1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ СЕТ ДЛЯ ГЛАДА

Discussion in 'Гладиатор' started by тютышогониш, Jan 22, 2012.

1. тютышогониш

тютышогониш

вообщем хочу купить шмот ранг а,только вот не знаю что лучше.тяжелый сет величия дает сил+2 но понижает вын-2.в дальнейшем как это будет на кач влиять ну и на пвп конечно,все таки хп и цп меньше станет.опытные глады подскажите как быть или лучше взять китай и не париться

Last edited by a moderator: Jan 22, 2012
  2. .fYNX

.fYNX User

пвп в а грейде? не, не слышал.
    p.s. таллум до 80, там дестино/венера до 85. если 80-85 на прицепе, то тот же таллум хеви.

Last edited by a moderator: Jan 22, 2012
  3. тютышогониш

тютышогониш

а почему таллум??? он по статам уступает величию.и так тоже вын-2 мне на каче если че подойдут эти два комплекта???

4. DeTractor

DeTractor User

гладу исключительно таллум тяж, он дает скорость атаки, а это немаловажно, и нечего голову ломать, и создавать похожие темы!!!

5. Vidgar

Vidgar User

а нах гладу скорость атаки? =) до выхода god, год играл гладом с тату -8 декс. очень себя комфортно ощущал и в пве и в пвп. бегал я конечно.... нет. я ползал и успевал сделать глоток чая м/у ударами глада, но мне большего и не надо было. дпс и так был большим и жопа у меня была толстая. но это подходит далеко не всем.
    прежде чем давать тупые советы. надо выяснить ратацию и стиль игры человека. если человек жмет ток 2 кнопки. раш и лут, то ищи шмот увеличивающий дпс. спид атак, п атак, крит...... тут лучше поможет лайт сет. если же человек любитель таскать вагоны, получать огромное количество за раз експы, бабла, адреналина в задницу и порой очки пвп. то одевать надо шмот который дает больше защиты, хп и силы.
    но опять же. а грейд????? пвп???? при нынешней системой пк??? даже с моим нахальством постоянно воровать огромные паки из под носа лолов. подраться с людьми получается максимум 1 раз за 24 часа игры. баф иса и забудь про дорогой шмот до 85 лвл.

6. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

рукалицо, что ту есче сказать...

7. .fYNX

.fYNX User

8. Vidgar

Vidgar User

оу... вы тут деградируете.. печально

9. .fYNX

.fYNX User

я так и не понял, что означает "выяснить перестановку кадров человека", да ещё и с ошибкой.