1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умение] Вспышка

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Kogotsmerti, 19 янв 2012.

  1. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    о том и речь.
     
  2. FlashUp

    FlashUp User

    Регистрация:
    03.05.11
    Сообщения:
    279
    Симпатии:
    138
    почитаешь посты. так сразу видно кто луком играл. а кто только фантазирует как им играть...
     
  3. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    народ,а что с вспышкой сделали я не понял?она таргет сбивает обоим так ещё и не дают выбрать цель обоим,какой тогда от неё толк вообще))) и самое забавное что призванные существа всё равно атакуют и вертели они эту вспышку.
    и для чего нужен скилл выстрел искушения?
     
  4. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    вспышка сбивает таргет, но ты можешь продолжать стрелять в ту цель которая была до вспышки. баг такой.
    выстрел искушения выманивает 1 моба их толпы не агря остальных.
     
  5. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    блин, качок, прокачай себе мозг, ну или хотя бы скил читать тему сначала, а не задавать тупые вопросы в конце.....
     
  6. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    тебя не учили в детстве не агриться на незнакомых тебе в реальной жизни людей?
    это не в скилле было дело, просто иногда врагов в таргет взять не получается,народ из клана тоже про это говорил.
     
  7. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    есть несколько скилов если чо которые не дают взять в таргет цель)
     
  8. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    ну что ты, разве ж это агр?
    ты неисправим.....попробуй отгадать ребус:
    :gmd:https://forum.4game.ru/showthread.php?t=435035:107:
     
  9. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    дело даже не в таргете.
    в пвп с суммонами и фео переодически я не мог их атаковать,вот в чём моя проблема,думал это из-за скилла вспышки,народ с клана тоже самое говорит.
    мб пвп вставка в броню.
    кстати в пушки р и выше можно ставить пвп заточку или нет у меня не вышло,играю 2 месяца с открытия эрики после несколько летнего перерыва и пока не разобрался с некоторыми нюансами.
     
  10. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    вот как я понял,если я бил тело и потом заюзал вспышку то дальше продолжаю бить,а если не бил и юзанул вспышку то взять в таргет и атаковать не могу.
     
  11. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    иди еще раз проверь)
     
  12. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    вспышка работает 2 сторонее сбивает таргет кастующему и его противнику. но на автоатаку это не действует (это такая фишка) все равно что раньше если ты кого то бьешь автоатакой и тебя агрит танк то ты продолжишь бить свою цель хотя в асисте танк. темнемение лучнику все таки можно выделить в цель жертву после вспышки цекст-таргетом но по окончанию эффекта вспышки таргет снова спадет.

    и по поводу невозможности выделить в таргет у всех темных есть рассовый скил на подобии вспышки в независимости от класса.
     
  13. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    простой макрос на спам атакфорса в помощь
     
  14. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    юзаю вспышку, либо продолжаю бить автоатакой по тому, кто был в тагрегете, либо спокойно беру любого другого и так же лупашу автоатакой... кстати говоря иногда даже и скиллами получается бить. только если юзать скиллы во время действия вспышки, то по ее окончании твой таргет снова сбивается)
     
  15. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    всё норм работает))) просто у меня какой-то косяк был.
     
  16. iliKILLERili

    iliKILLERili User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    вот я читаю и удивляюсь что вы за чуш несете...у него есть во первых аое гдето 400чтоль. тобиш если враг далеко нечего не произойдет надо быть как можно ближе это раз и два когда юзаеш пропадает таргет(сбивается) у обоих но при этом вы можете опять взять его (врага) в цель хотя не видя окна врага продолжать бить как белой так и скилами
     
  17. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    болтиксу это расскажи)))
     
  18. zellenka

    zellenka User

    Регистрация:
    25.07.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    0
    не стала новую тему создавать, скажите кто как использует агрящий и переключающий высрелы.
    я по ним мышкой щелкаю, и оч много суеты получается, не успеваю эффективно их использовать. может кто макросами поделится?
     
  19. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    юзаю ручками. агрящим ток в фортуне когда танк затупак))) а переключающий постоянно на каче когда на меня агряться)
     
  20. Зверъ

    Зверъ User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    на переключающий выстрел есть смысл написать макрос если кач в составе кп. что-то типа /target никтанка и скил переключающий выстрел (иногда помогает)