1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

РБ бесполезны

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Susaku, 21 янв 2012.

  1. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    и это можно назвать нововведениями, на основании которых корейцы так самоуверенно заявляли, что год станет чем-то невиданным и перевернет мир ла2? это халтура. эпичное обновление обернулось эпичным фейлом.
     
  2. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    оказуалили:)
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    оказуалили? нет, скорее "оботили". раньше безостановочный кач без отвлечения на что-либо был прерогативой ботов. сейчас же все игроки стали похожи на ботов. молчаливые (или не очень) парни и девушки, которые изо дня в день только качаются, качаются и качаются. кач в годе стал самоцелью.
     
  4. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    слишком краски сгущаете,надо уметь находить не только плохие стороны.
     
  5. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    не так давно в этой теме я просил еше darkverin привести те плюсы и хорошие стороны, на основании которых у новичка появится желание здесь играть. и не услышал ответа. в свободное от кача время я занимаюсь тем, что вылавливаю и лью ботов в руинах харнака. так вот, на 40 ботов приходится всего 2-3 живых игрока и то, 2 из 3 - это чьи-то твинки. где новички? думаю, они сами проанальзировали все плюсы и минусы года и приняли соответствующее решение.
     
  6. мужык007

    мужык007 User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    нужно иметь независимую точку зрения, а не расказывать зачем нам локи 20+ и д шмот. игра должна быть интересной хоть на 1лвле хоть на 99лвле, а не додрочи до 85+ и будет тебе щастье, а потом те кто неуспел докачатся - произходит очередное обновление, и те локи к которым ты стремился докачатся уже того не стоят. если как некоторые выражаются с 0 до 76+ за 3 дня кача, то пускай персы сразу создаются не с 1лвл, а с 76лвл, какой смысл в 3 днях рабочего дроча, но тогда это напинает какуюто бессмысленную "инфляцию лвла". пополнять играков за счет новых серверов и разнообразить игру за счет только самих новых лок, не можит быть бесконечным, и по суте своей монотонно.
     
  7. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    ну я вот решил играть на офе только изза быстрого кача до 85)) потому что потом новые локи и немного измененное пвп)
    ps- ну и друзья играть стали, тоже +)

    ну по твоему с каждой обновой надо вводить новые локи для кача 0-85, чтобы было разнообразие?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  8. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    и это все? печально. для многих этого недостаточно, поскольку сейчас каждая одиночная рпг'шка стала интереснее линейки.
     
  9. всеникизаняли

    всеникизаняли User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    тем, кто говорит о выпиливании низкоуровневой составляющей игры, можно советовать либо искать фришку со старыми хрониками, либо объединяться в один клан единомышленников.
    линейка за годы своего существования и так вобрала в себя самые интересные фишки, присущие миру мморпг, игроку по сути всегда есть чем заняться, если нет цели максимально быстро взять кап. разработчикам, думаю, просто тяжело изобрести что-то действительно новое, потому и прибегли они к таким радикальным изменениям, как год.
    рб бесполезны - а так ли они бесполезны, если кто-то их по-прежнему убивает.
    на азиатским серверах люди играют давно, больше, чем у нас, стариков там больше, чем новичков, вот и делают упор на то, чтобы удержать старых.
    мне ясно виден 1 момент, корейцы делают игру, прислушиваясь к мнению азиатского коммьюнити, там менталитет другой, отсюда и такое направление в развитии игры. выходом из ситуации стало бы открытие сервера на старых хрониках, но тут локализатор должен убедить и доказать, что такое изменение политики издателя принесет ему существенную и долгосрочную прибыль. сомневаюсь, что иннова такое способна провернуть и уверен, что ей это и нафиг не надо.
     
  10. Ксанка

    Ксанка User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    я перешла на оф потому что все эти хайфаи за много лет очень надоели, хочу посмотреть новые хроники , что же там будет после 85, 90, 99 лвл.хочу увидеть tautu,только из за новых хроник перешла можно сказать.
     
  11. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    то же самое, что и до 85 - мободроч с перерывами на пвп.
     
  12. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    не скажи, мне вот мморпг интересней, потому что с реальными людьми) а в одиночных уже не то, что было раньше... красивая графика и сюжетец...

    ну не беря в учет новый стиль пвп и что однообразие классов..


    аналогично))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а что нового появилось в пвп? кроме того, что 4-профные дебафы теперь проходят на "белых" игроков, изменений я не заметил.
     
  14. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    димишинг, это мелочи , угу)

    ps- доты самые опасные, на аое мобах берешь и так ботов сливаешь))
     
  15. всеникизаняли

    всеникизаняли User

    Регистрация:
    21.05.11
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    я бы был чрезмерно признателен нцсофту, сделай они перерыв в развитии сюжета и обрати внимание на оптимизацию клиента, геодату там исправить в тех локациях, которые клепали на скорую руку, вот это я им в плюс бы занес.
     
  16. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    и привет перерожденное нубье, которое не знает что делать надо и че от них требуют не понятно им
     
  17. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    на основе одного лишь этого нельзя назвать систему пвп "новой". сама система осталась неизменной, то есть пвп проводится по тем же самым правилам, что и раньше. изменились лишь скиллы (как пассивные, так и активные) персонажей и шансы/условия их срабатывания/прохождения.
     
  18. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    вместо целестиала бишки, бое еешки - целеста от 2-3 хилов, от чанта и тд и тп
     
    TinKode нравится это.
  19. lIskariot

    lIskariot User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    6
    если бы да кабы))
     
  20. TinKode

    TinKode User

    Регистрация:
    21.01.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    вот вот, согласен. причем вырастают такие кривы, что умудряются сливаться игркам 61-
    http://i015.**********/1201/ab/bcee9794bdd5.jpg
    на колени поставил лука 85+. много понтуется, флагаться начал об меня, а играть то толком и не умеет.

    причем лук умудрился сбить мне только цп)