1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexpp9999, 20 янв 2012.

  1. alexpp9999

    alexpp9999 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    crysystem.dll loading failed:не удалось запустить приложение,поскольку его параллельная конфигурация неправельна. дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений. :mad: :mad:

    посоветуй те что нибудь,дравера на дирет x и видюху обновлял,не помогло,на форумах много флуда,но толком решения нету.

    за ранее благодарю!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    ранее клиент запускался?
    попробуйте удалить папку bin32 и выполнить полную проверку клиента в запускатре.
     
  3. alexpp9999

    alexpp9999 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    тоже самое.=(,у меня не токо токая беда с руоф клиентом у меня штук 5 серверов айон и везеде токая ошибка,неделю назад было все хорошо, я не знаю чо случилось....
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    не совсем понятно. откуда вы скачали клиент? и о каких серверах айон идет речь? на каком сервере вы играли неделю назад, когда было хорошо?
     
  5. alexpp9999

    alexpp9999 User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да на всех серверах,включая руоф,вылазиет вот токая ошибка,неделю назад было все хорошо.,клиент я с кочал с запускатора.,я думою что это проблема уже в компютере,и ее надо как то решить,винду я всегда снести успею,но жалко поэтому и прошу помощи мб можно как то ее решить наверное.