1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Роутер и Айон

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мистик, 17 янв 2012.

  1. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    опять же, если покупали у провайдера, то там за полуторную цену обычно провайдер заливает на них новые фирмвары и продает такими.
    но большинство того, что можно купить в магазинах без перепрошивки работают лишь бы как...
     
  2. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    провайдер скайнет сейчас. говорят покупайте любой. рекомендовать отказываются. 2 раза звонил. ну а цена... я конечно могу и 5-10к слить, но за тышу-то приятней, при том, что говорят что длинк 300 пашет норма
     
  3. Jynta

    Jynta User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    14
    у мну д линк дир 300 стоит канал 12мег делю на 2 компа и бук по вайфаю играю с братом в айон в это время сестра смотрит что ни буть онлайн работает замечательно
     
  4. Mutari

    Mutari User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    d-link dir-300/nru использую уже продолжительное время, считаю самой оптимальной моделью маршрутизатора. проблем в настройках нет никаких, скорость по wifi держит стабильно. могу помочь в настройках если что.
     
  5. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    еще такую байду нашел:
    "...начинка. я бы не рекомендовал брать роутеры с количеством оперативной памяти (ram) менее 32 mb (но это совсем впритык, а посему лучше от 64 и более (в идеале 128)), процессором слабей 240mhz (а лучше от 300 и более (в идеале 480mhz)) и flash-памятью от 8 (суровый минимум) (лучше 16 (в идеале 32)). учитывая, что продавцы редко указывают эти характеристики, то смотрите заранее документацию на сайте производителя..." ( http://sonikelf.ru/kak-vybrat-router-sovety-i-rekomendacii/ )
     
  6. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    юзаю dir300. чтобы там не говорила aksi- он и на дефолтной прошивке вполне себе замечательно работает и mtu там меняется.
    хотя, себе перешил ради развлечения и просто чтобы покопаться.
    проблем не было и нет на сей момент.
     
  7. Qmasik

    Qmasik User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    народ разбирающийся в роутерах подскажите плз..у меня d-link dir-300 на 2 компа, не через wf, когда играю в айон и на втором компе включают торен то меня выкидывает с надписью "соединение с сервером прервано" неужели так падает скорость инета из за второго компа? как то можно настроить роутер? и вообще делали вы какие то настройки роутера для игры?
     
  8. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    вообще, необходимость роутера появилась в связи с тем, что новый провайдер не позволяет, при необходимости, просто переткнуть провод из одного компа в другой. без звонка к ним на другом компе инет не пашет. адрес там меняют чтоле.
    а так роутер пока не особо нужен )
     
  9. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    http://www.ulmart.ru/goods/155275/ это этот? чо-то там отзывы не айс... правда там и на 300 не айс
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2012
  10. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    а у меня дир-300 не прошивается - стоит фирменная прошивка билайна. но вроде особых проблем не наблюдал
     
  11. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    пойду дома форум провайдера еще позырю...
    зы: а никто не знает, можно как обойти привязку инета к компу, чтоб просто провод на другой кидать можно было? )
     
  12. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    попросить провайдера добавить мак-адрес сетевой карты второго компа к вашему аккаунту.
     
  13. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    у меня 2 настольных и ноут(вифи) висит на dir-300. прошивка: dd-wrt v24-sp2 (08/07/10) std.
    без нареканий.
     
  14. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    asus dsl-g31 несколько лет стоит, работает исправно. провайдера бы еще нормального, эх...
     
  15. Hardcore4life

    Hardcore4life

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    6
    вывод: роутеры компании d-link( в частности модель dir-300) используются большинством пользователей продуктов компании иннова, для установления беспроводной домашней сети.
    отсюда и ваша статистка обращений в техпо, aksi. мне конечно очень интересно почитать, что же там в тикетах пишут, в чём основная проблема то?)
    я даже готов сделать гайд по настройке dir-300 для аиона!

    у меня дома: pc, ноутбук, psp и ipad.
    wi-fi работает уже третий год без сбоев. внутреигровой пинг на компьютере 20-30мс, пинг на ноутбуке 20-30мс
     
  16. Qmasik

    Qmasik User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    9
    если б вы сделали гайд по настройке я б вас расцеловала :inl2:
    живу на украине и пинг мой в среднем 60-75мс, для хила конечно не гуд, но пати не жалуется:2366:
     
  17. Мистик

    Мистик User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    692
    Симпатии:
    16
    да, возможно поэтому и обращений больше... ай, что же брать
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2012