1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Frankensteln

Frankensteln User

· что такое экшн (action) район? что такое общий (social) район?

экшн-район - это район боевых действий. здесь игроки выполняют задания, сражаются или зарабатывают деньги. общий район - район общения. здесь игроки общаются, тюнингуют свою одежду и автомобили, создают свою музыку, продают и покупают предметы на аукционе. выполнять миссии и атаковать других игроков в общем районе нельзя.

· я зашел в экшн-район и начал стрелять по игроку, но он не умер, почему?

вы можете убивать лишь тех игроков, у кого над головой красный ник (соперник с миссии), желтый (игрок с максимальным авторитетом) и зеленый (ваши товарищи).

· как мне получить гранаты?

после прохождения учебного района вам придет письмо (на внтуриигровую почту) с гранатами.

· как изменить внешний вид персонажа?

сделать это можно в общем районе. ищите терминал "гардероб". ознакомьтесь с нашим обучающим роликом - http://www.youtube.com/watch?v=gfkzxlgqlk8

· можно ли купить оружие не на 10 дней, а навсегда?

пока что это можно сделать только за реальные деньги и армас. однако, вы можете покупать одно и то же оружие в магазине несколько раз, время будет суммироваться.

· как мне узнать задержку (пинг, latency), кол-во кадров в секунду (fps) и объем потребляемой памяти?

в чате игры ввести /фпс (если клиент на англ. языке, то /fps).

· могу ли я импортировать в игру свою музыку?

да, через проигрыватель (кнопка р)

· как мне определить, сколько грузовых мест имеется в моем автомобиле?

войдите в машину и посмотрите в правый верхний угол. там будет значок коробки с числом мест для груза. помните, что грузы занимают разное количество ячеек- в зависимости от размера. кейсы и прочие средние предметы занимают две ячейки, сейфы и другие "тяжести"- пять.

· какая валюта в игре?

в игре существует 2 игровые валюты. первая - это apb$. их выдают за выполнение заданий, улучшение отношений со связными и за выполнение побочных миссий. вторая – g1 credits. их можно получить лишь за реальные деньги, на них можно приобрести уникальные предметы в armas marketplace.

· есть ли в игре встроенная функция захвата скриншотов и видео из игрового процесса?

да, такая возможность имеется. но для захвата видео мы рекомендуем использовать сторонние программы, например fraps.

взято с http://apb-r.ru

Last edited by a moderator: Jan 22, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.