1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Юннаты, ответы

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем kertis, 17 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    их удаляют по правилам которые оглашал андреевич, либо по просьбам тех самых пользователей.
    какое распространение ложной информации? чушь ради отмазы, оригинально.

    что же такие карточки не летели и по сей день не летят с удалением постов от тебя 90% остальных пользователям в той теме? даже как-то интересно стало.

    тебе так нравится мой "послужной список"? я думаю он такой огромный из-за того что я тут с первого дня форума, и успел перепробовать все "нововведения" в правилах форума.
    так же нету правила "запрещено блокировать пользователей просто так" а значит разрешено? посмеялся.
     
  2. WinTREI

    WinTREI User

    Регистрация:
    28.02.10
    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    67
    пруф на данный пункт правил
    уверен, что большинство бы скопировали и отправили
    ты откуда знаешь кому летят, а кому не летят? и те ситуации тебя не касаются
    очень нравиться, я тоже почти сначала, причем большинство моих постов содержаться в темах, где отключен счетчик сообщений, поэтому на кол-во можешь не смотреть, однако я ни одной карточки не получил
    перерой все правила, может ещё что интересного найдешь
    из крайности в крайности не бегай если сказать нечего, то просто промолчи
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2012
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мне кажется я доступно объяснил. пока не будет соответствующего правила, применять санкции против пользователей запрещено. спорить будешь в другом месте. вопрос закрыт, предупреждение сделано. следующее действие вопреки правилам форума приведет к снятию лычки.
     
    ~luft~ нравится это.
  4. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    пункт 4.15 где не указано где, стена тоже источник распространения подобной информации и к чистке стены от такой информации рано или поздно приведет активность такого пользователя (когда он попадет на глаза модераторов), а так я думаю модераторы не бегают по списку с пятисот тысяч пользователей и не поверяют их стены.

    ну скопировали, ну отправили, и? 60% ответов верные, кому-то этого хватило и это их дело. любая помощь участникам не запрещена в данном ивенте, как и его обсуждение (чем и являлся мой пост).

    ну знаешь, так же тебя не касается и все что связано с моим профилем, пока он не "перейдет тебе дорогу" ...

    зато тебя тут не было еще когда форум был сугубо форумом айоновского збт хд ну молодец что не получил, я думаю сидя постя копирайтные постики в темах я бы тоже не получил карточки, только в отличии от этого я вижу в форуме - форум, а не базу с гайдами и новостями.

    сижу вспоминаю были ли случаи когда мне не было чего сказать ... и вот как-то не припоминается, чаще меня тут прикрывали по всяким правилам, когда сказать было нечего не мне, а именно авторам постов "обсуждения модерирования" ;)
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вердикт озвучен. закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.