1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квесты ниже уровня персонажа.

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем PhoenixVT, 16 янв 2012.

  1. PhoenixVT

    PhoenixVT User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    31
    докачался до 24го, а квестов на 21-23 еще много, что очень меня удивило (качаюсь исключительно на квестах). смогу ли я выполнять квесты выше моего уровня на 5-10 или чтобы выполнить все надо "сливать" лвл? и существует ли порог, после которого, тебе эти квесты уже не дадут?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2012
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ограничения по уровню для квестов в основном нет, можете делать любые на любом уровне. исключение составляют некоторые квесты с пометкой [атака], для выполнения которых необходимо пройти через пространственный разлом, имеющий ограничения по уровню. также есть квесты в подземелья (например, харамель и кошмар), в которых есть ограничение по уровню. например, достигнув 23-го уровня вы больше не сможете выполнять квесты в харамеле, а достигнув 45-го - в кошмаре (эти ограничения снимут в патче 3.0, но пока они есть).
     
    PhoenixVT нравится это.
  3. PhoenixVT

    PhoenixVT User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    31
    это значит, что и все квестовые предметы которые нужно выбить, будут падать даже если моб ниже тебя на 20 лвлов?
     
  4. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    да (10 да)
     
    PhoenixVT нравится это.
  5. Martini9r9r

    Martini9r9r User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    да, но смысла особо нет делать кв сильно меньшие по лвлу, прибавка в икспе просто смешная, только если сюжетные жёлтые миссии
     
  6. mosckva@rambler.ru

    mosckva@rambler.ru User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    надеюсь что уберут ограничения с квестов по уровню, а то у меня уже отпало всё желание дальше играть с этими ограничениями, причём играл себе играл, а в итоге какие то квесты не прошёл как раз из за ограничения, потому как играл последовательно, и до определённых мест смог добраться только когда уже был старше левелом, но увы эти места оказались бесмысленны, потому как в них не пускают, а стало быть для меня как для заядлого квестовика игра потеряла также определённый смысл. это отстойно и отбивает всю охоту продолжать гамить... особенно тем кто хочет проникнуться квестовой линией игры. некоторые скажут мол пвпешься, нафиг тебе квесты, на что я отвечу, что если хотел бы пвпешиться - играл бы в контру или в танки, тупо без квестов, но играю то я тут не только из-за пвп, но и ещё по большей части из-за квестов.
     
  7. Cvrtis

    Cvrtis User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    41
    вы прокачались до 55?
    пока встретил только 2 места, ограниченных по уровню -харамель и кошмар. + морхейм - квесты [атака] до 45 уровня (не обязательно прыгать в разлом рядом с "местом", главное - добежать :3). какие ещё - напиши?
    да и то, оба указанных данжа откроют в 3.0, если патчноты не изменились, так что панику наводить не надо )
    да, ещё. с каждым новым уровнем вашего персонажа, вы перестаёте видеть квесты меньшего уровня. вы перестаёте их просто видеть, но они есть. включайте базу и сверяйтесь.

    будь осторожен! есть квесты, в которых вещь нужно сначала выбить, а потом бежать к нпс. я лично 40-м выбивал с 31-х. так как эти вещи передаваемые, то всё решается ауком или просьбой в торговый чат. если вещи не передаваемые - попроси лоу-перса (не вступая с ним в пати) и подожди, когда с трупа можно будет поднять лут. в общем, сложности только во времени, если у тебя его мало.

    это дело принципа.

    подпись:
    всегда, если что - ярый квестофил )
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2012