1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Афкаете ли вы в дерике???

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем KillHill, 22 янв 2012.

?

Афкаете ли вы в дерике??

  1. Да

    113 голосов
    33,2%
  2. Нет

    197 голосов
    57,9%
  3. Не хожу в дерик\не играю

    30 голосов
    8,8%
  1. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    что-то я требований не заметила тут, только ответы типа "так не красиво"....афкашить могут, вопроса тут нет, а по поводу портят они игру другим или нет, так спорить можно вечно, с одной стороны они не хорошие, с другой "рандом есть рандом" и так до бесконечности...

    вы это как бы пропустили
     
  2. Mariss

    Mariss User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    327
    афкала в 46 дреде в пати синезеленых ребят, которых писятые ногебаторы с воплями "банзай" загоняли на респ, ну тут уже не повыпендриваешься.

    афкала пару раз на 51+, когда после нескольких неудачных пвп народу даже лениво было именных мобов на медальки побить, вся толпа садилась, ну и фиг с вами.

    в остальное время - да ну ребят, ну какой афк, я в игру играть захожу, а не посмотреть параллельно кино/поесть/поспать и т.д. если я в реале - значит в реале: если на работе - значит работаю (ну или на форум захожу моск разгрузить ^_^), если кино смотрю - значит, кино смотрю. если играю - значит играю, и стараюсь получить от игры максимум удовольствия и максимально быть "там". в получасовом сидении на жёпе удовольствия для меня ноль. поэтому я 46+ дред терпеть не могу, когда через раз в противниках попадались писятые терминаторы в апе, которых мы всем табуном даже укусить не успевали, и приходилось по 40 минут куковать - это бррр. как вспомню, так вздрогну. а для них, наверняка, это было то самое трупэвэпэ, ради которого месяцами стоило сидеть на писятом :secret:

    бывает и такое, что в процессе дерика внезапно в реале появляется срочное дело (на моей памяти за 2х персонажей такое было раза 3), конечно извиняюсь и сажусь - пати пофиг, на задницу я сяду или из дерика выйду, а мне три копейки апа не лишние.

    ну а что касается тех, кто целенаправленно заходит в дерик сидеть... честно - не понимаю их, но и не осуждаю. тут действительно две правды. с одной стороны - не хочешь афкашеров - собирай пати сам. с другой стороны - хочешь поафкашить, собирай сам пати на афк. а где-то посередине - быстрый вход :pleasantry:
     
  3. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    "так некрасиво" и "сразу в игнор", "афкшеры - уроды", "в личном и быстром афкать нельзя", "игроки не имеют права афкать в дерике" - это разные вещи имхо. я не конкретно с вами спорю, а со всеми авторами указанных мной точек зрения.

    если у вас время есть только на дерик и то только быстрым входом тыкнуть, то это не круто, да, я бы наверно чем-то другим лучше занималась в эти 40 минут. а если у вас время осталось только на дерик, и то на быстрый вход, потому что перед этим вы ганкали или были в данже или крафтили или эфир собирали, то тот факт, что времени на дерик у вас не осталось говорит о том, что дерик у вас явно не на первом месте в игре. тогда эта проблема не должна быть для вас такой животрепещущей.
     
  4. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    ну каждый своё время тратит по своему, для некоторых тоже не круто ставить игру поверх реала, чтобы потратить на дерик больше часа с учетом сбора пати, если времени на игру 40-45 минут осталось....к примеру


    как раз наоборот.

    но давайте не будем последние 4 наших с вами поста ко мне прикручивать, то что вы процитировали, я писала не о себе, а в общем...и если у меня на игру мало времени, то я не иду в дерик афкать, а выключаю комп.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  5. HightDevil

    HightDevil User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    0
    лично я считаю что над жестко наказывать афкальщиков(даже как то неприлично звучит)
    с афкающими встречался не так много раз...хотя хожу ток в рандом дред(исключительно рандом)
    бывает проще что бы эти нубы афкали чем мешались) ибо от таких больше гемора чем помощи)
    дред можно спокойно и 3-4-м взять) лук,сорк,см+-чант

    на счет наказания над сделать так что бы можно было их кикать из пати(что бы взять кого нить не афк) да ещё и штрафовать их тем же апом думаю -10-15к будет норм? а то печально иной раз прокакивать дред из за пары уродов очень плохих людей(существ)
     
  6. Братюня

    Братюня User

    Регистрация:
    23.01.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    афкаю в дерике - только если заплатят.

    пределы пм.
     
  7. SoldieR34

    SoldieR34 User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    50
    о, да...
    если б афкашеров штрафовало на 10-15к ап - то не было бы половины заливных персонажей.
    а вообще обидно, когда видишь в дере вроде хорошее тело, но оно афк. даже не афк, а просто привязывается, какую то хню несет, но сам ничего не делает.

    но сам никогда не афкаю. могу отойти на 5-10 мин из-за реала, но перед этим предупреждаю всех
     
  8. Серена

    Серена User

    Регистрация:
    19.03.11
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.860
    мда.. вот из-за таких, кто вечно лезет на пивипи и разве что пиписькой с противником не меряется, я и перестала ходить на боевые деры.. а так .. я афкаю в пати, если успеваю вступить хоть в одну такую, коль время не позволяет самой собрать, если нет, то афкаю на быстром входе, а потом поднимаю себе настроение перед работой читая чьи то слезливые нападки, типа"ай яй яй, какая ты редиска, ну как так можно". а по сути лично я придерживаюсь мнения, что адекватный игрок даже попадая в фул-афк пати, спокойно выйдет с респа и набьет себе и суры и противника, ибо ноют только те, кто без пати так называемых фрагов набить не в состоянии. а так, как хочу так и играю, я за игру плачу и не перед кем отчитываться не обязана.
     
  9. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    правильно написала про "играю как хочу", а не "рандом есть рандом", но тебя всё-равно не поймут и скажут какая ты не очень )
     
  10. Evgehs

    Evgehs User

    Регистрация:
    24.09.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    ахаха,не в состоянии по моему ясно всем кто(не будем показывать пальцем на пост 88).а люди,зашедшие в дер чтобы поднять себе настроение игрой,а не сидением на задней точке уже способные,в отличии от вечно афкающих.
    это как я захожу,а хил говорит,"ууууу капец,мы проиграем,мы все умрем,вон видите у них второй офицер в пати"-откуда такой вывод был сделан я так и не пойму.
     
  11. Серена

    Серена User

    Регистрация:
    19.03.11
    Сообщения:
    3.522
    Симпатии:
    1.860
    орайкси зато они такие забавные
    люди зашедшие на дер быстрым входом претензий к составу не имеют.. а если и имеют, то и не "ходите дети быстрым, вам по попе надают"
     
  12. UxtыЖблин

    UxtыЖблин User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    2
    разумеется, афкаю. в дер хожу редко, когда в игре заняться нечем а время есть. как правило иду быстрым и афк, в это время занимаясь чем-нибудь другим. потому что довольно часто в дерике быстровходом попадают лоулвл\бомжи и тратить время пытаясь отбить сурки = заниматься ерундой, поскольку и так проиграешь. нет, конечно если пати нормальная то и поиграть можно а так - нет, спасибо.
     
  13. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    ну почему же тратить зря время ?) я к примеру, если уже видно, что дерик проигран, мешаю врагу до конца, сурки увожу из-под носа(иногда успевают за считаться очки, иногда ни кому не идут), не даю кэпа убить и т.д. бывают проигрыши когда у врага 5800 апа, у нашей пати по 2500-2700, а у меня упорной (ни когда не сижу в афке) и до 5200 доходит....играю смом )
     
  14. АрхангелСорк

    АрхангелСорк User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    1.591
    Симпатии:
    672
    в 46-50 дерике чтоли?

    и как ты себе это представляешь? голосовалкой или просто чтобы пл мог кикать? а вдруг тебя докинет к недособраной полупати каких-нибудь клевых ребят и они кикнут тебя как баласт (да еще и штраф тебе на -15к ап пропишут)? что тогда?

    ты такая милая на аватарке, что даже не хочется писать все что я думаю о таких ребятах... :lol:
    ...которые и на пвп не идут, и пытаются подос*ать противнику как только можно (сниньзить сурку под фиром, привести пару комнат с мобами и другие приятные мелочи). обычно ники таких людей запоминаются и в следующий раз вычищается весь дред под ноль, включая героических куматиков и как-там-его-зовут-на-граве (кстати, с них падают золотые значки по квесту на платину) :)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  15. Tayra

    Tayra User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    141
    мне абсолютно пофигу, если я не спрашиваю у рандом пачки, афкать мне или нет и каким входом мне зайти - быстрым или с афк пачкой.
     
  16. Kokonya

    Kokonya User

    Регистрация:
    27.03.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    эээээээээээх жаль кикать нельзя
     
  17. Орайкси

    Орайкси User

    Регистрация:
    16.11.11
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    45
    еще одно агрошколото ) пвп с противником есть - это во первых и во вторых, делать как вы ? сесть на попу и дать врагу набить побольше апа ?) мне так же не хочется писать, что я думаю о таких как вы, а то андреевич долго терпеть не станет ;)
    вы же из тех , кто разгромив пати крабов зашедших фастом и не дошедших до карца, мечтают о том, чтобы они сели и не мешали вам спокойно бить сурки, именных и кэпа убить ?)
    а вот в одиночку правильно законтролить врага и снести сурку у них под носом, слить хила и по возможности того, кто за тобой погонится это уметь надо, и если вам этого не дано, то это не значит, что остальные такие плохие редиски, не дающие вам расслабить булки ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  18. Мунин

    Мунин User

    Регистрация:
    25.09.11
    Сообщения:
    1.584
    Симпатии:
    33
    даже если в пати бараны, которые не могут за фир снести череп, с которого бафы сняты, то все равно не афкаю, а соло краблю балауров =р
     
  19. KillHill

    KillHill User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    9
    агрошкололо омг откуда народ взял такую дурацкую моду все плагиатить и превращать в попсу...между прочим в одной из стран цитирование считается дурным тоном! так что дамочка вы бы что нить сами придумали а потом этим продуктом и кидались в толпы.
    по теме если вы считаете что быстрым заходить и афкать нельзя тогда считаю справедливым запретить вход бомжам и необыкновенно тупым личностям, я играю хилом и мне как никому в пати тяжело приходится если в пати 1 баран если их 5 это вообще вынос и я это выносить немогу. афкающие пати кста не так быстро собираются как вы думаете, и если против тебя попадается пак который подпускает тебя на растояние слива хила(омг что за хилы то у вас)или отгрыза сурки то дела у вас на лантисе печальные или вам необыкновенно везет, впрочем как и с генералами)))
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  20. Majesty

    Majesty Banned

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    7.391
    Симпатии:
    1.007
    никогда не афкшу, к афкающим отношусь очень плохо. если пати не пытается бороться за победу при наличии шансов, кидаю им парики)
    говорящие, что мол кто не хочет видеть в пати афкающих, собирайте сами пати, почему бы вам самим не собирать пати из афкающих и сидеть там вместе? как-то это более логично, не?) для многих дер - это самое интересное в аионе и вы своим сидением обламываете фан другим ради ап, которое вам вряд ли поможет, т.к. сидеть можно и без шмота
     
    Ахимса и Evgehs нравится это.