1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кто быстрее всех выкачается на Ису?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем Sadness, 15 янв 2012.

?

Кто быстрее всех выкачается на Ису?

  1. Блейденсер

    12,8%
  2. Свордсингер

    4,1%
  3. Оверлорд

    45,0%
  4. Варкраер

    25,6%
  5. Профет

    5,8%
  6. Инспектор

    6,6%
  1. Armash

    Armash User

    Регистрация:
    08.12.10
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    4
    себе посочуствуй... и в чем же я заовнился о раскажи мне великий папко))
    1. карик
    2. разница в уровнях
    3. при заточке спойла (не важно на что) повышается его уровень, а в следствии и шанс прохождения
    4. спойл одалы
     
  2. newbie15

    newbie15

    Регистрация:
    21.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    10
    по скорости кача овер. но хочу токо добавить что не всем нравяться с эстетической точки зрения орки. мне светлые эльфы симпатичнее. а самый лучший на мой взгляд иса это девушка воин хьюман с камнем судьбы. я человечекого ножа девку в ису переродил. доволен до чертиков. это пожалуй лучший класс в god. ну и сумонеры еще рулят.
    p. s да кстати не обязательно камень судьбы можно и на саб взять ису. так человеков исов еще можно будет увидеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2012
  3. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    вставлю и свои 5 копеек. по скорости овер - варк - бд - свс.
    сам качал варка, но ол еще лучше - сильнее защита из-за пасивки.
    по поводу кача - с 77 идете на дино остров, и пока бд\свс ковыряет где то мобов, вы берете на квесте "битва с сейлэреном" 77-85 за пару дней без па и виталки, так как они не влияют на опыт с квестов.
    именно за счет этого квеста кач магов 77+ в разы быстрее чем у физов, по скорости сравним с покупным в топях.
     
  4. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    хз а по мне камаельки с дуалами красивее)
     
  5. Krosis

    Krosis User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    2
    выкачал себе исочку вот (неделю назад), из овера. заняло ровно 3 недели, слил 3 фул-столба виталки, из ништяков - только маски (ну, которые самые дешевые и соотв. самые беспонтовые). без рун и невита.
    в общем, вывод такой: если вы - бомж, то лучше брать овера, причем выбор более чем очевиден.
    если у вас есть бабло - то можно взять бд: большой патк и денс оф фьюри + норм дуалы = profit.
    впрочем, если говорить о всяческих хитрых и мега-профитных тактиках кача, то я вполне могу ошибаться.
     
  6. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    овер.. ибо его всегда возьмут в маг локации с хорошим прокачем.. такие как дв юг(на пиявок). иса не всегда и везде как бы.. также свс норм прокач как в маг паке так и соло(хорошая защита отражение щитом+крит от ножа)
     
  7. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    какие пачки до 85 уровня)) все солокачат)) а если даже захочешь собрать, хрен соберешь или пол дня уйдет...
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    ну так то да..но я часто вижу народ собирает даже в гц ) я конечно не разработчик..но скажу так-надо было поднять ехр с мобов в том же гц.. получается локация есть но в ней не кого нету.. разработчики должны были понять что как появятся топи где можно купить или самому прокачаться в 100 раз быстрее.. кто будет качаться в гц фз... как то умом корею не понять...
     
  9. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    krosis
    дело в том что у овера не кончается манна сейчас.разговор о "бомжах" вообще
    не понятен-все достаточно недорого в магазине есть.овер за счет вампирика
    легко и не напряжно зависает в тои 55-74(у бд могут быть проблемы на 7+
    этажах),ну и овер делает квест на первобытном острове с 77 по 85,не покупая
    кач...у бд такой халявы просто нету.
     
  10. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    овер, без вариантов. совокупность плюсов класса (убер-дрын нр, практически безконечное мр, соул-гвард, приличный набор дебафов, аркана повер(+30% маг атаки) позволяет оверу фармить даже парики весьма жирных мобов. например, когда отсутствие на споте конкурентов позволяло (топ спот в стене агроса), я спокойно выносил овером всех мобов со спота, совершенно не проседая по мр/нр. правда, это только в случае, когда на варчиле имелся баф исы
    да, квест "вкусный" (вот бы для милишников было что то подобное). но именно поэтому на дино теперь яблоку негде упасть из-за большой конкуренции. и это тоже надо учитывать.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  11. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    ридик, чего некропостишь? делать нефиг?
     
  12. Sinigami

    Sinigami User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    12
    по крайней мере на ван холтере квест выполняется без проблем.
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    5 дней некропост...?! проспись / и что мне делать без тебя как нибудь решу..
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2012
  14. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    малыш, не злись)) а поднимать тему, в которой раз 10 уже был дан ответ и автор тоже согласился с этим - это некропост. вот только до некоторых индивидов не доходит, что надо прочитать тему. и они отвечают опять одно и тоже...

    ps- кстати, ответ твой насчет дела - не совсем уместен, но это мелочи)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  15. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    выкачается быстрей тот кто больше будет задротить :eek:fftopic:
     
  16. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    вот, что и требовалось доказать. за всю тему сколько аналогичных ответов было?(( а им все равно, они постят по новой.
     
  17. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    1)я тебе не мылыш пацанчик.. 2)тема не некропостинг(отвечаю еще раз для особо одаренных)) 3) ответ мой уместен-и твое мнение мне не интересно 4) отпиши свой ответ по делу и месту-я почитаю)) ..


    некропостинг – поднятие темы, которая остается без продолжения (ответов) в течение длительного времени сообщениями «ап» некро-мёртвый

    оффтоп! оффтоп - offtopic - отклонение от темы.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  18. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    немного уместного оффтопика для ридюхи)
    не, ну точно малыш :)
    1) пацанчиком будешь называть своих друзей евреев :)
    2) тема себя исчерпала, ответ был дан полностью. так что попадает под некропостинг, а иначе как назвать поднятие темы, которая себя исчерпала и давно никому не нужна?
    3) да мне как то = на то, интересно или нет тебе что либо) раз написано не к месту - так надо сказать это. хотя часто бывает что люди своих ошибок не замечают, и считают из зачастую правильными..
    4) значит мне указывать на оффтоп можно, ну а свой ты не замечаешь? :d не, ну точно еврей..
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2012
  19. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    даже не стал до конца дочитывать!)))) отдыхай в общем пацанчик))
     
  20. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    что и требовалось доказать, ты зафейлился и слился - говоря понятным тебе языком.