannyS User

    Регистрация:
    24.12.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ______________________________________________

    эээ а как ты за свс ложыл оверов? я за овера ложыл и бд и свс, проблемка разве что с сх если он на 1-2 лвл выше и некром, у них на минуту сало так что если пройдет то жмем в город, а что из сала свс? 10 сек можно просто чуток отбежать как пройдет хилимся "сердцем" и дрыним, кста, я убивал свс-ов и в ближним бою юзая стан+раскалывание, тут главное тяж сет и врубить ауры на патк и пеф, так что периодечиски попадая в стан свс никак не передамажит овера, а если еще и часики пройдут... ой нехорошо будет твоему барду, или я гдето неправ,м?

    зы после 82 овер в пвп шатает наверное все что движется, с просветелением подрынивая ты только цп ему и снесешь
     
  11. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    у кого руки ровные сможет за любой класс гнуть=)
     
  12. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    дык 30 минут баф иса и 5 минут(дефолт) сонаты
     
  13. Перфекти

    Перфекти User

    Регистрация:
    06.06.11
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    38
    я поставил варка, ибо сам качаю на данный момент его. уверен что овер нехуже, но качать чтобы проверить глупо. что говорить маг с бесконечным мп качается быстрее чем бд\свс с бесконечными понтами ;)
     
  14. Banshie

    Banshie User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    5
    голос за овера...вечнозеленый солокачер
     
  15. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    голос за ола, имхо это моя основа и я его в ису перерождал) действительно на дрыне кач намного упростился, мп и хп не заканчивается, ну и урон неплохой...ну и парички можно потаскать с сг))) а на 77 баф +75% м атаки, вообще красота)
    варком тоже можно быстро качатся) вк идет более физиком, маг из него неочень) так что берем тяж сет, сокиру в руки, волка в топ сете и будет вам счастье)) да волк немного будет кушать вашей экспы, но кач ускорится во столлко раз что вы этого не заметите)

    чтобы быстро качатся нужно знать как и где)) и пп можно быстрее вкачать, чем ол))
     
  16. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    овер хорошо качается, хотя сама для исы взяла бд (не люблю орков в л2) - довольно шустренько растет под покупным бафом и в пати легко пристроиться если одной качаться лень. но есть 1 нюанс, если нет дулей в запасе то придется их покупать, либо извращаться с другой пухой + лоу-дулечки для денсов что не очень удобно, для остальных классов спокойно покупается скованная пуха.
     
  17. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    :mda: пп в прокачке соло - самый напряжный класс в игре.
     
  18. DiVel

    DiVel User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    4
    насчет вк физик.... мне кажется не айс... качаю вк именно как мага, все норм....
    то что ол качается быстрее вк, тоже не соглашусь... может на низких лвл и да, быстрее, но на 80+ ни фига, одинаково... говорю так потому что в клане ол моего лвл и качаемся нога в ногу...
    но это все лирика))))))), по теме голосую за вк/ол
     
  19. Kido.

    Kido.

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    6
    http://l2central.info/wiki/Тайная_Мощь_-_Деспот
    у вк вместо этого какое-то **,так что на 80+ вы тем более не можете качаться одинаково при прочих равных.да и ол еще имеет разные приколюхи позволяющие ему качаться попродуктивнее варка,у вк же абсолютно ничего что делало бы его лучше овера нету.
     
  20. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    согласен, радуют люди говорящие что кач овера и вк одинаков :)) овер the best..