1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хорошее предложение.

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by Советник, Jan 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Советник

Советник User

всем доброго дня.
    буду краток, я много работаю и редко бываю дома, в результате мало времени на игру (есть семья к тому же:))
    ищу боевого товарища, желательно из москвы или мо (т.к есть возможность встретится, обсудить стратегию игры и прочее), чтобы вместе создать персонажа и прокачивать его в свободное время, денег я никогда не вкладывал в игры, поэтому поначалу будет тяжеловато, но в 2ем намного быстрее играть.
    есть опыт в р2, но играл очень давно, еще не было призывов рулили рейны:d
    не ломался, ушел потому что не было времени, акк отдал друзьям, они уже давно не играют, пароль и логин тоже не помнят.

будет весело:) (если не сломаемся через неделю:d шутка)

Last edited by a moderator: Jan 23, 2012
  2. kusaka7^я

kusaka7^я

плохая затея ,чесно говоря.лучше играть одному,и не зависеть ни от кого.а еще может получиться так:
    надеятся надо только на себя (с) монарх.

Last edited by a moderator: Jan 22, 2012
  3. Rorshah

Rorshah User

братиш, если люди, которые друг с другом долго общаются и водят одного персонажа, и те друг друга кидают, то о подобном вообще речь не может идти, извини конечно, но ты будешь кинут, если вдруг выгорит у вас что-нибудь, так что делай всё сам.

Last edited by a moderator: Jan 23, 2012
  4. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

5.6. при использовании услуг пользователь не вправе:
    передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя;

https://ru.4game.com/licence/service2_1.html

Thread Status:
Not open for further replies.