1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Дальний Восток

Discussion in 'Группировки игроков в городах' started by ГрОом, Jan 20, 2012.

1. ГрОом

ГрОом User

я с владивостока...ищу земляков )))

2. Zadrodmod

Zadrodmod User

я с дальнего востока)с артёма)

3. theChemodan

theChemodan

уссурийск :)

4. Damir08197 <--It is Skype

Damir08197 <--It is Skype User

владивосток!

5. krillion

krillion User

дальневосточный игровой портал dalzone приглашает игроков с дальнего востока и сибири для совместной игры в удобный прайм-тайм....
    ===

ты с дальнего востока или восточной сибири? любишь компьютерные игры? хочешь узнать о тонкостях игрового процесса твоей любимой игры? хочешь быть в курсе последних событий в мире компьютерных развлечений? любишь общаться? тогда ты по адресу!

почему именно мы? ответ прост. дальзон - это единственный на данный момент мультиресурс для поиска и создания дв кланов и гильдий, объединивший в себе полезную информацию о самых популярных играх жанра mmorpg, сингл и мультиплеера (таких как aion, rift, t.e.r.a, star wars, battlefield, diablo, call of duty, dota, counter-strike и многих других) и самое главное созданый специально для дальневосточников.

главная цель нашего портала – это развитие первого, крупнейшего онлайн сообщества дальнего востока и восточной сибири, с очень дружным коммьюнити и развитой игровой инфраструктурой. в условиях ориентации онлайн проектов на европейскую часть россии, очень важно объединение дв игроков в одно, крепкое и долговечное сообщество, позволяющее найти себе подходящий дальневосточный клан или создать свой, заниматься рекрутингом, находить новых друзей и приятно проводить время в компании интересных людей.

несмотря на дв направленность портала, мы всегда рады гостям со всех регионов страны. на данный момент, наше игровое сообщество включает в себя игроков из владивостока, хабаровска, комсомольска, улан-удэ, якутска, москвы.

у вас есть интересные идеи? отлично! воспользуйтесь нашим форумом и специальным разделом вопросы и предложения. если администрация портала одобрит ваше предложение , то реализацию его вы сможете лицезреть на самом портале в очень скором будущем. инициативные и креативные личности могут принять непосредственное участие в воплощении нового контента.

наш портал работает для вас! мы ждем ваших предложений !

присоединяйтесь к нам, станьте частью большой, дружной команды ! с вами мы становимся сильнее. а вы – вместе с нами.

http://www.dalzone.ru/

для общения у игрового портала имеется сервис ts3.

отписываться пока в теме: http://www.dalzone.ru/forum/showthread.php?t=1264&p=7372#post7372

Last edited by a moderator: Feb 20, 2012
  6. krillion

krillion User

up...

собираемся в кучку...

7. Андрюша_из_PB

Андрюша_из_PB User

всем привет! я с города лесозаводск!

8. Lucifer250492

Lucifer250492 User

владивосток [​IMG]

9. Оглянись

Оглянись

ну я с владивотоска,только не пойму суть топика,я думал тут аля сходки,там в кфе пивас попить,познакомиться с людьми. а тут тупой пиар какого то сайта,с баженными играми,посомтрел я ваш список,квидел там аллодов,да не плохая игрушка,но я лучше дам денег майл ру и поиграю без багов чем у вас с фиг знает чем,про айон вообще молчу,пиратки настолько отличаются от оффа,что лучше вообще не знать что аткое пиратка айон..

10. KrimSVB

KrimSVB User

г.свободный, амурская обл.:p

11. sleep01

sleep01 User

хабаровск)

12. V1оlence

V1оlence User

владивосток.

13. Trafim4ik

Trafim4ik User

у нас есть свой клан,все присутствующие в нем живут в дв,если что обращайтесь в скайп trafim971

14. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

силовики или кримы???

15. ИньЯньИмперия

ИньЯньИмперия

боишься побьют за убийства в игре?:d

16. VIP_Vero4ka

VIP_Vero4ka User

я тоже с владивостока

17. Azazelb

Azazelb User

я тоже со влада.:d

18. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

-------------

Last edited by a moderator: Jun 6, 2012
  19. Foxi (Фокси)

Foxi (Фокси) User

буду иметь ввиду, играем в 4 за кримов, если что обращайтесь, возьмем в пати

20. -Striker-

-Striker- User

всем привет я с города партизанск что рядом с находкой) играю с другом ищем хороший дв клан с удобным прай-таймом... угроза золото у обоих звание пока не большое тока начали друг играл на евро оффе про вообще... если есть предложения обращатся в игре к xstriker и isexy контактная информация "skype- extezy123"