1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Цена куклы+советы

Discussion in 'Рейнджер' started by Тушенка, Jan 15, 2012.

1. Тушенка

Тушенка User

я уже создавал аналогичную тему про рыцаря, но ситуация маленько изменилась (=
    собственно:
    хотелось бы узнать цену на еве+увидеть адекватную критику от опытных игроков.
    также хотелось бы узнать как будет себя вести такое чудо в пп2.

p.s. не ругайте за создание этой темы (= похожей не нашел.

Last edited by a moderator: Jan 15, 2012
  2. Rayban1

Rayban1 User

не буду создавать новую тему! тот же вопрос! только с гномом +7! стоит ли его брать?! под блеск и вышку? и его цену тоже бы узанть!

3. instant*

instant* User

стоит, гном хорошая пуха , а когда вторую вышку поднимишь будет отличной пухой.

4. Rayban1

Rayban1 User

можешь подсказать цену гнома?!) и еще я слышал где тут на форуме что типо блеск+вышка не сильно отличается он вышка+вышка! типо только показателем ловкости и все!!! ты что нибудь слышал об этом?!

5. Слэйд

Слэйд User

все норм, иди покорять пп2, тока дефку можна 1+3 взять и мастерку 2+1

6. Toxa-Timoxa

Toxa-Timoxa User

ну если тебе только фармить-то это впринципе норм, но если для пвп я бы поменял одну вышку на блеск, а охотку на ворон-в пвп лучше бы было с гром стрелами и перчи поменяй на ифрита ловки+1или+2 и всё будет ок=)

7. Тушенка

Тушенка User

собственно цену никто так и не указал. желательно расписать отдельно стоимость каждой из данных вещей с вариантами замены. заранее благодарен (=
    на счет сфер: думаю точности хватит т.к. не стоит забывать про древо, а вот про мастерку можно было бы и подробнее... 2+1 и 1+2 дают одинаковые характеристики (за исключением незначительной прибавки переносимого веса, на сколько я помню)
    данный персонаж создается в основном для фарма в хм 1-2 и пп2. также хотелось бы узнать про лмд (легкий мифрилловый доспех) в сравнении с черным мифриллом. на какой проточке лмд станет более менее заметно лучше черного мифрилла.

p.s. я еще довольно не скоро вернусь в игру, поэтому и спрашиваю цены на форуме.

Last edited by a moderator: Jan 16, 2012