1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

комиссионка как она есть

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 18 янв 2012.

  1. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    автор в очередной раз опозорился
     
  2. Elouppe

    Elouppe User

    Регистрация:
    19.02.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    довольно просто определить по какои причине лаги будь то интеренет или слабая машинка :gls:
     
  3. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    да как те сказать...видел в комиссионке товары за 10к...по одной штуке. ну я хз, в чем там выгода. проще на землю выкинуть.
    можно и меньше, при условии, что товар достался бесплатно и тебя устроят потери на комиссии. и ты продашь его в течении срока, а не вынужден будешь выставлять по-новой.
     
  4. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    угу вы попробуйте за 200кк товар положить
     
  5. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    аналогично с 10к :) потому что всегда найдется...нехороший человек...который поставит такой же товар дешевле. правда есть у нас в комиссионке и пухи по 700кк, но это явно для тех, кто не смотрит на комиссию
     
  6. CTpeJIka

    CTpeJIka User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    ну да, еслиб сделали что нибудь подобное для покупки было бы неплохо
     
  7. YIIblPb

    YIIblPb User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    угу с покупкой было бы норм, поста ил цену которая те нужна и ненадо постоянно бегать смотреть появилось в продаже или нет.
     
  8. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    я про комиссию. а с конкурентами че там сложного? оо
     
  9. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    это просто не даработка корейцев.. сделают.. если не поленятся
     
  10. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    иногда качаюсь в садах там много дропайтся куски ада если их здавать в магазин то за каждый кусок получается по 60к лучше комисионнку по 200к втыкать народ сразу скупают их
     
  11. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    банально - ты ставишь приемлемую цену за товар. набегает толпа....дятлов, которая ставит тот же товар, но намного дешевле. этого бывает достаточно, чтобы твой товар завис. если не повезет - на неделю. а значит выставляй второй раз и снова плати комиссию. в итоге твой реальный доход от продажи этой шмотки значительно уменьшается.
    да даже с банальными ssr анекдот - в комиссионке их видел уже по 160-170 аден, когла при текущих ценах на кри их производство обходится в 180+ аден. хотя сейчас цены на rх стали падать наконец то.
    некоторые куски по 3,5кк берут на скупке))
     
  12. LadyGaGaPaPa

    LadyGaGaPaPa User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    6
    приемлемая цена :) для тебя да,но некоторые спасибо пишут и говорят тем "дятлам" ибо они и ставят приемлемые цены, а не завышенные. конкуренция ,есть такое понятие.
    скорее всего те кто выставлял соски р по цене ниже как ты написал производства ,получили р кристалы с лома шмоток которые падают в топях ,либо с их скупки у своих соклановцев по цене приемлемой ,а не комиссионной ,либо просто кто то покупает кристаллы по нормальной цене :в гиране сидит и скупает и побоку ему на барыг ,что торгуют кристалами по завышенным ценам, он бот трейд и сидеть ему там вечно, стоит цена допустим по 10к(примерно не придираться к цифре ) и будет стоять, все равно накупит :)
    в комиссионке видно жадность и адекватность торговца :)но не видно его ника и кто он вообще :)
     
  13. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    какова адекватная цена распознанной и атрибученной на 150-300 ы-пухи? или ты считаешь, что те самые 30-40кк, на которые продающий может рассчитывать?
    тогда давай посчитаем:
    1. покупка пухи за 6,2кк
    2. если нам несказанно повезло и пуха распозналась с первого раза, то нам потребуется примерно 30 единиц руды. 1 единица руды стоит около 3кк сейчас. итого 30х3кк=90кк на атрибутизацию без фейлов.
    то есть в лучшем случает на создание ы-пухи 150 нам потребуется потратить 96,2кк адены. в продаже она стоит по 40кк.
    до год количество фейлов атрибута было выше. например создание венера-дуалов +300 (неточеных) обошлось соклану в 120кк (клинок сирры)+90кк (венера)+500кк атрибут (сильно не везло). итого 120+90+500=710кк на изготовление дуалов. продать их сейчас можно в лучшем случае за 250-300кк. что никоим образом не принесет прибыли, и даже не компенсирует потери.

    далее - разница в цене за неопознанный а-б шмот в магазине и в комиссионке весьма заметна. но тут можно списать на то, что дроп этих вещей достаточно велик, поэтому можно смириться, если удастся продать этот шмот вдвое дороже, чем сдать в магазин.

    так что есть "адекватная цена" и для кого? кри да, можно достать и подешевле, хотя и более геморно.
     
  14. Тедо - ИСА

    Тедо - ИСА User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    комиссионка :
    1) зверский процент
    2) всего 10 слотов ( продать соски гному невозможно, да ивообще накопившееся барахло продать долго, т.к все не влезает)
    3) автопоиск - зло, я уже запарился выставлять фильтры и после каждого действия ждать пока отфильтруется
    4) не локализованные грейды вещей(d c b a s r) - минус иннове , приходится переключать раскладку чтоб найти свитки
    5) не выставить сеты
    6) слишком короткое поле вводе / слишком длинные названия вещей
    7) фильтр по названию работает плохо ( пункт 6 и не возможноть поиска по 2 словам) - особенно заметно когда ищешь лсы
     
  15. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    1 - нормальный %. слиншком дорогая вещь - посади торгаша и создай группу
    2 - хз. в продаже соски партиями по 5-10-20к видел. разлетаются как горячие пирожки, так что доставить 1-2 свежевыккуплленных слота не проблема.
    3 - автопоиск отключаю сразу при заходе в игру - особенно после того, как пару раз после прогруза оказывался у черта на рогах в толпе агромобов без сое в кармане. влип так в циту - меня притянуло, а пати сделало пр. порадовался. так что - отключи и будет тебе счастье.
    4 - ээээ????? а найти закладку "свиток модификации доспеха/оружия" и внутри нее задать поиск одной буквой слабо? реально уже три года как не парит это "отсутствие локализации".
    5 - ну поставь поштучно или сядь на продажу упаковок.
    6 - поиск по куску названия пашет, да. по запросу "рукавицы бес" находятся все типы рукавиц бессмертия. неожиданно?
    7 - фильтр по названию работает отлично - пишите грамотно.

    я смотрю, все такие запаренные в игре. особенно те, кто начал играть недавно. прямо все-все плохо. старым игрокам на подобные мелкие неудобства фиолетово...в крапинку :) а кого запаривает играть в ла2 - есть и другие проекты. не устраивают они - создайте свой. без неудобств и проблем.
     
  16. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    13:34
    судя по времени, пришел поц со школы, а там в интернетах барыги и лаги.
    ну он, негодуя, открыл браузер и вдарил фейспалмом по просторам.
     
  17. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    13:03

    судя по времени, пришел поц(смотри в википедии, кто такой поц, вот это ты, а меня поцам называть не нужно,я тебе не жид), а там чел темку создал.
    ну обезьян(поц) негодуя, решил покакать и свалить.
     
  18. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    все давно уже знают, что я офисный тролль, не школота.
    попил кофе, поделал работу, поагрил школоту перед обедом - доволен.
    вот сейчас у меня обед, да.
     
  19. Тедо - ИСА

    Тедо - ИСА User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    1) когда коммисия будет забираться от продажи ,а не от того что положил, тогда % будет нормальным
    2) намекаю, слотов всего 10 доступно для выставления, 10 слотов на соски это смешно, да что там гном с сосками, дроп продать сразу весь невозможно
    3) намекаю , не автопоиск группы ,а автофильтр в комиссионке
    4) вот когда автофильт будет отключен тогда пожалуйста, а сейчас это напрягает
    5) я может что-то пропустил, но мне кажется раньше в продаже упаковок было 4 места(сейчас 3), можно выставить только сет из 3 вещей

    6) вот когда я смогу найти краску и не буду думать все ли пробелы я поставил, тогда все будет хорошо
    7) высокого 64 - поиск высокого лса 64 уровня по такому запросу ничего не даст, а прописывать все что между этими словами места не хватит, краску искать тоже самое(даже хуже), слишком много названий и мало места
     
  20. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    1 - опущу пока, не хочу спорить, потому что механика по разным переводам разная.
    2 - ну поздравляю вас с богатым дропом. вариант - сделать 1-лвлных твинков на акке и получить 70 слотов продажи вас видимо не устраивает.
    3,4 - не буду комментить, так как пользуюсь имеющейся сортировкой по группам товаров без проблем
    5 - раньше в личной торговой лавке было 3 слота, у гнома 4. если не ошибаюсь, в продаже упаковок шло +1 слот? тогда что должно было измениться?
    6 - ммм....строки "остальное/краски" уже не работают? или может краски в продаже нужной нет?
    7 - аналогично "остальное / камни жизни" в строке поиска написать "уровень 64" или просто "64"? все лсы нужного уровня будут сведены в одну таблицу. найти на 1-3 страницах нужный лс - явно сложная задача.
    зы: могу ошибаться с названием основной группы, но вроде в школе читать учат всех. ;)
    если уж все совсем плохо - вечерком скину вам скрин на тот же поиск лсов ;)