1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуха на рейна топы посоветуйте!)

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем fosse, 21 янв 2012.

1. fosse

fosse User

Симпатии:
    0
    всем привет. собираюсь одеть рейна, но не могу определиться с пухой. вот что буду покупать : сталь+3, блески ловки 2 шт, сферы 2+0(мастерка 2+1), мифрил 60+, рем ловки+2, крылья+4. мой лвл 61, вот нужна пушка чтобы и на фарме, и для вара сгодилась. выбор пал на ворон+6, охотку+6, эльф лук+6(если подфармить). если вы назовёте другие пухи в этой же цене, то ничего. отпишите как будет бить пуха, которую вы напишите по людям и по мобам, чем и на сколько она будет отличаться от других здесь перечисленных. заранее всем спс)
    сервер пандора.

Последнее редактирование модератором: 21 янв 2012
  2. ~Haggard~

~Haggard~ User

Симпатии:
    6
    подобных тем "что лучше и что как бьет?!", уже вагон на форуме, наф создавать новую тему?!

3. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    37
    из перечисленного взял бы эльф так как на фарме вродь не отличается от ворона/охоты, а по людям куда пободрее будет. также можно взять гном+6 мне он очень нравился на фарме мобов шинковал просто) в пвп похуже был эльфа но не прям уж ппц как)

EliZzZabeth нравится это.
  4. Сollapse

Сollapse User

Симпатии:
    89
    топыы, все сюдааа, быстрее, скажите что лучше охотка+6 или ворона+6!! xd

5. Rеiki

Rеiki User

Симпатии:
    35
    выбирай из этого:
    гном+6 60/40% - фарм/пвп