1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дисконект (пропадает соединение по локальной сети)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем IIoZuTuff, 17 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    шас вот о5 звонил в тех поддержку провайдера. объяснил ситуацию по новой, что купил новую сетевуху блаблабла - мне опять дали понять что по логам ихних там каких то журналов их оборудование до меня и обратно работает идеально и не каких сетевых ошибок нет.

    в течении двух дней придут будут разбираться что к чему.

    я много чего перебрал, вспоминал ход событий - и по видимому че то происходит между ладвой/фростом и windows после активации - шас переустановил win 7 x64 sp1 с ориджинал образа без активации на 30 дней, часа 2 пока вылетов нет - полет нормальный.
    ну это пока как вариант - просто голова уже разрывается.
     
  2. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    может винда была какай то не такая? и активация была не причем
     
  3. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    я всегда ставлю винду только с оригинальных образов с сайта microsoft - я бы еще понял если бы какая то убер сборка была, но ставил оригинальный windows 7 sp1 =(
     
  4. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    до банального с 1 окном ла2 - сейчас не смог установиться microsoft office 2010 установка зависала на 2/3 - я в шоге с фроста ^_^ пришлось делать рестарт системника

    я хз че это за убер защита такая?
     
  5. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    все пришли просмотрели, какое то приложение скорее всего отключает драйвер сетевой карты - больше вариантов нет! это 100% фрост т.к. до игры на ру оффе таких проблем не было!

    что теперь делать?
     
  6. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    вы переустановили win7 и отключение интерфейса продолжается?
     
  7. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    да совершенно верно на триальной win 7 (30 дней) установлены только драва на видео, звук, сетевуху и соответственно запускатр с фростом вылеты продолжаются

    видимо фрост с дровами на сетевуху не дружит о_о и при каких то обстоятельствах их отключает
     
  8. Aim4eg!~

    Aim4eg!~

    Регистрация:
    13.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    видимо,видимо играю в другие игры(не запускатр)все норм инет не выключается,в point blank зайду 2 часа или меньше поиграю вылетело(инет)комп перезагружаю все работает.странно.
     
  9. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    cо старта темы правда на одной конкретной машине не было./ сегодня утром 5-9мск был дисконект.
    но.
    1.там хп. и он выдерживает этот реконект. т.е. подключение по локальной сети осталось 4дня 3ч ля-ля.... но в трее он висит последним после запускаторв и фростов. с надписью подключение по локальной сети установлено...
    2.как его отмониторить... когда это произошло? process explorer оставить? не знаю есть там лог.?
    а по теме могу предположить 7ка видимо не переваривает такой вариант и там все приложения сбрасывают соединение...
     
  10. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    ты вообще мои сообщения не читаешь??? о_о

    крупными черными буквами:
    с 2009 года по декабрь 2011 сижу на 1 провайдере, сисетма win 7 x64, за 3 года никогда у меня локалка самопроизвольно не реконектилась!!! бывали только дисконекты *** сессии и то бывало раз в 2 недели!
     
  11. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    что ты шумишь то?
    вопррос модераторам и советчикам. ? не тебе.
    на 1й из 4 мшин у меня тоже 7. но там линейка запущена редко.
     
  12. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    просто ты заладил со своими реконектами локалки. у нормальных уважающих себя провайдеров локальное подключение по их вине не отваливается никогда, это мне вчера инженер ответственный за оборудование объяснил!

    если отваливается локалка то есть 4 причины:
    1) неисправная сетевая карта
    2) кривые дрова которые самопроизвольно отключаются, тем самым вызывая реконект подключения
    3) вирусы
    4) приложения типа сниферов, файэрволов. но при втором если неправильно настроен фаер то вообще конекта не произайдет!
     
  13. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    если у тебя их нет. что же ты тут пишешь?
    что ты шумишь?
    я что тут на форуме провайдера пишу.?
     
  14. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    ну это просто рукалицо! я пишу потому что как начал играть на ру оффе, начало работать не правильно
     
  15. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    ну вот.
    у меня тоже присутствует данная проблема. пытаюсь понять как ее отследить.
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=433335&p=7985856&viewfull=1#post7985856
    нет. возможности 24ч сидеть за 4мя машинами.

    з.ы. просто в хп. это не критично. и не нарушает самого процесса.
     
  16. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    у меня на семерке так же допустип происходит реконект. пишет сетевой кабель не подключен блаблабла - а статистика не сбрасывается. то есть пишет время подключения с момента первого подключения например 23 часа 47 минут хотя за эти почти 24 часа были реконекты
     
  17. dkamaeld

    dkamaeld User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    14
    ну вот. и вы наконец то подошли к сути вопроса.
    1.что вызывает такие реконекты.? /до л2 их не было/
    2.как это дело отследить.?
    3. нужен шарящий человек в 7ке. почему для хп это не критично./т.е. приложения не сбрасываются/.
    а в 7ке все слетает.
     
  18. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    при разрыве подключения в вин-7 выскакивает окно, где идет запрос о поддержке подключения. надо поставить галочку - "поддерживать данное подключение" и все!

    либо: панель управления - сетевые подключения - свойства . указать приоритетное подключение и указать, что надо подключаться автоматически при отсутствии других подключений. а то система ищет другое подключение и происходит временный дисконнект. сетевуха у человека в норме и дрова к ней тоже.


    настраивайте правильно сетевое подключение или почитайте мануал по ос и настройте. а то все виноваты: провайдер, майкрософт, иннова, только не пользователь. и нечего пенять на провайдера или вызывай техника локалки и он тебе все сделает за соответствующую оплату, хотя дел то на минуту.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2012
  19. IIoZuTuff

    IIoZuTuff User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    уважаемый aranar прежде чем писать вы хоть тему сначала почитайте...

    а по вашему топику выскакивает "окно, где идет запрос о поддержке подключения" это только на *** подключение распостроняется!!! попробуйте вытащить штекер из сетевой карты и заного воткнуть и посмотрите что произойдет
    +
    и вы мне будете рассказывать что я не умею настраивать win 7 ???
     
  20. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    по вашему совету пошел к другу в соседний дом, сидящему на локалке триолан-харьков (у меня укртелеком). вынули штекер из сетевой карты, соединение прервалось, красный крестик на иконке. вставили обратно и все норм. система вин-7 ультимейт х64.
     
Статус темы:
Закрыта.