1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Просьба к администраторам

Discussion in 'Архив' started by zmey1669, Jan 15, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. zmey1669

zmey1669 User

у меня давно был персонаж в rf и я его забросил. не давно я узнал, что новым созданным персонажам даются вещи в начале игры, такие как оружие и коробки на оружие для больших уровней. могу ли я как либо получить их для своего раннее созданного персонажа, так как начинать заново не хотеться, но такие вещи мне очень нужны для игры?просто смотря на других игроков сразу видно преимущество, потому что они это все бесплатно получили, а я на это долго деньги копил и покупал сам.тем более оружие на 45 и 50 уровень просто так не достать, а у всех остальных оно уже есть в коробке и им остается только взять уровень.

2. Papko-Nero

Papko-Nero User

купи стринты за копейки. они вразы лучше нубских пух с коробок

zmey1669 likes this.
  3. zmey1669

zmey1669 User

эээ.....а что такое *спринты*???? =) я как бы не очень просвещенный просто....

4. Сплин

Сплин User

во-первых - стринты. во вторых это такие пухи (или бронь,но в данном случае пухи) у которых понижен требуемый уровень. стринты можно делать самому либо выбивать из дж. ну и покупать. с дж стринты всегда на 5 лвлов меньше. тебе они и нужны.
    хзхз на счет копеек. но в пределах ( обычно) 25-30кк стоят 45(50) стринты

Thread Status:
Not open for further replies.