1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

фуксель или лжец лжец лжец...

Discussion in 'Таверна сервера "Юпитер"' started by шейх Хасан ибн Сабах, Jan 17, 2012.

1. шейх Хасан ибн Сабах

шейх Хасан ибн Сабах User

пост к мориган:
    http://*********/35862166
    простой игрок, сидит в офисе инновы, с ген директором компании, банит не простых игроков...

сам сравнил, сам опроверг, сам назвал сравнение некорректным.

а вот вранье в открытую:

обманом не раздевали?
    http://*********/35911519.view
    а раньше считал что обманом раздели оказывается...

жора вообще не в курсе был?

http://*********/35917793.view

ух ты, был в курсе...

http://*********/35945609

балабол детектед, официально доказано.

скопировано отсюда:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=426762&page=22&p=7909587&viewfull=1#post7909587

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=421614&page=11&p=7889109&viewfull=1#post7889109

тема создана с просветительской целью, дабы игроки знали, чего стоят слова фукселя.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2012
  2. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

3. Qventrao

Qventrao

свинья просто дно

4. Danaja

Danaja

он опять скажет, что ничего не доказано) "плавали - знаем"(с) капитан врунгель)))

5. **Zip**

**Zip** User

доплыл (с)

фуксиль ты думал ты единственный кто умеет цитировать и выделять жирными слова, кстати свин твоя школа (с)

хасану за спасибо, лень было бы столько выискивать.

6. Diwishes

Diwishes User

кстати насчет посиделок в офисе, если бы я умел запмсывать аудо я бы тоже сделал
    в день когда ошибка и слот были отправлены в бан, я посидел в вт у носорогов и мне там доступно обьяснил сын георгия, что папа сидел в офисе наблюдал за слотом и ошибкой они читерили зачем вам это надо и тд и тп

7. Shredder*

Shredder* User

что-то свинья зап...лся

8. TwiggyRamirez

TwiggyRamirez User

бос харош лизать, крестики не замечают)))

Niw89 likes this.
  9. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

хм ганжа а причем тут крестики ?
    ты хоть одно слово обоснуй по поводу лизать ?

10. Парасюкля

Парасюкля User

блин ты меня не перестаешь улыбать))) хошь поиграть в беллетристику? окай)))
    покидаемся какушками?))) впирет)))
    георгий банит простых игроков?))) не смеши меня)))
    то что георгий предоставил неопровержимые доказательства неправомерных действий ошибки и слота никто не будет отрицать?)))
    далее, по сидению в офисе инновы, когда ошибка и слот долбили крестов, тампакс совершил крестовый поход в москву, откуда приехал, посланный на три буквы))) ибо приехал с пустыми руками.
    георгий пользуясь своим знакомством с главой инновы, приехал и заставил проверить во время осады ошибку. но разве ето какое то вмешательство в игровой процесс?
    помониторили, увидели нарушение впилили банан.
    итог бан за разгон статов, кстати в етом вы обвиняете картмана)))
    что поделать, если все жалобы и петиции на мощенников и читаков приходили именно в етим читакам в адрес?))) пришлось использовать свой социальный вес)))
    но, никто не предоставлял ништяков, никто по указке не банил))) баны выданы как ошибке со слотом, так и персонажам визак, хулиган(или ноунейм точно не помню), этеренал, аномалие и прочим за нарушения, которые доказаны))) а именно за вещи полученные неигровым путем))) спасибо слоту)))
    далее по скринам))) ты решил предоставить разговор в личку с юриком?))) ок)))
    только вот то, что салатус был в доме у влада и знал куда уйдет его шмот и зачем, полностью перечеркивает твои бредни)))
    его никто не обманывал, он был в курсе, да для нас ето было неожиданностью, но выж оправдываете действия лживой болгарки)))
    более того влад прямо сказал, что обмен будет, он не говорил, что не будет обмена, как ето сделала лживая болгарка)))
    дениса никто не обманывал, те две шмотки, что снял с него влад, были вточены владом и выданы салату.
    георгий то, как раз, был не в курсе))) он узнал уже после самого факта обмена, от меня)))
    по хулигану так ваще прикол)))
    вы ведетесь ваще на все что вам заливают в уши?))) выж как овцы ведетесь на все что вам скажут)))
    сначала вам кинули кость, что 88 получает з/п в 300 долляроф))) далее разговор в скайпе))) и вы все хаваете)))
    над вами тупо угорели, и угарают до сих пор, 88 вон до сих пор в истерике бьется от смеха)))
    го скайп я вам еще не такого понарасскажу))) только пожалста запишите ето и на форум выложите)))

Last edited by a moderator: Jan 17, 2012
    -Глюk=- likes this.
  11. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

парасюкля
    а как же твое короное слово (го к георгию в ресторан там поговорим ) кстати ник ты себе наверно обосновано подобрал!!!

12. -HooliGan-

-HooliGan- User

хасан,а тебе заплатили за создание темы?или помогают браслет восстановить?);d

13. Парасюкля

Парасюкля User

а причем тут коронное слово то?))) ето с нами хотят в рэале разобраться всякие гомосексуалисты типа змеееда)))
    ты решил подлизать везде где можно? ок, тока давай как то поконкретнее поподлизывай)))
    кстати, оный браслет ему был дорог как памить))) был выклянчен в перерождении))) в обмен на ледяной ремень)))

14. -HooliGan-

-HooliGan- User

ты так то зря босище обижаешь,он в теме купил аж ожерелку и ремень высокой силы,но когда все стали смеяться,то тему закрыл)наверно в крестах уже сидит)

15. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

да и как ты так выражаеся.. подлизалкин т.д... понимаю по ту сторону икрана все герои...
    и тут не какого подлизальничество нету.. так как к переродам с самого рождение ги отнашусь негативно!

обрати внимание на свой ник.. и поймешь все что связано с подлизанием!

16. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

а там что купилено не куплено.. как говорится..это уже не ваше свинячие дело!
    не понимаю..чего вы меня приписуете к крестикам ?

17. Парасюкля

Парасюкля User

я тебе, наверное, открою секрет, но перероды появились не в момент начала вара с крестиками)))
    а намного раньше))) да и общались с тобой в личку, в свое время, вполне доброжелательно)))
    неужель и тогда ты нас не любил, но боялся гавкать?)))
    ну так ты им так усердно нашлифовываешь)))
    да и в вт у них сидишь)))

18. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

я тебя растрою :) варился я с вами когда был ище в свечках! и на сколько я помню можно сказать вар начился с момента как основалась ги перерождение!
    я с тобой общался ? хм..не помню такого... видать склироз...
    бояца разговаривать хм... с чего это.... не очем разговаривать то...

этого слова я незнаю. и хз что это означает! если ты пишишь значит знаешь что это!
    про вт вопервых я не с крестиками сижу..
    разве это запрещено ? сидеть общатся ?

19. Парасюкля

Парасюкля User

блин ну как обычно стрелки стрелки и далее стрелки)))
    ты забыл как про топор+9 задвигал мне в личку?))) да и вар со свечками начался не с момента создания перерождения, а этак месяца через два-три так)))
    хреново чот ты воевал как то))) а ляфортуну не ты создавал?)))

20. BOSSISCHE

BOSSISCHE User

хз корочи.. не помню я такого чтоб с тобой переписывался ....
    помню только с страностью говорил...
    по поводу байрона.. чтоб вы варились на одном замке.. причем страность сказал ок.. бай уходит в нетрал.. георгий ответил страность гл он решает..
    ревы были тоже за фаница на чз...
    но когда перерождение не сумели пробить там в чз стену за 15 мин до окончание... вы прибежали на бай... хотя ревы сдержали свое слово.. и вот про вас.. не чего хорошого не могу сказать....
    да и заметь я пишу без оскорблений :)