1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПРИЛОЖЕНИЕ №2 К ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем dkamaeld, 15 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    человек далек. либо троллит. либо ...
     
  2. ЛедиЛилианна

    ЛедиЛилианна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    59
    проблему решила бы возможность привязки нескольких аккаунтов к одной сим карте. такая возможность давно уже обсуждалась и даже опрос, помню, был. но эта тема так и не получила продолжения. борьбе с ботами это не помешал бы, т.к. при попадании в бан одного аккаунта, можно проверить все, зарегистрированные на эту сим карту.
     
  3. Konnichiwa

    Konnichiwa

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    я вот никак в толк не возьму, зачем людям нужно 100500 аккаунтов. ну, понимаю, 2-3 аккаунта, чтобы запустить оконного иса и торгового гнума, но другие для чего? собрать кп из одного человека? или все-таки запустить трейны и оккупировать рынок десятками твинкогнумов, запущенных через нелигитную многооконку? симки сейчас достать не проблема, они стоят по 100р за штуку, а то и бесплатно раздаются по многочисленным акциям опсосов. поэтому достать 2-3 и даже 5 симок не составит труда и больших финансовых затрат. а если у человека есть деньги, чтобы каждый месяц оплачивать по 100500 па, то покупка (если по акции религия не позволяет) 1 симки на 1 акк должна быть вообще каплей в море. но, имхо, ноют тут не обеспеченные люди, которые могут позволить себе па для своих 100500 акков, а ботоводы и торговцы аденой, у которых аккаунты частенько уходят в баню и им каждый месяц приходится покупать по 100500 симок, чтобы поддерживать свои трейны и торговых ботов.
     
  4. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    100500 это только вам грезится такие количества. и тем торговым гномам и спамерам. для них как вы сами же и пишете не проблема окупить симки. ибо им на них наплевать.
    у меня есть сотовый на него много чего зарегистрировано. и это не просто симка это номер которому уже около 10лет. и он зарегистрирован тоже на меня.
    если им нужен уникальный номер на каждый акк. пусть его придумают и выдадут всем. по 1 на каждый акк./вы его запишите на бумажке и запомните. на случай взломов и прочего./
    ботоводы торговцы аденой. и т.д. это есть и будет не отъемлимой частью ф2п системы.
    если доступ в игру свободный и бесплатный.
    напомню мы не в корее. кде для входа в игру нужно паспорт и сотовый.(зарегистрированный на вас а не просто сим карта).
     
  5. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    так вот вы сами и отвечаете на вопрос темы. если я несу какие-либо затраты для того, что-бы поиграть в игру, то это уже никак не система free2play. и твинкоботы тут совсем непричем... они окупятся в любом случае, даже если и по 2 симки надо будет на акк. тут вопрос не в том кому и зачем нужны 100500 аккаунтов. тут вопрос в том как администрация будет защищать мои личные данные...

    есть к примеру такой вот интересный пункт в "еуле".

    для тех кто "в танке" поясню... мы все и я лично даем согласие на то, что наши данные такие как ф.и.о., прописка, телефон, почта администрация вправе у нас мало того, что затребовать, так еще она в праве разглашать ее своим "партнерам"... а уж кто там ее партнер, это уже ее (инновы) дело. так что не удивляйтесь если завтра скажу, что бедет регистрировать по 1-му акку на 1 квартиру:) или вечером после работы вы обнаружите у себя в почтовом ящике кучу како-го то рекламного хлама в лучшем случае... весь текст "еулы" направлен на:
    1) вы обязаны "все" администрация не обязана ничего.
    2) если вы не согласны с пунктом 1, то идите лесом. о чем красноречиво говорят пункты 4.6 и 4.7.

    для ленивых.

    так что кушайте господа что дают... не обляпайтесь.
     
  6. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    1. потому что изначально для регистрации используется почта. заново собирать велосипед, смысла не имеет.
    2. для того чтобы войти в игру.
    3. смысл вопроса не понятен.
     
  7. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    1.почта все верно. причем тут мобильный мой и доступ?
    2.но чтобы войти в игру мне нужно уникальный номер мобилы.не важно чей. не важно откуда...?
    3. 5.2.
    при прохождении процедуры регистрации посредством запускатра и/или на ресурсах администрации пользователь обязуется предоставить достоверную и актуальную информацию, в т.ч. заполнив регистрационные формы. если до прохождения процедуры регистрации физическим лицом слово или иное сочетание символов, которое предполагается использовать в качестве логина, уже было использовано в качестве логина другим пользователем, либо номер мобильного телефона уже указан в регистрационных данных иной учетной записи, физическое лицо создает иной логин, являющийся уникальным, и указывает иной номер мобильного телефона. в противном случае, учетная запись не будет создана, доступ к услугам не будет предоставлен.»

    это с учетом того что нигде прямо не сказано что можно иметь только один аккаунт.
    p/s насчет 3. пробегитесь по теме поймете суть.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  8. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    че правда? одно сообщение в чат - бан, окупятся? пойман на ботоводстве - в бан вместе с аденой, окупятся? лично я спам с декабря не видел, может пару раз. правильно сделали что ввели обязательную привязку к мобиле для новосоздаваемых аккаунтов, азимут же где-то на форуме здесь говорил что впоследствии сделают привязку нескольких аккаунтов к 1 номеру. хорошо бы еще сделать блокировку-разблокировку доступа к аккаунту по смс, поиграл - заблокировал, собрался снова поиграть - разблокировал.
     
  9. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14

    читайте тему а не отвечайте на последнее сообщение в ней.
     
    РПГ100 нравится это.
  10. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    1. кто тебе наивному позволит на эту симку засвеченную на ботоводстве регать еще 1 акк?
    2. мне не прилетают, в общий и торговый чат спам отсутствует. ты видать просто неудачник.:d
    3. продолжай наблюдение. заведи дневник - жизнь бота "ник". и да 1 бот, даже если это бот, это решает. :)
    может хозяина вычисляют, не думал об этом?
    4. школоту гонять.
     
  11. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    смысл твоего поста непонятен... что ты хочешь доказать? ты же не будешь утверждать что покупка компьютера противоречит f2p?:d
     
  12. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    а точнее, сэнсей?
     
  13. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    dас таких умных ппц. просто.
    вот вам ответ.
    и перестаньте флудить / читайте тему.
     
    РПГ100 нравится это.
  14. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    какое слово тебе непонятно?:d
    а еще, по идее, нельзя запускать второе окно не оплатив па, или необходимо купить второй компьютер. противоречие с f2p :d
     
  15. Toiran

    Toiran User

    Регистрация:
    24.03.11
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    константин... вы хотите казаться умнее всех видимо. а на самом деле кажетесь глупее всех...
    мне ненадо покупать 2-й компьютер чтобы зарегистрировать новый аккаунт. играть в 1 или 10 окон это уже мое сугубо личное дело. как правило есть 2 системы по которым развиваются онлайн игры. "f2p" и "не f2p". в 1-м случае возможность начать играть предоставляется абсолютно всем желающим и бесплатно. во 2-м случае как правило дается возможность зарегистрировать аккаунт и начать играть, но на определенное кол-во времени, после которого ты обязан либо оплатить подписку на определенный срок, либо бросить играть. меня лично больше устраивает 2-я модель развития, но не в этом суть. если бы привязка к мобильному телефону была бы по желанию, то вопросов нет. но в данном случае мало того, что меня принуждают зарегистрировать сим карту вне зависимости от моего желания для каждого аккаунта. так еще и в случае моего отказа, мне не предоставят возможность воспользоваться сервисом. ну и где тут "фри ту плей"?

    вот эти 2 слова в данной цитате меня сильно смущают. азимут просто "комьюнити менеджер" он всего-лишь "голос" администрации и ненадо возлагать на человека то, чего он сделать не может...

    к чести юристов "инновы" нигде в "еуле" не указано на какой основе предоставляются услуги. ну или я не нашел. поэтому можно точно утверждать что у нас не "фри ту плей" система...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  16. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    чушь и галиматья. разговор ниочем. что конкретно хотите, и зачем вам это надо?
     
  17. Konnichiwa

    Konnichiwa

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    все ваши доводы и доводы ваших единомышленников высосаны из пальца и несут в себе лишь одну цель - позволить вам бесконтрольно создавать неограниченное количество аккаунтов. это может быть нужно только ботоводам. следовательно, вы все ботоводы, их пособники или просто тролли. и я уверен в этом на 100%. вы пишете, что обязательная привязка аккаунта к номеру мобильного телефона делает игру не f2p. значит, если администрация вдруг отменит эту преславутую привязку, вы будете думать, что играете во f2p игру? следуя из вашей же логики - это бред. и вы должны это понимать, а если не понимаете, то с вами вообще не о чем говорить, поэтому не удивляйтесь, что администрация не удостаивает вас нормальным диалогом.

    данная игра считается f2p только потому, что вы не обязаны платить деньги администрации проекта за использование игры. и все. если администрация не получает с пользователя денег за пользование игрой - эта игра считается f2p и не важно, какие дополнительные траты вы производите для того, чтобы воспользоваться игрой. главное, что эти траты не идут в карман администрации. давайте на секунду представим, что администрация отменила привязку по мобильному номеру. вы думаете, что перестанете платить деньги за использование игры? ошибаетесь. вы все равно будете платить и пример с интернетом был действительно очень хорош.
    вы будете платить минимум за:
    1. интернет. поскольку, если разделить абонентскую плату на количество часов в месяце и умножить на количество часов, проведенное в игре, мы получим определенную сумму. и эту сумму вы тратите именно на lineage 2.
    2. электроэнергия. когда вы играете в lineage 2, ваш компьютер потребляет электроэнергию, за которую впоследствии придется платить.

    игра станет действительно f2p (в идеальной своей форме) только тогда, когда администрация будет предоставлять каждому пользователю индивидуальный бесплатный выделенный канал для игры на своих серверах (либо компенсировать абонентскую плату за интернет) и оплачивать часть счетов за электроэнергию. только тогда вы сможете сказать, что играете в идеальную f2p игру и не тратите на нее ни копейки. исходя из этого, ваши рассуждения про f2p и сим-карты - это бред сивой кобылы.

    и да, горите в аду ботомрази! :rolleyes:
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    бесполезно что-то объяснять, а это еще на первой странице понял. поэтому не стоит.
     
  19. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    вы уже про интернет ответили. спасибо. очень познавательно. а главное в тему.

    в той системе регистрации которая сейчас есть это 1 мобила (как в пс говорится уникальный номер).
    может быть взята откуда угодно. т.е. иннова со своей стороны чтобы якобы обезопасить мой акк. требует чтобы я ввел уникальный номер.(т.е. сходил купил). потому как мой уникальный номер(читай мобила которой уже 10лет и менять или что то я не собираюсь_)уже засвечена на моем акк.
    з.ы. новый акк мне нужен просто потому что на старом забиты все 7слотов.
    поскольку мы не в корее я имею право создать 2-3 10 аккаунтов. или тут я не прав.?

    сами они этот уникальный номер из 10 цифр. придумать и выдать по одному на каждый аккаунт не в состоянии.???

    давайте не забывать что безопасность моего аккаунта это мои проблемы. или нет.?
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  20. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14

    вы прежде чем считать сколько я потрачу на свет. еду и доступ в интернет./это мои проблемы./
    почитайте пс.
    и подумайте о чем тема. что привязались к ф2п. слову..??
    проблема не в этом.
     
Статус темы:
Закрыта.