1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

И снова пинг в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zuckermann, 20 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zuckermann

    Zuckermann User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    мне, время от времени, приходится играть из казахстана, малайзии, россии. круче пинга в 80 я еще никогда не видел (ну, разве что, когда в россии играю), а так, 120-150 - норм. и, в общем-то, после профилактики также наблюдаю увеличение пинга (в течение двух дней, примерно). я конечно не эксперт, но, полагаю, провайдеры везде разные, и не на них, в данном случае, грешить (во всяком случае, касательно вышеупомянутой проблемы). в поддержку не пишу, ибо нет смысла, постоянно в разъездах. а вот в только что закрытой теме, когда четко видна банальная картина недовольства пользователей, а в ответ - слаженное парирование со стороны администрации, полагаю, отписаться лишним бы не было. одныко, ыть... прям перед постом закрыли.

    btw нашел вот еще одну темку, люди жалуются на частые дисконнекты, ну и собственно, у меня эта проблема тоже, довольно часто, имеет место быть. в четверг дисконнектило 4 раза подряд, в 5й раз логиниться не стал...

    можно получить комментарий со стороны администрации по моей проблеме?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    вы не внимательно прочитали прошлую тему.
    практически никому не было сказано, что проблема в провайдере пользователя.
    вы не заметили сообщений, где говориться что у ряда пользователей проблема отсутствует, или началась/закончилась раньше/позже, то есть в разные периоды у разных пользователей.
    выявлено было только проблема у магистрального провайдера. у игроков, чей трафик проходит через узы retn и ттк повысился пинг в игре. по трассам у таких игроков пинг резко возрастает начиная с указанных узлов.

    так же описана ситуация у пользователей, когда значения пинга в трассировках низкое, а в игре высокие. причин может быть много. и в каждом конкретном случае она может оказаться у всех разной.
    что-то ответить вам даже страшно - любой ответ можно интерпретировать как "слаженное парирование".
     
  3. Zuckermann

    Zuckermann User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    благодарю вас за ответ, однако:

    моя проблема - не невнимательность чтения тем, моя проблема - игра из разных стран, через разных провайдеров, и повышение пинга стабильно после профилактики, вне зависимости от того, где я нахожусь (вот в понедельник буду в австралии) - обязательно попробую в среду-четверг "поиграться" оттуда.

    с чем может быть связана моя проблема?

    заранее благодарю за ответ!
     
  4. Zuckermann

    Zuckermann User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    так я, в общем-то, и думал - ответа не последует...

    чтож, благодарю!
     
  5. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    пользовательское соглашение:
    проблема может быть связана с "длинным маршрутом" и/или длительными задержками на узлах, через которые идет ваш маршрут, может быть связана с потерей пакетов при использовании сетей с невысоким качеством, например вайфай, мобильный интернет, может быть связана с недостаночной производительностью системы или мощностью компьютера (компьютер 3-5-летней давности, ноутбук), может быть вызван конфликтом по в системе.
    может быть огромное количество причин высокого пинга.
    вы полагаете можно одним взмахом палочки точно определить какая причина у вас?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2012
  6. Zuckermann

    Zuckermann User

    Регистрация:
    11.11.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    в точку! =)

    более чем предсказуемо. хоть вы и не вникли в суть вопроса, а точнее в акцентируемую часть, все равно, благодарю.

    смело можно закрывать.
     
Статус темы:
Закрыта.