1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ваше отношение к ганку и ганкерам

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ~luft~, 18 янв 2012.

?

Одобряете ли вы ганк?

  1. Одобряю

    342 голосов
    58,5%
  2. Порицаю

    69 голосов
    11,8%
  3. Мне монопенисуально

    60 голосов
    10,3%
  4. Единая Россия

    114 голосов
    19,5%
  1. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    не надо оправдывать ... нехороших людей. :)
    в игре полно тех, кто сильнее, презрение вызывают не они, а те, кто самоутвержаются тем, что ганкают слабых "ради фана".
     
  2. Ахимса

    Ахимса

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    3
    а вы себя как оцениваете? "сильнее" или "слабее"? я что-то все разобраться не могу.
     
  3. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    вы оскорбляете всех, кто ганкает, не разделяя при этом кто хороший, а кто нет.
     
    Арисс нравится это.
  4. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    кстати да. так толсто троллить - себя не уважать.
    в конце концов, вы тролль или вайнящий неадекват? проявите хоть немного профессионализма.
    в этом и есть проблема. он оценивает себя "сильнее", но поскольку все адекватные люди пользуются другими критериями - он и старается эту систему критериев дестабилизировать, скомпрометировав ее. что у него не очень получается, ибо для воздействия на внешнюю систему нужно хоть немного знать о ее структуре и логике, не ограничиваясь лишь знанием своей собственной внутренней системы.
     
  5. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    так вы же вроде как сами твердили, что все субъетивно и т.п. как же вы меня можете оценить? так что теперь, сами себе противоречите? :)

    небольшое отступление:
    возьмем сухую математику – 2+2 =4. это факт. какое он имеет значение? принято считать что основополагающее. а на деле как?

    вы собираетесь в отпуск с другом. каждый берет по 2 чемодана. вы берете почти пустые, друг – полные. чемоданы друга тяжелее, чем ваши. хотя и там и там 2. но это не имеет никакого значения, потому что связано с другой мерой - весом.

    вес – вот что постоянно, думаете вы. ваши чемоданы весят 20 кг, чемоданы друга – 30 кг. его чемоданы тяжелее! но, вы тащите свои еле-еле, друг же несет свои, даже не ощущая их веса. потому что он силен физически, а вы нет. вес в числе не имеет значения, ведь в этой ситуации он связан с тем, кто его несет и его силой.

    сила – вот верная величина? вы приехали в индию. ваш друг сильный. но он не знает местный язык, а вы знаете. он ходит с вами и говорит через вас. ваша физическая сила уже не имеет значения.

    знания, ум – верная величина? вы умный, вы умеете считать. ваш друг говорит – у меня есть деньги, но у меня ничего нет. давай я куплю у тебя хотя бы зонт. и вы продаете ему зонт в 3 раза дороже, чем он стоит. потому что вы умный. вы получили даже больше, чем имели!

    на утро вы уехали далеко на природу. и пошел дождь. друг открыл зонт и гулял. а вы сидели под деревом и мокли. у вас больше денег. но почему вы не ощущаете себя счастливым?

    так и в айоне, я знаю, что есть те, кто сильнее меня по скиллам и по шмоту. но абсолютно не считаю их игру лучше, чем моя. может они полгода ап копили, тогда как я играл в свое удовольствие и теперь им не к чему стремиться, так как убогое "показать нубам, что я круче" быстро надоедает, а больше им заняться нечем.
    и их ценности относительны, как все игровые вещички.

    а есть ценности абсолютные - мораль, этика и т.п., если ты конечно - человек, но это уже другая, соседняя тема.
     
  6. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    хм. мой сарказм периодически выливается во вполне занятное трололо.
    ну раз они абсолютны - вам, конечно же, не составит привести точные критерии оценки явлений окружающей среды с позиции этих самых абсолютных ценностей.
     
  7. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    это каких же явлений окружающей среды? может снега, дождя? ;)
     
  8. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    вы прекрасно поняли, что я имел ввиду. бессмысленное шутовство вас не спасет. но если вам так угодно:
    1. другой человек - тоже элемент окружающей среды. школьная программа, между прочим.
    2. попытаетесь запутать дускусиию оспариванием пункта 1 - изменю формулировку "окружающая среда" на "окружающая действительность".
     
  9. witcher69

    witcher69 User

    Регистрация:
    13.03.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    1
    да я бы не сказал что я вайню, дело в том что убийца и есть сам по себе класс очень слабый в защите но очень точный и ддшный в нападении, суть сего класса и есть чтобы застать тогоже танка в расплох сняв ему 50% хп под всеми стойками с 1 скила, жертва в растерянности и есть шанс убить замешкавшеюся цель. но посмотрим на дуэль танк знает что на него нападает син включает все щиты и нахлабучивает люлей сину, потому что высадив вщит в щит весь дамаг можно только убегать или ждать смерти на месте)) ну а поповоду буста в 3.0 даж не знаю ну будет 1 массуха с временным кастом, ну трансформа дающая 3к хп минимум %атаки и мизер маг.защиты, так как 10 сек. скилл дающий 500 маг защиты не спасает обычно никогда)) так что я все таки считаю что ганк должен быть!
     
  10. Overfast

    Overfast User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    8
    а я люблю крабов! раков и омаров!
    да 1ый вариант, чо думать то.
     
  11. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    кто сказал, что если не ганк, то значит дуэль. а пвп в пати разве отменяется? даже в дерике, и то применяют инвиз иногда. тем более ему будет место в 3.0 в специальных пвп-зонах с сундуками с бонусами или в аренах пати на пати.
     
  12. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    "ты флеймишь почти в каждой теме, выдаешь желаемое за действительное, постишь всякую клевету, цитируя при этом не отсящийся к делу пост, а потом говоришь, что это итак понятно, без доказательств."

    не это ли вы писали в соседней теме ? или в разных темах вы ведете себя по разному, говоря что так поступают другие ? вы что-нибудь доказали ? привели хоть 1 аргумент в свою пользу ? не вы ли всё изливаете от своего имени что есть хорошо, а что плохо ?

    к чему этот ваш пост ? он относится к теме ? вы хоть бы раз ответили за свою писанину, а не тупо перевели стрелки на оппонента.

    p.s. по теме пишут 1 раз, все остальные посты лишний спор, не нужный автору тему.
     
    Арисс нравится это.
  13. Хаген I

    Хаген I User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    26
    это - к андреичу, который допускает всякий флуд не по теме, на который если не отвечаешь, его повторяют в разных вариациях, а если отвечаешь - то пишут, что это не относится к теме. ;)
     
  14. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    вы снова стрелки переводите ? или ваш пост про снег/дождь относится к теме ганка ? выше куча вопросов, на который вы так ни кому и не ответили, а это с вашей стороны смотрится как явное балабольство...море не аргументированных букв и вечное соскакивание от ответов.
     
  15. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    лолшто?11010
     
  16. Innerka

    Innerka User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ганк это ваще супер! я считаю что надо ввести еще и пк как в ла2! будет намного веселее и игра на самом деле станет пвп игрой и сделать хотябы 50% инстансов смежными для обоих рас или ваще ввести ворлд эпик рб как в ла2 чтобы замесы были еще круче :)
     
  17. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    определение "крабошмот" этому помешает.
     
  18. SkinnerCage

    SkinnerCage User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    642
    Симпатии:
    30
    и так все прекрасно, просто нужно расширить пвп зоны(убрать дебафы/частично гвардов/мобов) и мотивировать игроков в них находиться(квесты/титулы/ежедневки/награды)
     
  19. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    в том и дело, за фаном не хотят пвп(во, как много пвпшеров на тренировочной арене %р а не гангеров, сливающих под мобами или 2 на 1 краба. ), а за плюшку - аля "на нях в кельке на ежу."
     
  20. Redream

    Redream User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    38
    ганкеров итак опустили ниже некуда...
    нубские разломы - со штрафом.
    оке, растём дальше - на помощь 40-50м крабам всегда прибегает стадо 55-х.
    в кельке/инге запретили первую локу. оке территория у замков соло игрокам адекватно доступна лишь глубокой ночью и ранним утром, иначе зерги, растаптывающие всё живое за 1 сек. остаётся вторая лока, где нях днём с огнём то не сыщешь, прибавим к этому полчища мобов и гвардов!
    чего ж вам крабам то ещё надо?
    сам бегаю у замков по-утрам, да по тоннелю. имхо это нынче единственный фан в игре(