1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Ошибка

Discussion in 'Архив' started by alexpp9999, Jan 20, 2012.

1. alexpp9999

alexpp9999 User

crysystem.dll loading failed:не удалось запустить приложение,поскольку его параллельная конфигурация неправельна. дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений. :mad: :mad:

посоветуй те что нибудь,дравера на дирет x и видюху обновлял,не помогло,на форумах много флуда,но толком решения нету.

за ранее благодарю!

Last edited by a moderator: Jan 20, 2012
  2. Effigies

Effigies User

ранее клиент запускался?
    попробуйте удалить папку bin32 и выполнить полную проверку клиента в запускатре.

3. alexpp9999

alexpp9999 User

тоже самое.=(,у меня не токо токая беда с руоф клиентом у меня штук 5 серверов айон и везеде токая ошибка,неделю назад было все хорошо, я не знаю чо случилось....

4. Effigies

Effigies User

не совсем понятно. откуда вы скачали клиент? и о каких серверах айон идет речь? на каком сервере вы играли неделю назад, когда было хорошо?

5. alexpp9999

alexpp9999 User

да на всех серверах,включая руоф,вылазиет вот токая ошибка,неделю назад было все хорошо.,клиент я с кочал с запускатора.,я думою что это проблема уже в компютере,и ее надо как то решить,винду я всегда снести успею,но жалко поэтому и прошу помощи мб можно как то ее решить наверное.