1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 4.0 чего ждать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Heseldorf, 16 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    4.0) дождаться бы 3.0)
    в 4.0 :
    хотелось бы увидеть новую расу(ы) ибо 1vs1(расы) не прикольно) 1vs1vs1(расы) или 2vs2(расы) как то веселее)
    ну и неплохо было бы новый класс) что то типа друля из wowа) с морфом и т.д)
    а в моих мечтах 3 ветка для каждого класса)
    самое оптимистичное что бы маг.спид действовал на частоту тиков дотов)
    и тогда смам будет вообще шоколадно)

    p.s но эт так сказать всё мечты) кореяки сами себе на уме)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  2. Haoh Maru

    Haoh Maru User

    Регистрация:
    17.04.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    убрать штрафы вообще, в тоннеле поставить мощный артефакт (чтобы было за что бороться), ввести зоны с разломами для 55+ (на подобии белуслана\интердики).
    придать легионам значимость, так же и с осадами поступить. это всё что я хотел бы видеть в айоне, игра с этими изменениями для меня станет отличной во всём.
     
  3. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    соркам опять плюшки? тогда всем с барского надо мдефа по мегатонне)

    pk конечно добавить можно, только участятся случаи тупого сливания друг другу, хотя иногда хочется "вломить" своему)
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  4. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    очень как бы хорошо, что есть ответы. а вот как боротся в 4.0 (опять же если таки сделают) с переливами креп? массово расстреливать? кого? ещё найти надо и доказать. а уже потом топор там в спину или лопату в голову... да я злой, зато справедливый)
    а ещё хотелось бы видеть в 4.0 такую замечательную вещь как новые професии, ибо старые приелись по самое нехочу. разнообразить мир айона надо во всех стезях.
    кто-то писал выше про соц состовляющую. ну да... чатом тут этого не сделать) а подложить с лицом троллфэйса аццкую какаху на лужайке соседа это завсегда пожалуйста... я это к чему.. акститесь бояре! какая к чёрту сверх-социальность? большинство игроков крабит, фармит, крафтит..кто в гости будет ходить? два-три папика с топ кланов которым уже ничего не надо?) имхо, зря это они. лучше плюхи в домах дать посерьёзнее, раз уж на то пошло... чтоб народ завлекать. ситуация в целом будет с домамми такая на 3.0. интереса и моды ради, купят несколько сот домов, а когда поймут их неюзаабильность то просто забьют на покупки (можно и у друга отсидеться на худой конец). а сэкономленные деньги пустят на апргрейд камнями шмота и прочее, ибо некоторым больше в кайф воевать а не сидеть на диване в сальных трениках аля "бирюков", и разговаривать со старым телевизором марки рассвет-3м... вот как то так...
     
  5. колдун

    колдун User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    3
    да нет проблем с боями и их настройкой, до игры на оффе играл на планете, там в стадии разработки чтоль было, но вот не вру летать и бить кого хошь можно было везде, в любой локации, находясь в панде можно было выпрыгнуть и полетать в её окресностях, теперь самое страшное скажу: домики уже стояли, а было это 2 года назад, может они стояли как декорации, но они были, кто играл может подтвердить, было это чуть ли не до 1.5 сейчас не помню, мне кажется есть момент искуственного тормажения развития событей, ну дадут они сразу и всё и что? долго она продержится на плаву?
     
  6. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    не надо сравнивать фришку и офф. на фришке глав админ царь и бог. хочет полёт всеместный сделает, хочет рейты поднимет, хочет ап шмот продовать будет за писят рублей, а если приспичит то и пвп серв полностью сделает. только не вижу смысла. я сам играл на фрихе - максимально приближённой у оффу - разница, тем не менее, колоссальна.
    правда есть зерно мудрости в сообщении: если из раза в раз не будут желаемые вещи в игре просиходить, то попдозреваю что народ поднимет свой фришник по своим желаниям. как говорил бендер из футурамы (ну или почти так): я подниму свой сервак! с блэк джэком и {вц - продажными тётеньками}.
    очень не хотелось бы такого развития событий. массовый отток людей убьёт игру в 2 этапа.
    1 - отток людей даст увеличение цена абонентской платы.
    2 - не имение таких средств у школьников и других категорий населения вызовет вторую волну оттока.
    итогом серв если не умрёт, то процентов 80 народа уйдёт.
    однако есть +. уйдёт низковозрастной контингент - так называемые нубы. радуйтесь папики. вас же они так бесят своими поступками, под которые вы просто не в силах подстроится в виду своей мегаконсервативной зажратости)
    в следствии масс оттока будут введены контр действия. будет история с еврооффом. вэлком п2п модель и ввод микротранзакций для поддержания на плаву) о развитии можно забыть..
     
  7. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    99%, что айон руофф к тому времени тоже перейдет на free to play. ну и ничего страшного. lord of the rings online, everquest 2 сделали это и не стали из за этого "играми второй категории". просто ввели систему "серебрянных" аккаунтов, "золотых" аккаунтов, за которые надо платить, а остальные играют бесплатно.
    писали, что eq2 после этого в 5 раз поднял свои доходы от игры. народу стало играть больше.
    а донат влияющий на игровой баланс не обязательно должен присутствовать.
    вот, например, в lotro cтали продавать за реал оружие и шмот лоу левела. так это просто для того, чтобы новички могли быстрее догнать остальных и равноценно играть наравне.
     
  8. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    чего ждать от 4.0?
    у вашего персонажа появится новый параметр как усталость и желание сходить в туалет.
    если ваш чар не поспит в домике пару часов вашего онлайна, то во время пвп он отключиться и будет забит досмерти
    если полоска "сходить в туалет" дойдет до максимума то, персонаж будет бегать в три раза быстрее, но при этом не сможет использовать скилы или бить белой атакой.
    и вообще в 4.0 пвп удалял ибо введут новую локацию страундж сити в котором ваш персонаж сможет познакомиться с новыми людьми, а на самих серверах будет до нескольких сотен миллионов персонажей, ибо в айон интегрируют фейсбук и все геймеры симса смогут паралельно играть с вами.
     
  9. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    так вот откуда жёлтая атака))) коварен ты creof))

    а доля социализации не введёт айон в состояние симс) но судя по тому кто об этом много и упорно пишет можно вопрос задать: а вам точно в айон играть надо? или вы в симс хотите? pvpsims оджигурдеть... это бред. даже для кореи...

    вопрос к тем кто видит в развитии айона только плохое и что всё катится в тар-тарары. а почему же вы не уйдёте из игры? не перса жалко.. просто вас всё устривает а ваши выкрики это слабоватый способ самоутвердится и спозиционировать себя как ярого борца за достойное будущее проекта.

    многие подумают что я начал тему чтобы создать вышеописанный эффект. а вот фигушки) загнёться айон - так тому и быть, по болту. сделают симоподобие - буду забивать на соц составлющую и всё. цель темы узнать кто бы что от себя привнёс в игру. пока вижу что все несут с собой симсов) может к психиатру? он говорят на форточках катает... хватит делать подмену реальной жизни и игровой)

    можно кстати новых бафов ещё добавить. хилам на атаку и остальным немного на деф) сбаласировать хоть немного)
     
  10. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    пока в центре команды разрабов и предствителей других оффсерверов сидят девушки, айон будет оказуаливаться с каждым апдейтом.
    увы но это факт. проект в который я ранее играл, сменила команду дизайнеров, разрабов и тд. во главентсве поставили корейскую женщину. как итог фрипвп убрали, смену пвп профы откат с 10 минут до 10 дней. пвп шарф убрали, пк аказуалили. у лидера клана была возможность присумонить 20 самонов, которые долбашили мама не горюй, и были кланвары. как итог все из игры вывели ибо слишком много насилия.

    тоже самое и в айоне наблюдается, домики , зверюшки, кучу мобов палящих инвиз чтоб ганкерам неповадно было. валон посреди дороги ...
    так что святая джигурда айон от приближения к симс не спасет :d
     
  11. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    да что вы парите этим симс? не понравится тутошним игрокам, придут другие. в sims social кстати, играет уже 65 млн. человек. а в айон сколько?
    вот вам и вектор развития.
     
  12. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    интегрируй айон в рылокнигу и популярность айона вырастет в сотни раз.
     
  13. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    на этих соц сетях щас все мозгом двинулись) а ведь помнится недавно мы даже гулять ходили))) хотя и щас ходим)))
    creof, по поводу корейских женщин руководителей. тут как бы разные женщины бывают. семья очаг уют это одно, но (судя по своей жене) бывают и те которые играют в металл мелодик-дэд группах и не прочь повесить пару пушистых фрагов после репетиций) и не сказать что яона прям вся мрачная замогильноужасная, просто интересы не у всех женщин одинаковые) так что будет надеяться на фразу: да не приидет симс на сервер наш грешный.))
     
  14. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    я лично не помешан, в соц сетях не сижу. акк ток на vk и то с левыми данными, чисто чтобы с торентов фильмы не качать.
    кем бы женщина не пыталась себя показать, в душе они все някают на розовых медвежат теди и мечтают о принце на белом мерседесе.
    так что
    айон 3.0: построй свой дом
    айон 4.0: дом 2 - найди свою любовь xd
     
  15. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    не все) но многие точно) процентов 85-90)
    а айон 5.0 если таковой будет, получит название - зарой свою любовь) к пвп разумеется)
     
  16. СейлоpТвикс

    СейлоpТвикс User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    268
    уже бредите ребят) в 4.0 все будет так же, как в 3.0, только пвп еще меньше и жестче, ведь все крабы и няшные девочки будут декорировать однушку свою и дачу на новой локе, а ганкать будут только те кто ганкает и случайного жирного краба не встретить), еще с 1.5 все было предсказуемо, каждая обнова- новая лока для каждой расы, новые скиллы, 1 стигмодырка, несколько новых данжей, новые внешки, новые шмотки, а теперь домики, похоже ганкеры будут ганкать свою тень, ибо народу в зб уменьшится, а на новых локах наверное кроме паковганкеров(судя по видосам) никого не встретить.
     
  17. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    ларго, ну не бредим, как ты выразился, а делимся предположениями) кстати по теме, ты бы лучше не сетовал на то что всё по шаблону а предложил как это изменить. смысл топа именно такой был) интересно же как можно изменить, а не с чем надо смириться) а в целом ты прав)
     
  18. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    у игры нет "лица", и в этом ее главная проблема. она теряет свою уникальность и подписчиков вместе с ней(( если разработчики и дизайнеры не придумают, что-то действительно новое и интересное, или не разовьют уже существующий контент на очень высокий уровень качества, то игра просто утонет в бесконечных "добавлениях" никчемных функций((
     
  19. Heseldorf

    Heseldorf User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    3.771
    Симпатии:
    966
    алелуйа братья))) предложения?) где?) топ я для чего делал?) именно по причине того что ты написал, я этот топ и сделал) в соём роде ты кэп) но хотелось бы и услышать методы, а не цели)
     
  20. Бакуто

    Бакуто User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    не плохо было б развить соревновательный аспект: ввести новые арены, награды за них ( награды могут принципиально отличаться, думаю идей у разрабов хватит ).. возможность соревноваться в группе против группы противников ( 2х2, 4х4 )
    усовершенствовать систему подачи заявок ( возможность выбирать противника как на арене так и в дредноуте ) развивать тему можно долго, но курс примерно таков.
     
Статус темы:
Закрыта.