1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Макрос

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Portalomei, 19 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Portalomei

Portalomei User

Симпатии:
    0
    ку! недавно видал на www.grind.fm видюшку. там игрок использовал один макрос - при нажатии на него он одевал фул сет дестино! подскажите каманду для макроса и как её правильно использовать? кому интересно посмотреть данную видюшку вот ссылка: http://www.grind.fm/node/985

заранее огромное спасибо!

да и ещё одно (модераторам): раньше создавал темы и их закрывали только после того как я напишу! недавно создал ещё одну - мне ответили, а потом кто-то её закрыл. но блин - у меня ещё появился вопрос на туже тему! что вы предлагаете - каждый раз создавать новую тему?

2. king61

king61 User

Симпатии:
    4
    выкладываешь шмот на панель ну например на 6 или 7 и потом каждую кнопку панельки со шмоткой перетаскиваешь в макрос.

Portalomei нравится это.
  3. Portalomei

Portalomei User

Симпатии:
    0
    king61 спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Статус темы:
Закрыта.