1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Рецепт Усиленный саликсовый посох мастера

Discussion in 'Ремесло' started by TvoiNikotin, Jan 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. TvoiNikotin

TvoiNikotin User

подскажите плиз, с каких мобов падает рецепт усиленный саликсовый посох мастера? в базе только есть про рецепт усиленный саликсовый лук мастера (падает с "дух лучника амснира" 0,15% шанса и с "троллин-работник" 0,04% шанса). а то у нас вообще на лантисе очень туго с ауком...придеться самой выбивать:(
    заранее спасибо.

2. Goodvee

Goodvee User

отвыкайте от линейковских стереотипов, в айоне работает понятие мирового дропа - конкретные итемы падают с мобов примерно этого уровня плюс-минус 3. также стоит напомнить, что с элитных монстров дроп лучше, в результате получаем простую и действенную формулу на выбивание нужного рецепта и прочих вещей - любые элитки посильнее 41-43.

3. AliasTeclic

AliasTeclic User

http://ru.aiondatabase.com/item/152206160/#dropped-by
    в самом низу страницы написанно с кого падает. все нужные рецепты выбивал по этой базе.
    по аналогии с таким же рецоп за эли, падает он с элиток, соло которых особо не пофармишь, хотя бы дуо. а крафтить эти луки ваще запара - морфил и собирал ресы пару недель, и целый день сидел потом на крафте, считаю, что то же время потратить на сбор эфира, а эти собранные ресурсы продать, то получится цена как минимум одного критового лука. так что мой совет, найдите крафтера, пусть сделает вам на заказ. на гардарике лук стоит от 40кк.

4. TvoiNikotin

TvoiNikotin User

aliasteclic, спасибо, я по другой базе смотрела, там как-то все более понятно для блондинки...на счет ресов - на первые две матрешки что для луков, что для посохов требуется уровень сбора 200-299, все собирается спокойно в морхе, для последнего лука/посоха вроде тоже, (у меня энергокинез 405 :d). на счет крафтера, это мы наоборот хотели подзаработать и крафтить луки на продажу :) на лантисе тоже стоимость таких луков 40кк-50кк, видела всего 2 раза вроде. и кстате, как раз с "лучник амснира", фармили хилом 40лвл, выпало 2 реца, тоже голдовые, но на портного (все как в базе, с этих мобов может свалиться куча голдовых рецов на 40лвл).

~эван~, определенность как-то успокаивает, потому что знаешь, что рано или поздно с этого моба выпадит долгожданный рецепт.

5. AVENCAST13

AVENCAST13 User

в aion`e такая ''определенность'' успокаивает только корейцев.

6. TvoiNikotin

TvoiNikotin User

...
    avencast13, ну да, подсчитайте сколько есть элиток на 41-43лвл и сколько есть голд рецов на 40лвл. ощутимый перевес в пользу рецептов --> шанс получить нужный рецепт крайне мал, смысл бить не нужных мобов, если в базе черным по белому написано падает с такого-то моба. мировой дроп это понятие начинается, когда фармишь мобов 51+.

ну значит я кореец, ога.
    р.s.тему закрывайте.

Last edited by a moderator: Jan 19, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.