1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обоснованно ли вынесено данное предупреждение?

Discussion in 'Архив обращений' started by ЦэФей, Jan 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ЦэФей

ЦэФей User

модератор wintrei вынес мне предупреждение за такой вот пост:

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=15349&page=77&p=7974991&viewfull=1#post7974991

поясню причину:

постом выше я привел в качестве аргумента своему собеседнику цитату одного из форумчан, которого мой собеседник яро защищал, цитата содержала грубые оскорбления с матом в сторону всех игроков rfonline. wintrei как норм модератор потер цитату, автору цитаты влепил рэд онли, что кстати должна была сделать модератор джасти еще с месяц назад. ну, естественно, я отписал, что, мол, надеюсь, что мой собеседник успел прочитать цитату и понять, кого он защищает. вот на это и с агрился wintrei и выписал предупреждение. хотелось бы узнать, данный модератор не переборщил?

я, как бы не обсуждал правомерность модерирования, а всего лишь поинтересовался у собеседника, успел ли он прочитать какие цитаты отжигает тот, кого он защищает...

2. |xT|™

|xT|™ User

это предупреждение всего лишь. хотя в теме про скрины конечно надо было дать баллы за флейм и оффтоп. у вас лояльный модератор, не то что на *вырезано из целей безопасности и опасения преследования в реале*

3. ЦэФей

ЦэФей User

я не против баллов по существу, нарушил, получи наказания, ок, без претензий. но тыкать предупреждения по надуманной причине не айс. я не выразил осуждения действий, обращался к собеседнику и упмянул о вырезанной цитате только по тому, что она бы внесла весомый аргумент...

как-то так.

4. |xT|™

|xT|™ User

насколько я понял, ваш пыл чуть попустили этим предупреждением ака вы в теме скринов развели флуд. по сути да. флейм и оффтоп по ранним постам был бы вполне обоснованным. думаю винтрей таким образом хотел показать, что пора остановится, не выдавая ро так сказать напомнить о себе и правилах форума. собственно он сам расскажет, что хотел. мне видится это так. по большей части он вполне лояльно это сделал, а то что пункт указан был не верно, это от того что не многие из пунктов могут лечь без баллов, а по тому иногда приходится выдавать предупреждение не совсем подходящим.

5. Kiravia

Kiravia User

что за бред то?
    - почти по всем пунктам можно вынести предупреждения, а не баллы, кроме спама, альтаккаута и т.п.
    - наказание должно быть за деянее, а не "не совсем подходящим". если был флуд значит карточку за флуд, а не мат. если это альт аккаут, значит карточку как альтаккауту, а не спамеру.

вообщем wintrei опять сфейлился.

withdkd likes this.
  6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

данное предупреждение было выписано справедливо.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.