1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

время и места респа Красношерстого Манукина ?

Discussion in 'Элийцы' started by Opell, Jan 21, 2012.

1. Opell

Opell User

собственно место знаю -гипотетически деревня шураком (кухня), а вот время?стою уже полчаса на месте по карте и нет его......
    да и может подскажете как сину соло его вальнуть,а то элиток вокруг немерянно((

2. Opell

Opell User

найти -нашел,убить не представляется возможным в соло( стоит сей непись рядом элитками и кильнуть его не сагрив остальных невозможно.может подскажет кто способ убиения етого.....манукина ?????

3. Almeria

Almeria User

у асмов есть похожая ежедневка. делала двумя персами, луком и чантом. просто набафаться, свиток поглощения урона заюзать, банки наготове держать - и вперед, успеть запинать под элитками и убежать. там вроде лутать не надо, просто кил. можно убить и лечь)
    *если это тот квест о котором я думаю)

Last edited by a moderator: Jan 23, 2012
  4. Ari0nhh

Ari0nhh User

можно попробовать сагрить его луком и бежать пока остальная элита не отэвейдится.

5. Opell

Opell User

сяпки-попробую эти способы,а то собрать пати или просить с лега помочь бред по мойму,да и не комильфо как то ))))

6. peksha

peksha User

конкретное место респа определяется на основании твоего местоположения - если подойти к области респа с определенной стороны то манукин появится вне агрозоны элиток. это возможно как при подходе снизу (правда нужна ювелирная точность) так и если спланировать над зоной респа со скал (проще немного).

Last edited by a moderator: Jan 25, 2012
    Opell likes this.
  7. оМИККИо

оМИККИо User

работал один 50-м хилом в саппорте. слетел со скал на дорогу, и подошел к зоне отмеченного респа со стороны дороги вплотную к зоне агра элиток с обеих сторон, манукин появился на дороге. элитка не агрилась.

8. Morrika

Morrika User

при появлении манукина персонаж говорит в общий чат: "кто-то идет!" я убивала его прямо в аграх, под щитами, и потом узнала что можно и сверху пролететь - это правда удобнее.
    ps вот скажите, кто делает эти дейлик на 50-52, вам выпадал квест "призрак падшего юна"? кому не лень, гляньте пожалуйста, очень интересует :(