1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Афкаете ли вы в дерике???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KillHill, 22 янв 2012.

?

Афкаете ли вы в дерике??

  1. Да

    113 голосов
    33,2%
  2. Нет

    197 голосов
    57,9%
  3. Не хожу в дерик\не играю

    30 голосов
    8,8%
  1. АрхангелСорк

    АрхангелСорк User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    672
    ок, бро. спасибо, что прояснил.

    апплодирую стоя. давно предлагали такое ввести, когда был сбор подписей предложений по пвп-контенту.

    мне кажется, что без систем "враг расы" и "пк", всем глубоко по барабану, кто там кого мягко говоря не любит.

    нарекаю тебя вождем революции!

    строго пофиг на фан каких-то левых рандомов. и если ты собираешь дичь, которая садится после первого пвп, мне очень жаль.
     
  2. Dyxless

    Dyxless User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    при быстром может докинуть в уже "идущий" дер. личный - сбор с "чистого листа".
     
  3. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    нет, никогда
    хотя афкающие довольно часто попадаются, и это я считаю подставой, очень надеюсь, что рано или поздно эти люди перестанут получать ап за сидение на попе
     
  4. jAmal shAman

    jAmal shAman User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    1.072
    Симпатии:
    139
    вопросец.
    если игрок состоит в игноре, то его все равное есть шанс что его закинут в тот же дред? или "корейская-убер-программа-по-подбору-игроков" это учитывает?
     
  5. АрхангелСорк

    АрхангелСорк User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    672
    в 1.9 точно не учитывала. стабильно в дневной дерик докидывало вчерашних ребят, пополнивших славный список xd
    сейчас могу судить только по фразам на твинка "в игнор эту тварь!!!!!111", но через пару дней те же люди пишут "опять это он ааааа неееет!!!!1111" xd
     
  6. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    себя как нарекли если не секрет ?)


    еще одно папко/мамко айона решило выделиться )

    собирая левое пати, не известно дичь это или нет, хотя вы же наверное бох айона и всё знаете наверняка, голова не пухнет от такого мозга ?
     
  7. Dimira

    Dimira User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    6
    я хожу, и только собираю пати афк (но только когда на работе) а в другое время от работы хожу в обычное пати..... и я не одобряю тех кто ходит в афк дер быстрым входом, просто обидно будет проиграть, собирая нормальное пати из за когото, кому лень было собрать афк пати(((
     
  8. АрхангелСорк

    АрхангелСорк User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    672
    я всего лишь бог xd

    мне почему-то всегда известно. может потому что люди стесняются безбожно тупить и уходить в афк, когда все сидят на одном канале в венике? ну и еще бывают такие мелочи как "линкани пушку" для незнакомых дд и "какая ветка" для незнакомых саппортов.

    ок, систа!
     
  9. Джоселин

    Джоселин User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    лично у меня афкеры в дреде ничего, кроме омерзения не вызывают. у таких просто нет ни стыда, ни совести. если пати рандомная, это вовсе не дает никому права мешать другим людям играть и лишать их своим сидением на заднице шансов на победу. нет времени играть в дреде- собери афк-пати или не ходи туда вовсе.
     
  10. АрхангелСорк

    АрхангелСорк User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    672
    ну не ругайся! ребятам же надо как то твинков для платины заливать ;)
     
  11. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    истинно тот самый хил который много-много-много народу опрокинул не хиляя. как сказал однажды один хил-"хилы всем всегда должны" может афкать кто угодно но если афкает хил всем труба(бывают исключения). тема была создана просто для обсуждения как собственно все темы форума.

    з.ы. афк пати где то на кассиели мб и висят не более 5 м но у нас все не так
     
  12. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    патриотизм какон от меня нынче далек, однажды когда ты подрастешь лвлом тебе надо будет делать кв на генерала и ты или его купишь, или не сделаешь....посмотри потом на себя со стороны и попробуй не признать что ты такая же как все
     
  13. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    разочарую, выросла, квест сделала и не стала как вы написали "такая же как все" )
     
  14. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    кстати был бы рад такой инициативе от корейцев.... проигравшим ничего. большая половина тех же рандомных пачек осталась бы вообще без ап и я этому если честно был бы рад ибо рандомы которые ждут что выйграют в быстром вызывают омерзение))
    по теме кста я видел частенько много народу которые своей тупостью загоняли пати в проигрыш...не лучше ли было б что б такой посидел на жопе? я бы не отказался, поэтому я не против афкающих я против тупости а сидеть хилить тупых болванов которые делают что то не врубая мозг мне не очень хочется
     
  15. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    и как же ты его сделала? генерал к тебе пришел прямо к крепости в белке и просил его убить?
     
  16. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    играть научитесь и сами поймете как, не нужно всех сравнивать со своей манерой игры, да и в белке я не помню уже когда была последний раз )
     
  17. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    и тогда в дерик вообще не найти стало бы пати :)

    ну афкает в твоей рандомной пати один или двое. ну не огорчайся так уж сильно, и у противника так бывает. :)
     
  18. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    играть я уже учить могу других что и делаю...а вот про секрет убивания генерала без договоренки плиз поподробней я уже дааавно не видел таких тупых генералов и либо кто то мне щя лапшу на уши вешает, либо кому то несказано повезло

    з.ы. люди которые мешают гусям закончить дер фастом(несмотря на их непрекрытое превосходство) откровенно раздражают ибо просто тупо тянут время....но если гуси сами не спешат и начинают крабить мешать им святое дело ибо сам айон велел наказывать крабов
     
  19. Innerka

    Innerka User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я считаю что личный вход это именно что личный вход и туда заходят на работе чтобы получить ап, дома когда например делают семенар и готовят кушать. обижаца не человека который в личном входе сел на попу в афк глупо, потому что личный вход а не групповой. хотите идти без афк пцанов - собирайте пати.
    я регулярно сажусь на афк ибо дерик в 50% случаев для меня это передохнуть от игры, посмотреть какую нить серию или покушать/поделать семинар к универу при этом получить в любимой игре какойто маленький буст.
     
  20. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    мне сильно понравился ответ корейского игрока из интервью акси (https://forum.4game.ru/showthread.php?t=408014&p=7520661&viewfull=1#post7520661):