1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Я не хочу регистировать свой сотовый!!!

Discussion in 'Архив' started by gerin, Jan 18, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. gerin

gerin User

я не могу войти в игру у меня просит регистрацию на сотовый!!!

я не могу и не хочу регистрировать игру на корпоративный сотовый!!!

что мне делать?

2. Randok

Randok Innova Group

зарегистрировать сотовый. это прописано в пользовательском соглашении http://aion.ru/support/rights.html и изменению не подлежит. вы можете завести себе сим-карту, с которой не будет таких проблем, как с корпоративной. как вариант - вы можете воспользоваться телефоном, к примеру, родственника, которому доверяете и доступ к телефону которого, при возникновении каких-либо ситуаций, будете иметь.

3. gerin

gerin User

randok простите но действия иновы считаю хамством.
    для меня не проблема зарегить пару симок.
    но для моих родственников это проблема.
    на данный момент я проплачивал 8 акков, пару для своей семьи, остальные родне.
    зарегить на все симки это 1000-2000 рублей, знаете это не мало

4. Randok

Randok Innova Group

извиняюсь, но где вы видите хамство ? есть юридические документы, где описаны соответствующие пункты, причем уже более года они там присутствуют. незнание содержания этих документов не освобождает от соблюдения правил, там описанных. о нововведениях сообщалось также на ресурсах администрации, доступных из сети интернет. также проводилось несколько волн обязательных привязок для всех пользователей без исключения, чьи аккаунты были изначально не привязаны, до введения обязательной регистрации. также давно действует акция "привяжи мобильный и получи 2 дня игры в подарок". честно говоря, странно, что вы не в курсе.

5. gerin

gerin User

зарегил симки...
    всех привязал но это мне *** надо:(

Last edited by a moderator: Jan 18, 2012
  6. Randok

Randok Innova Group

после введения обязательной привязки обращения по взломам сократились до минимума. на данный момент по взломам обращаются только те, чьи аккаунты еще не привязаны, или те, кто специально отвязал телефон, преследуя определенные цели. в той же корее или китае вы вообще не смогли бы поиграть без предоставления удостоверения личности. так что у нас вполне щадящие условия.

7. gerin

gerin User

извиняюсь, но где вы видите хамство ? все зависит randok от того где живешь.
    я в москве но многие кто играет со мной за рубежом....
    вопрос решил но осадок остался...
    куча симок только для регистрации айон...

8. Randok

Randok Innova Group

игра аион распространяется компанией "иннова" только для граждан россии и стран снг. привязать их симки проблем не составляет. граждане других стран не обслуживаются.

Thread Status:
Not open for further replies.