1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Профилактика

Discussion in 'Архив' started by CreepSt, Jan 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. CreepSt

CreepSt User

я вот не пойму, почему профилактика всегда днем, а не ночью? я, например, могу играть только с 8:00 до 16:00, один игровой день минус. лучшее время для профилактики, имхо, с 4:00 до 8:00 самый маленький онлайн.

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

потомушо это надо быть круглым идиотом и не понимать что у людей в москве рабочий день идет как положено, школьники это поймут когда подрастут

3. Kiravia

Kiravia User

а ктото ночью играет - тоже один день игровой в минус.

4. trigerZoom

trigerZoom User

мне непонятно почему проф работы по 6+ часов) если смотреть на список изменений - там работы на час-два. бд же вроде не чистится) вот и мучает меня четвертый год вопрос - почему так долго)

5. *Hel$ing*

*Hel$ing* User

с 10 до 13 это 6+ часов ?? с математикой плохо что ли ??

6. Kiravia

Kiravia User

бывает и с 10 по 11 30

7. AngelDevil

AngelDevil User

прикол в том что на гфш сто лет как уже практикуется утрений авторестарт, и все там само чистится и проверяется автоматически, как я понимаю, а тут я хз че они там каждый вторник запиливают, мож пивасик посасывают в серверной, и нечаяно проливают?))

8. Kiravia

Kiravia User

угу. и предупреждают заранее когда прольют. совсем линейка моск сьедает у людей.

9. CreepSt

CreepSt User

я сам работаю по ночам, поэтому и говорю, что играю по утрам. для школьников - ночью люди тоже работают и не за такие деньги, как в 4game. так что думаю можно наладить профилактику и рано утром, для этого не 50 и даже не 10 человек нужно. ну а если в москоу западло работать ночью, то уж извените. почти у всех профилактика по ночам или рано утром.

10. CreepSt

CreepSt User

ну как бы в шесть утра народу вообще нет, одни торгаши, а в двеннадцать уже в тои ловить нечего

11. Kiravia

Kiravia User

я раньше играла в 6. да много кто играет в это время. плюс не забываем про часовые пояса.

12. Wersalence

Wersalence User

ребята, которые не смогли с утра поиграть в игру, пока родители на работе, вас меньшинство, так что печальтесь молча_)

13. dimakorona

dimakorona User

они днем делают +2-3 часа больше чем надо ,а ночю сломают и уснут к утру :)

14. DarkFiX

DarkFiX User

на эрике чтоли? ну и сам говоришь что там ловить нечего в это время, значит самое время для рестарта:i-m_so_happy:

15. Glyk007

Glyk007 User

согласен с автором на все 100% - профработы с 10 до 13(16) это изврат!
    я уж неоднократно предлагал в личку гм, что надо сделать профработы ежедневными с 5,00 до 6,30 - это самый мертвый момент в игре!
    а еще перед тв и осадами делать минутный рестарт, чтоб торговых ботов убрать. у меня вроде машина топовая и канал толстый, а всеравно фреймы на минималке держу. я лично понимаю людей, когда в субботу в 19,30 все сервы красные и у них постоянные вылеты, т.к. все лезут на тв =)

16. Penni

Penni User

пессимист:
    оптимист:
    з.ы. у меня такой часовой пояс, чтоя на компании еще ниразу не попадал (надо либо ночью вставать, либо с работы играть) и что мне теперь требовать переноса компаний?

з.ы.ы. как почитаешь все такие знатоки технического аспекта профилактики (бд поправить, кэш почистить то да се, а на самом деле...). что ж вы на фришках не играете раз там все так шоколадно и никаких профилактик только рестарты?

17. Gladix

Gladix User

так что теперь работникам выходить на работу с 5 утра, ради того чтобы школьники после учебы смогли поиграть?

18. vpchelko

vpchelko User

ахахаха, можна троллить? в нормальных it фирмах 99% рабочих может иметь свободный рабочий график.

19. vpchelko

vpchelko User

а нах игра 24 часа онлайн? пусть отлючают серваки в нерабочие время.

20. Arbelin

Arbelin User

аффтар имеет представление что такое "техническая профилактика" ? и что ею занимается не 1 человек?

по теме: ты работаешь с 5 утра?

Thread Status:
Not open for further replies.