1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Афкаете ли вы в дерике???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KillHill, 22 янв 2012.

?

Афкаете ли вы в дерике??

  1. Да

    113 голосов
    33,2%
  2. Нет

    197 голосов
    57,9%
  3. Не хожу в дерик\не играю

    30 голосов
    8,8%
  1. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    приходите на лантис, там таких генералов няшек хватает, особенно в бездне)
     
  2. TryToFly

    TryToFly User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    8.278
    Симпатии:
    2.521
    генералов в "свободном доступе" хватает - факт. перед 3.0 всем осточертело сидеть на ранге, вполне можно увидеть генерала, ганкающего соло-дуо-пачкой без трансформа )
    в среднем за неделю 1-2-3-4 генерала(или великих генерала) получается убить
     
  3. Redream

    Redream User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    38
    тыкнул личный/быстрый вход - бегай. нету времени - собери афк группу или не ходи в дер! уважай людей, не будь быдлом!) как то так) у меня сидящие на попце сразу же отправляются в чс. с эгоистами неприятно общаться.
     
  4. Evgehs

    Evgehs User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    плюсую орайкси,так оно и есть.позавчера с этим чудом в дере был,как итог-он в игноре-неадекватно афкающее школоло.
     
  5. Mr. Green

    Mr. Green User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    2.627
    Симпатии:
    223
    перед крупными обновлениями даже военачальников можно встертить на ганке в инге/кельке. правда в основном в трансформе, но это не означает, что их нельзя убить.
     
  6. aggrion

    aggrion

    Регистрация:
    04.01.11
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    33
    вот именно. хотите, чтобы не было афк - собирайте группу сами. а так учтите, что никто никому ничем не обязан. я вот, например, всегда сразу ухожу в афк. иногда, конечно, выполнял первые квесты - которые без убийств делаются. но выполняю к концу, когда меня гарантированно никто не убьет. а если убьет, то забиваю на квесты до следующего захода.

    и, заметьте, был в афк-дерике несколько сотен раз - и почти ни разу никто не стал возмущаться ни виспом, ни в свободном общении.
    так что забейте. и никто не отберет ап за афк - ходить будет некому. хотите хардкора - не тратьте нервы и собирайте сами группу.
     
    АрхангелСорк нравится это.
  7. Kokonya

    Kokonya User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    я вообще не понимаю какое право имеют игроки афкать на дерике. при входе разве написано дерик посидеть?!! или дерик попердеть?!! нет!!! там написано быстрый/личный вход? так какое право имеет некий "вася" заходить и портить дерадикон еще 5 участникам? особенно раздражает когда сидит хилящий или пл. без хила вобще кв не сделаеш даже. я вобще за экзекуцию афкашерам, или хотябы накол.
    ничего против сидячих не имею но...но соберите себе патю афкашеров и наслаждайтесь!
     
  8. Evgehs

    Evgehs User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    вот вчера на дере захожу танком,а там уже син сидит,ессно пл у него.отдай гаденыш и сиди дальше,бог с тобой.нет же-признаков жизни никаких.пришлось в чат писать сто тысяч слов в минуту,кого бьем,кого нет.самое обидное,что соперники попались как и мы 46-50 рандом с чем бог послал.бегай как говорится фанься,соперники равные-красота.а мы впятером и без меток-погибель пришла внезапно...
     
  9. Innerka

    Innerka User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0

    собери пати не афкшеров и выйгрывай, problem?
     
  10. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    каждый имеет право делать в игре все, что не запрещено пользовательским соглашением.
    я, например, благодарен человеку за то, что он сидит и афкшит, а не бегает и получает фан от того, что водит мобов на своих, ведь и такое он имеет право делать.
    вообщем, тема бред.
     
  11. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    афкающие этого не поймут, у них одни отмазки "рандом есть рандом" и "собирай пати сам"

    вчера ночью выиграли и сделали все квесты с сидящим хилом....в 2 лука, стража, сина и сорка.

    в принципе любая тема и для любого пользователя бред, если она ему не интересна ;)
     
  12. Ахимса

    Ахимса

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    3
    афкающих в дэре осуждаю. какие бы отмазки они не придумывали. :negative:
     
  13. Innerka

    Innerka User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    имхо по мне дак дер и создан для афк, зашол прошол квестики за 5 минуток и афк, путсь ногебаторы ногебаают дер, а я люблю ворлд пвп, оно какоето .... настоящее, более живое :)
     
  14. Ахимса

    Ахимса

    Регистрация:
    22.06.11
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    3
    ну так и флаг вам в руки. идите на ворлд пвп, а дер оставьте тем кто туда не афк ходит :)
     
  15. Redream

    Redream User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    38
    да разговор не о том сидишь ты или нет, а о том думаешь ли ты о ком то кроме себя! если ты единоличник и тебе плевать на всех, то ты заходишь и сидишь. нету времени, хочешь сидеть - собирай или войди в группу таких же афкеров и сидите все в 6-м, это никто осуждать не будет, благо на сбор афк группы ты не потратишь и 5 минут.
     
  16. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    рандом есть рандом - это моя отмазка, а я в личных и быстрых не афкаю, как уже писала.
    если честно, по-моему, что эта тема, что та, которая про этику - темы для тех, кто ленится/стремается собирать пати самому. люди, которые больше всех возмущаются в этой и в той теме - ну если вас реально очень коробят афк ребята и кик ради знакомого, почему вы не собираете пати сами? тем более раз это вас так раздражает и печалит, зачем это терпеть, если есть простой выход? не портите сами себе игру в первую очередь.
    да, бывает, что заходишь за 15 минут до конца дера и тыкаешь быстрый, чтобы хоть как-то успеть. но это единичные случаи, а те, кто так сильно этим обсепокоен и в ком накопилось уже порядочно негатива из-за этой проблемы - явно постоянные посетители рандом пати.
     
  17. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    поддерживаю. зачем заходить быстрым, если так нервируют афкшеры? собирайте пати, чтобы уж точно все 6 человек бегали. сохраняйте нервы себе.
     
  18. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    если я вас правильно поняла, то отмазка не ваша, этот человек написал раньше вас

    а если я поняла не правильно, то тут не стыковка:
    по вашему же ответу те отмазки к вам не относятся, тогда к чему было цитировать мой пост, если не афкаете ?)


    аналогичный вопрос, зачем афкашеры заходят быстрым и нервируют остальных ? собирайте пати, чтобы уж точно все 6 человек сидело. а быстрый на то и быстрый, чтобы не собирать пати по пол часа и более, когда времени остается только на дерик.

    p.s. можно вечно спорить....
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  19. kirikbk

    kirikbk User

    Регистрация:
    04.04.11
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    ну всё, до 14:00 нашли себе занятие ))

    p.s. я поступаю по ситуации
    например: собирал сам патьку на афк, но когда команда собралась афкать постыдился ибо все побежали в бой (и кстати мы выиграли) )
    или обратный пример: присоединился в поиске, хотел побегать, но все дружно сели... (несмотря на то, что в сообщении поиска ничего про афк не было)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  20. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    я не афкаю, но я не считаю, что есть смысл требовать чего-то от других людей, которые идут в рандом пати. да, это рандом пати. как я уже писала, они могут быть не только афк, но еще и голые и кривые. и я считаю, что поход в рандом - это только на свой страх и риск, а не гарантия попадания в пачку готовых к бою одетых отцов с голосом (хотя бывает и такое, если кто-то из их консты стормозил и не успел зайти). и я не понимаю тех, кто возмущаются, что рандом к ним не слишком благосклонен при том, что есть возможность собрать нормальную пати. все равно что разбить всевышку и возмущаться, что не упало 6 90-х точек.