1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дизов на них нет и это на полном серьезе.

Discussion in 'Eva - Ева (Архив)' started by spravedlivbIy1, Jan 19, 2012.

1. spravedlivbIy1

spravedlivbIy1 User

вобщем ребята я зашел в первый раз в жизни, чтобы поведать вам о том, что делает гильдия illuminatus. ни для кого не секрет, что делает эта гильдия. они разбивают стены на всех контрольных точках, тем самым внося переживание в тех людей, которых они проносят. они говорят гильдиям, чтобы они исключали из гильдия их косы, а за что косы им кидают они объяснять не собираются. непонятно почему они просто не могут допустим косить даже их косов. и их косы кстати, не хотят вариться и начинают играть за других персонажей ( не все конечно ). но они каким-то образом их вычисляют, а главе естественно причины не говорят.
    так вот, теперь то, к чему я впринципе зашел на форум. на днях я общался с одним человек соответственно из этой гильдии. я сделал скриншот того что он написал, но так как я на форуме впервые и не знаю как у изображений создавать ссылку, то я просто напишу ник того человека и то что он написал. если не верите, то в комментариях можете мне сказать как сделать ссылку у изображения и я с удовольствием вам этот скриншот продеманстрирую. вобщем ник у того человека pronightman ( буква r в кржочке как @). теперь собственно текст:
    чё тебе не нравится??мы топы чё хотим то и делаем... :confused:

еще раз повторюсь что скриншот имееться и я буду вам благодарен, если вы меня научите создавать ссылку у скриншота.
    повод его слов заключался в том, что я пытался ему доказать, что они почти никогда не бывает справдливы ( покрайне мере в тех ситуациях, которые я знаю).

впринципе их можно понять, но порой они переходят всевозможные черты. они самая сильная гильдия на сервере, возможно поэтому они так поступают.
    надеюсь эта гильдия прислушаеться к выше сказанному, чтобы вот таких сообщения больше небыло.

ну вот собственно и всё что я хотел вам сказать.

и кстати к вам огромная просьба: прошу не кидать мне кос лишь из-за того, что я выразил своё мнение, это еще не запрещено вроде.

и еще кое что: с названием я переборщил, так что извиняйте, на порыве мысли меня унесло :)

Last edited by a moderator: Jan 19, 2012
  2. mars123

mars123 User

http://*********/
    переходишь по ссылке, загружаешь картинку и перед тобой будут несколько ссылок на эту картинку.

3. spravedlivbIy1

spravedlivbIy1 User

вот вам ссылка люди: http://*********/35990828/image.png

я конечно сейчас не призираю илюмов, но просто хочу чтобы они задумались на тем что делает и каково главам других гильдий выслушивать их вердикты.

Last edited by a moderator: Jan 19, 2012
  4. Aiilm

Aiilm User

нытьё)) это пвп игра) качнись и нагни их)

5. Sanay

Sanay User

хватит это терпеть!!!!!!

6. WTron

WTron User

согласен, если не нравится, что все сливают то всяких линеек и wow'ок много. тебе туда дорога

-DIMAN- likes this.
  7. Rorshah

Rorshah User

чушь не несите, именно интриги и политика совершали самые громкие события на этом сервере, а не тупое пвп и замесы. если бы всё строилось на том, кто сильней, всё было бы иначе.

нытьё? человек очень этично всё написал, вы хотели чтобы он написал "вот твари, ублюдки, чтоб они ..." и т.д.?

ну а пост аилма как обычно защищает иллюмов, его кумиров.

8. Элайо

Элайо User

бред.. (символы)

9. ТРОЯНЕЦ

ТРОЯНЕЦ User

"...мы топы..." в гильдии иллюминатти топов дай бог %50.и по совместительству большенство из них - нормальные ребята и противники, с которыми приятно общаться и в игре и вне неё.. остальные- мусор сервера-которых гнобили не только дизы,и которые в принципе и сейчас они недалеко ушли.да и нубьём тем же остались(даже замок не помог им).скрин как раз о таком "обиженом" недо иллюме.

Алeксей likes this.
  10. -Аякс-

-Аякс- User

тема не актуальна))

11. - Stark -

- Stark - User

сходи выпей чаю с ромашкой, полегчает и успокоишься

12. kusaka7^я

kusaka7^я

алаллалалала )

13. Сява(Женя..)

Сява(Женя..) User

да это дигман водила, он топ, ему симбад перса дал поводить со шмотом, а раньше он был топом в 3 стали))

а знаешь как они узнают ники косов, которые сменили ник))) истина(гм.юлия) все видит))) через панельку)))

14. ProTotYpe™

ProTotYpe™ User

ещё один ездок вылез на форум..у тя вообще своё что нибудь есть??или так,только то что у брата позаимствовать поиграть можешь взять...

15. Rorshah

Rorshah User

парень культурно всё написал, несколько раз извинился за импульсивность и это твой ответ? тебе всё равно на образ гильдии, который создаётся её членами? такие как со скрина, ты создают впечатление что там одни зажравшиеся школьники, не считая костяка.

не в этом суть, лучше скажи что-нибудь по первому посту, а так как будто так и ждали, когда же придёт сява и поможет вам съехать на другую тему.

16. Night`

Night` User

а чего старк его унижал или что то плохого написал? лично я не увидел такого, и при чём там "образ гильдии"?
    п.с. да, обидно, что некоторые игроки так относятся к другим, но всё же не стоит судить гильдию по именно ком то, так как гильдия - это собрание многих игроков.

17. EliZzZabeth

EliZzZabeth User

ева не меняется :d

18. "Dom1n1k"

"Dom1n1k" User

тема бред).
    и да,я считаю на дигмана топом,ведь он единственный владелец бо уровень 5 .
    и да,у нас больше в гильдии пушек +7 +8 чем у всех).сам с крисом+6 гоняю,нуб я ,что поделать).

19. Ди/\/\оH

Ди/\/\оH User

а зачем ей меняться?=) все идет своим чередом.
    просто если что-то изменится, люди сойдут с ума=)

20. +Пал+

+Пал+ User

:rofl::rofl::rofl: ноу комментс, вы жжоте пацы. валеры на вас нету :p