1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ СЕТ ДЛЯ ГЛАДА

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем тютышогониш, 22 янв 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. тютышогониш

    тютышогониш

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    вообщем хочу купить шмот ранг а,только вот не знаю что лучше.тяжелый сет величия дает сил+2 но понижает вын-2.в дальнейшем как это будет на кач влиять ну и на пвп конечно,все таки хп и цп меньше станет.опытные глады подскажите как быть или лучше взять китай и не париться
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  2. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    пвп в а грейде? не, не слышал.
    p.s. таллум до 80, там дестино/венера до 85. если 80-85 на прицепе, то тот же таллум хеви.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2012
  3. тютышогониш

    тютышогониш

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    а почему таллум??? он по статам уступает величию.и так тоже вын-2 мне на каче если че подойдут эти два комплекта???
     
  4. DeTractor

    DeTractor User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    5
    гладу исключительно таллум тяж, он дает скорость атаки, а это немаловажно, и нечего голову ломать, и создавать похожие темы!!!
     
  5. Vidgar

    Vidgar User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    а нах гладу скорость атаки? =) до выхода god, год играл гладом с тату -8 декс. очень себя комфортно ощущал и в пве и в пвп. бегал я конечно.... нет. я ползал и успевал сделать глоток чая м/у ударами глада, но мне большего и не надо было. дпс и так был большим и жопа у меня была толстая. но это подходит далеко не всем.
    прежде чем давать тупые советы. надо выяснить ратацию и стиль игры человека. если человек жмет ток 2 кнопки. раш и лут, то ищи шмот увеличивающий дпс. спид атак, п атак, крит...... тут лучше поможет лайт сет. если же человек любитель таскать вагоны, получать огромное количество за раз експы, бабла, адреналина в задницу и порой очки пвп. то одевать надо шмот который дает больше защиты, хп и силы.
    но опять же. а грейд????? пвп???? при нынешней системой пк??? даже с моим нахальством постоянно воровать огромные паки из под носа лолов. подраться с людьми получается максимум 1 раз за 24 часа игры. баф иса и забудь про дорогой шмот до 85 лвл.
     
  6. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    рукалицо, что ту есче сказать...
     
  7. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    [​IMG]
     
  8. Vidgar

    Vidgar User

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    оу... вы тут деградируете.. печально
     
  9. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    я так и не понял, что означает "выяснить перестановку кадров человека", да ещё и с ошибкой.
     
Статус темы:
Закрыта.