1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Чем мы хуже игроков из-за бугра?

Discussion in 'Обновления Lineage 2' started by barbar, Jan 20, 2012.

1. barbar

barbar

https://forum.4game.com/showthread.php?t=5802

кто сможет объяснить? почему у них так, а у нас иначе? чем мы (игроки ru) отличаемся так от них (игроки eu)? или есть что-то еще? в общем не понятно:(

2. DARKVERIN

DARKVERIN User

бедный ребенок, впервые столкнулся с действительностью

3. barbar

barbar

не ,действительность ясна. суть вопроса , что если все массово будут сидеть на *опе и ничего не делать, то нас так и будут иметь. чтобы сложился сервис, необходимо указывать на недостатки!

пс. кто не знает английского: там администрация предлагает поменять бишам при обращении в саппорт лайт армор на робу, в связи в отменной пассивки

4. Mistlight

Mistlight Moderator

мне вообще непонятно с какого перепуга за использование бага на евро стали давать компенсацию. баг был известен и публично написан на корейском сайте обновлений(любой желающий мог спокойно ознакомиться) за 2 недели до установки фикса на ру/eu, по идее если кто-то его юзал в период с 4.01 по 17.01.2011 должен был быть забанен на определенный срок. и дополнительно было 2 недели на то, чтобы позаботиться о самостоятельной смене лайта на робу

5. Asker

Asker User

потому что мы живем не в eu, а в неправовом государстве, где законы не работают, а пользователь беззащитен перед произволом (ну или почти беззащитен).

Last edited by a moderator: Jan 20, 2012
  6. barbar

barbar

mistlight
    рассмотрим ситуацию - американцы выпускают машину, запускают ее в продажу. покупает эту машину over9000 человек. потом выясняется , что в ней неисправно , например, рулевая тяга. что делают американцы(и это хороший сервис)? они отзывают всю серию машин. что бы сделали русские(и это плохой сервис)? - они сказали , а пох, пипил хавает.

7. barbar

barbar

мист, насколько я помню, данный фикс должен был быть не совсем таким, т.е. ты сам писал тем кто сразу не учил пассивку, можно не переживать до установки таути. к тому же администрация инновы не предупреждает о таких фиксах, а смотреть офф сайт, да еще и на корейском, ну уж точно не каждый будет, да и точно истолковать о чем там речь смогут единицы.
    дело то в том, что лайт давал не намного большие преимущества, чем другим профам (тем же сх, сб и т.д.). просто многие из хилов потратились на лайт (я даже не за себя борюсь, я в неатребученном бессмертии хожу), а у других проф эти "нюансы" вложений не требовали.
    в общем мнений тут масса и спор бесконечен, основной то вопрос в том, почему у нас это баг и виноват пользователь, а у них "баг" и виноваты разработчики (не просто так же компенсируют:d) ?)

8. Mistlight

Mistlight Moderator

тут другая ситуация. разработчики явно дали понять, что для хилеров есть специальный магический сет. однако игроки наплевали на это и стали использовать благодаря кривости игровой механики лайт из-за его пдефа и слабого влияния на скорость каста. это пофиксили. с какого перепуга должна быть компенсация за использование багов вообще?
    игроки кстати нашли уже другой баг. хилеры уже носят хеви. а это похуже

Last edited by a moderator: Jan 20, 2012
  9. Труля

Труля Innova Group

молодец что знаешь русский язык) и позор и порицание за то что не знаешь норм поведения)

10. Sicilian ES

Sicilian ES User

иннове в европе надо сейчас зарабатывать очки рейтинга, все понятно.
    у нас это не так скажется на онлайне.
    да и если смотреть на вещи реально. там у них - 2 сервера, судя по форуму, а у нас сколько? и сколько было бы этих петиций и какое время на их обработку было бы необходимо затратить?
    пример с машинами - не правильный.
    если оставаться в той же тематике - все равно, что установить колеса не правильной размерности/разболтовки, а потом требовать ремонта по гарантии.

11. Kiravia

Kiravia User

это не мат, это оскорбление.
    в мате вас никто и не обьвинял.

12. Kiravia

Kiravia User

оскорбляющая .

13. barbar

barbar

в курсе, тут-то ты в чем баг увидел? тут не такая ситуация как с лайтом, скилл то работает как надо (как по описанию), учиться абсолютно всеми хиллерами, а не избранными. вот почему ты так яростно считаешь что хилов из-за лайта перебанить должны я абсолютно не понимаю...
    тут я, возможно, понимаю почему на еу компенсацию дали, сервера достаточно новые (по крайней мере один, не бейте если не прав), заатрибутить минимум 2 части сета и не использовать очень даже не дешего. хотя у нас в такой же ситуации эрика:confused:

14. OMGfg

OMGfg User

больше понравилась компенсация за лаги, дисконекты и недоступность серверов у nc west:)
    1.играйте экстремально и бейтесь в боях без страха - штрафа за смерть нет! если ваш персонаж был убит монстром или во время пвп, то он не теряет опыт. однако хаотические персонажи будут продолжать терять опыт
    2.улучшите ваше оружие! стоимость снятия аугментации с оружия равна 1 адене, вы получите возможность сохранить много денег при смене аугментации оружия.
    3.гейткиперы будут предлагать всю неделю бесплатные телепорты. но некоторые гейткиперы, например на primeval isle, откажутся бесплатно телепортировать.
    ну там еще рунка была и коктели, но 1 пункт убил меня:d

15. Fongard

Fongard User

меня второй даже больше убил (рес то и так 100% у хилов)

16. KickAss

KickAss

17. Gourmet*

Gourmet* User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=423045&p=7771395&viewfull=1#post7771395

18. feelmnml

feelmnml User

дело не только в том, что в рф нет сервиса, как понятия.
    у ncwest огромный штат сотрудников, а иннова в россии на таких сотрудниках явно экономит, поэтому петиции рассматривают по 2-3-4 месяца. если посадить двух гмов на 14 серверов, то становится понятно почему рассмотрения длятся месяцами и в итоге ни к чему обычно не приводят, я бы на их месте тоже стал ненавидеть людей.
    когда я играл в aion на ncwest и случайно удалил шмотку из сета :d я написал петицию и через 20 мин мне прислали ее по экспресс ингейм-почте. петиции про взломы рассматривали максимум неделю, иногда 2, если случай был сложный, знаю по соклану.
    так что все проблемы из за жадности, как и всегда.

19. devilinabra

devilinabra User

><
    ухты, мне расмотрение петишки о взломе ждать 2 месяца?) найс сервис xd

20. TinKode

TinKode User

это ру офф, там евро. привыкайте россия всегда будет на последнем месте.