1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хорошее предложение.

Тема в разделе "Таверна сервера "Ева"", создана пользователем Советник, 21 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Советник

Советник User

Симпатии:
    0
    всем доброго дня.
    буду краток, я много работаю и редко бываю дома, в результате мало времени на игру (есть семья к тому же:))
    ищу боевого товарища, желательно из москвы или мо (т.к есть возможность встретится, обсудить стратегию игры и прочее), чтобы вместе создать персонажа и прокачивать его в свободное время, денег я никогда не вкладывал в игры, поэтому поначалу будет тяжеловато, но в 2ем намного быстрее играть.
    есть опыт в р2, но играл очень давно, еще не было призывов рулили рейны:d
    не ломался, ушел потому что не было времени, акк отдал друзьям, они уже давно не играют, пароль и логин тоже не помнят.

будет весело:) (если не сломаемся через неделю:d шутка)

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  2. kusaka7^я

kusaka7^я

Симпатии:
    66
    плохая затея ,чесно говоря.лучше играть одному,и не зависеть ни от кого.а еще может получиться так:
    надеятся надо только на себя (с) монарх.

Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  3. Rorshah

Rorshah User

Симпатии:
    7
    братиш, если люди, которые друг с другом долго общаются и водят одного персонажа, и те друг друга кидают, то о подобном вообще речь не может идти, извини конечно, но ты будешь кинут, если вдруг выгорит у вас что-нибудь, так что делай всё сам.

Последнее редактирование модератором: 23 янв 2012
  4. DramaQueen

DramaQueen Почетный пользователь

Симпатии:
    90
    5.6. при использовании услуг пользователь не вправе:
    передавать права и/или обязанности по настоящему соглашению, в т.ч. передавать третьим лицам право (возможность) на использование учетной записи пользователя;

https://ru.4game.com/licence/service2_1.html

Статус темы:
Закрыта.