1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Суппорт спит(

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Fichafich, 20 янв 2012.

  1. Fichafich

    Fichafich User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток.
    дело в том что 10 дней назад возникла проблема с покупкой месячной абонплаты (не дошли деньги). обращение было составлено и подано после чего последним что я видел в общении с суппортом было это:

    3 сообщение от gm_plescheev на 11.01.2012 10:37:25
    уважаемый пользователь, для решения описанной проблемы ваше обращение перенаправляется на специалиста отдела оплаты. пожалуйста, ожидайте ответа.

    ________________________________________
    пожалуйста, не создавайте повторных обращений с одной и той же тематикой. отвечайте в одном обращении.
    с уважением, павел «редька» плещеев

    и все никаких дополнительных сообщений, уведомлений, рекомендаций к действию не последовало... уже 9 дней как молчок от суппорта, и тут вопрос, это я такой везучий или про разбор полётов можно забыть?
    может кто сталкивался с такого рода проблемами?
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    номер обращения укажите, пожалуйста
     
  3. Fichafich

    Fichafich User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    3106-edfx-8220
    буду благодарен за помощь!
     
  4. Micoto

    Micoto User

    Регистрация:
    20.01.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    у меня аналогичная проблема, 4 дня назад пополнила счет и не дошли деньги. на мое обращение поступил ответ, в котором писалось, что дело передается специалисту отдела по оплате и дальше тишина…
    вижу не у меня одной проблемы!
    вот номер обращения 4728-yidg-8801
    хотелось бы решить эту проблему!