1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Конкретика Рыцарь Сигиля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Маньяк Фетишная Извращуга, 18 янв 2012.

  1. Neon Knight

    Neon Knight User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    140
    мб именно поэтому ты жалуешься в соседней теме как тебя на оли обижают?
     
  2. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    бд играть в разы проще чем танком
     
  3. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    на мой взгляд сейчас конкретика такова: танк сугубо партийный игрок. соло довольно печально, нагибать аля шк не получится. а вот пати с танком может творить чудеса. пряморукость тут, разумеется, никто не отменял и её мы обсуждать не будем ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2012
  4. MegoPWnizer

    MegoPWnizer User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    рукожопым бд неверное проще
     
  5. MegoPWnizer

    MegoPWnizer User

    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    1
    выложи фрапсы нагиба танком сумонера/хилера своего лвла, докажи свою правоту а не пустой треп школоты
     
  6. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    без танка кача нет! в масс пвп пак без танка всегда проиграет! на оли все луки ножи тиры отлетают, маги с 92 лвла отлетают, хилы с 96 так как кубик и уд не дает убить а по дпсу хилы не тащут с 99 отлетают самоны не хватает мп кубик по 3к хилит и 2.5 мин уд. итог 99 танки на оли может проиграть тока другому танку
     
    VANS1 и VinakovS нравится это.
  7. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    про чантов забыл убиваются на любом лвле зависит от рук и частоты агра, а с 96 можно даже не агрить нанести дпса и тупо бегать издеваться они ничего не смогут сделать кубик хилит а дебаф тупо слетает. в общем танк убер класс если его прокачать и одеть с умом.
     
    VANS1 нравится это.
  8. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    а конкретно.

    хотелось бы услышать ответы на ряд вопросов,дабы прояснить что он из себя представляет.

    а именно :
    1) комфортно ли сигиль чувствует себя в впв? (способен ли убить в одиночку кого-нибудь,группу врагов,бояться ли его,и представляет ли интерес рыцарь сигеля в пвп вообще,и что он может делать в пвп интересного?)


    ответ: в впв танк так себе. не ногебатор.
    говорю за себя - меня убить сложно, я, сцуко, толстый, у меня 2 уд, у меня есть рефлект, у меня есть ауры и т.д. но у танка мало дпс, от танка несложно убежать (особенно, когда цепь резистит) и т.д.
    исключение - фео, могут ипануть стихией на 10к+
    обычно бои выглядят так - на ~2-3к хп я портуюсь :)) или так - бьемся, бьемся, я готов еще биться ибо есть хп, а враг, сцуко, портуется или убегает ...

    2) кого убивает легко,кого неочень,есть ли классы против которых он слаб? (просьба указать что играет решаюшую роль с тем или иным классом)
    фео - сложно, свой самый большой урон в пвп я получал именно от них :(
    хилы - не так сложно, как фео, но сложно - дамага не хватает, нужен хороший шмот, точка и хорошо бы быть на левела так 2-3 выше :)
    сумоны - легче хилов, но 50% на 50% (если цепи не будет резистить - то ты можешь победить, если будет резистить - то собаки тебя загрызут)
    одала - можем, рефлект рулит, но одал не дурак, он будет танка избегать 1 на 1 и искать спину мага/хила :)
    лукарь - можем, но он убежит
    тир - можем, но он опаснее одала ибо хп, бывает, больше чем у нас, значительно меньше п.деф, но гораздо выше дпс. с тиром, обычно, долго. и бои редко заканчиваются победой/поражением ибо - тп
    танк - .... я хз, ни разу не бился, долгое это занятие, нудное...


    3) насколько по вашему эффективен сигель в пвп (объективно по вашему мнению,максимум чего может добиться сигель в пвп,и эффективны ли его умения против игроков,насколько сложно применять скилы,насколько скилы эффективны,насколько сложно управлять танком чтобы побеждать противников?и много ли при этом приходится применять умений?)

    в пати на пати - эффективен - масс агро рулез
    в соло - нет

    4) насколько зависит качество пвп от шмота? (что по вашему мнению необходимо иметь для игры за него)

    зависит еще как, особенно когда встречаешь игроков, более менее одетых

    5) полезен ли рыцарь сигеля в пвп пати?
    да

    6) в солокаче,груп каче,насколько эффективен этот танк?много ли приходится тратить времени на убийство мобов?

    в солокаче - медленнее только хилы
    в пати - полезен

    7) полезность танка в группе,клане,кп,просто сбора для кача,и насколько профессия сигеля будет востребована вообще,и есть ли классы которые нужнее чем этот.

    полезный

    8) соотношение защиты и атаки,по вашему танк сигиль,обладает достаточной атакой чтобы наносить реальный урон в пвп,мобам?или же ковяряет скорее противников,если сравнивать с другими классами.
    и какова его защита,как долго танк может держать на себе удары врага,группы,рб?и сильно ли наносится урон самому танку в сравнении с другими классами.


    защита - огого (особенно, п.деф)
    атака - мда....

    шаут: "лф дд на кач, я танк"

    9) и последнее)интересно ли вам играть за него?

    мне - да

    просьба ответить из личного опыта максимально объективно,заранее и спасибо.

    пожалуйста!

    п.с. жду фото обнаженных участниц форума в личку,с бельем и без,ваш извращенец.

    фото выслал!
    жду твое ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
  9. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    хмм
    а чем бд сложнее?

    раз в 2 мин обновляй дс и палесось лут :d
    ибо дамаг нулевой

    танком надо хотя бы жать 2 кнопки агра по кулдауну, т.е. одна рука почти всегда занята :d
     
  10. I Love My Sword

    I Love My Sword User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    13
    имхо, любой класс "убер" если прокачать, одеть с умом и руки иметь ;)
     
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    пдефа у него не меньше, а часто и больше танка (у танка рулит не чистый пдеф, а пдеф+щит и 100% блок щитом), хп, с учетом бафа - вообще гора - за 50к под фуллбафом при разгоне на вын, про дпс и не говорю, при этом у него еще и отхилки есть.

    зависит от кол-ва 94+ хилов в пати противника - нет или 1 - очень высокая, 2 - средняя, 3 - крайне низкая - толк только от пати уд на 15 секунд и, при грамотном ассисте пати - от цепи..

    солокача, начиная от 90+ в игре нет.

    в пве - необходим, но, сейчас танков - как грязи на серверах.

    защита - отвратная, ибо танк, по корейской традиции, очень однобок (не переносит маг урон, несмотря на то, что должен).
     
  12. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=434645 - осталось объяснить это серверам -) я пробовал, у меня не вышло.
     
  13. Андрюшка

    Андрюшка User

    Регистрация:
    12.08.10
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    4
    да идешь после 12 качать сабик в руины, открываешь поиск группы и видишь как 4 пачки уже по пол часа-часу ищут танка туда/в соа
     
  14. gghewt

    gghewt User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    скажу конкретно.
    1.кач без танка это не кач.
    2.в соло пвп танк может отправить в город любой класс кроме хила и чанта.
    3.в масс пвп хилы истошно орут ( в вт пати чат клан чат и т.д.) -"задолбала уже эта консерва, уберите ее от меня..и тому подобное". при чем это актуально на любом уровне. что не говори а агры,удочки,пати уд и контроль вражеских хилов ни кто не отменял. и глуп тот танк который бегает за вражескими дд при живых вражеских хилах. а если еще танк достойно прокачен и одет, имеет "круговой" рефлект (лсы,эпиг, и т.д.) + хороший и стабильный инет, поверьте такой танк незаменим в пати. бывают порой ситуации 2 хила и чант лежат, за сопартийцами дд охотятся противники, тем временем танк юзает уд и ресает хила, мелочь а приятно ))).
     
  15. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    ха-ха... у бд нулевой демаг))))))))))))
    одевать надо нормально, тогда и урон будет, а не с с дуалками шляться))))
     
  16. Evilonia

    Evilonia User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    516
    и большая часть современных бд с тобой будет спорить до усрачки.
    что странно, моя бд нормально дамажит, а у всех остальных почему-то этот перс стал непонятно чем, окном для ритмов.
    просто человек, как бы сказать более мягко, недалекий, который считает что бд дамажит мало (это не дд, но и не перс с нулевым дамагом)...ну и нуб еще. мне таких уже просто жалко.
    танки-вата, бд - вообще не дамажит, вк - с с маг-пухой на 80+, пп - баф и сел на попу....игроки такие пошли, приходится привыкать и просто кикать из пати.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2012
  17. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    слишком быстрый и простой кач. при смерти теряешь то, что вкачиваешь обратно за 5 минут - нет повода учиться играть максимально эффективно и умирать как можно реже.
     
  18. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ну-да, не то что раньше, хотя с одной стороны и хорошо, меньше времени сидеть, но с другой и плохо. скучаю по сабовому виртуозу, последние 3-и месяца перед обновлением, на нём, считай и играл. драйва ловил больше, чем на танке.
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. при 94м уровне актуальность падает из-за масс клинса - снимает все дебафи и блокирует их наложение на пати в течение 7 секунд, откат - 30 секунд. при 3х хилах в пати агр не будет работать 21 из 30 секунд.
    2. надо контролить тех, кто в данный момент опаснее - если у тебя в пати хилы в робах, то лук по рапсодией и третьим глазом убьет их с 1-2 критов. тут надо дд контролить уже.
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ну не знаю - когда надо добрать кого-то в пати н кач - даже с чантерами бывают проблемы))), а вот танков - всегда несколько в группе поиска. самый раритет - хилы.