1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

База прецедентов. Частные случаи использования ошибок игры. УжОс!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 23 янв 2012.

  1. Jedavin

    Jedavin User

    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    а ты смирился со своей никчемностью?)
     
  2. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    можешь мне не верить, но я после пробуждения своего ножа верпес продал бакалейщику )))) за 2 недели от 100кк фармлю ))) по молчал бы нищеброд лучше )))
     
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    как часто ты задаешь себе этот вопрос?
     
  4. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    тем, что он глупый, скудоумный.
    и недалёкий.
    но пыжится. от чего у него грыжа и вздутие животика.
    ему бы с грелкой полежать, воздух портя, но нет, он ставится клизмой и гадит в интернетах, думая, что он остроумен.
    но т.к. он глуп и скудоумен... но об этом я говорил выше.
    замкнутый круг.
     
  5. Jedavin

    Jedavin User

    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    спс, поржал, давай жги еще=) опровергни мои слова выше:)
     
  6. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    лан. всем бб. у мня рабочий день заканчивается. нужно писать отчет боссу, на тему "какую работу я сеня выполнил" ))))
     
  7. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    у мня кстати если тя мой евкип волнует, верх норм, остальное скованный. я в отличии от тебя не страдаю отсутствием мозгов и знаю что вкладываться нужно в более стоящие вещи r95/r99, а r это проходная какашка ))) поэтому заглохни )))
     
  8. Jedavin

    Jedavin User

    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ну так и ходи в какашках, раз тебе оно нравится...очередной нубоножег в гамно эквипе считающий себя атцом л2...
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    перемещено...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  10. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    так ты реально работаешь программистом? ;) не знаю сколько тебе платят, сынок, но в любом случае переплачивают... смотри чтобы твой босс не увидел это, иначе уволит... :d
     
  11. Jedavin

    Jedavin User

    Регистрация:
    14.06.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    врядли он вобще работает...я бы, например, не взял себе в сотрудники такого безграмотного позера...
     
  12. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    и что вы там криминального обнаружили ???

    то что я человеку который где то начитался о дисках, узнал , что у них есть головки и прочее, ответил на понятном ему языке , а неадекватный железячник придрался к словам и стал орать как хрюшка резанная, что пишет контроллер жесткого диска ??? да и вообще у контроллера жесткого диска есть процессор, я так и указал процессор, а то что кто то под словом процессор подразумевает процессор на материнской плате, а не процессор контроллера жесткого диска, говорит скорее о том, что кто то чего то захотел увидеть и увидел. дальше конешно я попытался человека привести в чувство и объяснить, кто бы не писал физически на жесткий диск, если у вас центральный процессор слабенький врят ли вам поможет установка еще одного винчестера, ибо инициирует передачу и прием данных от контроллера жесткого диска именно центральный процессор и не важно , что контроллер жесткого диска запишет/считает за 1мс данные, в конечном счете все зависит от того как быстро данные получит и передаст центральный процессор, а не контроллер жесткого диска. если кто то думает по другому, то ему пора бы сходить на лик без.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  13. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    макак ты реально туп. поскольку вопрос был:
    и заключался он в том, чем тебя так зацепил jedavin и почему ты решил за него заступиться. теперь еще раз почитай то, что ты написал и расслабь сфинктор.

    и да, негодуй дальше. ты меня забавляешь. ;)

    [​IMG]
     
  14. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    ууууухщщииииии =)))))))))

    2 дема на одной странице еще круче, чем трижды про какахи на трех строчках.

    а про скудоумие - это я о тебе.
    я ни за кого не заступаюсь, если чего.
     
  15. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    их не два, а один. ты не читал басню про мартышку и очки? нет? почитай. хотя, что я говорю, макака не читатель, макака - писатель. :p
     
  16. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    просто посмотри что такое udma, можешь отключить его и посмотреть что будет... и про головки там вопрос правильно поднят, загрузка данных может сопровождаться свопингом или распаковкой во временной директории, для теста можешь попробовать распаковать большой архив на тот же диск и на другой, разница во времени это и будет суммарная разница перемещения головок. а вообще я не учитель информатики, за знаниями дуй в школу.
     
  17. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    опять двадцать пять (((( ну че вы мне про ваш прямой доступ к памяти поете ((( если у тебя в системе 10 потоков выполняется центральным процессором, к примеру и каждому выделено например 100мс, а проц слабенький и не успевает за 1сек обработать все 10 потоков, то это что означает ? и причем тут диски ?

    смотри мой пост:

    курсивом выделенно, то что зелезячника канешно заденет )))) но я не железячник, а программист и смотрю с верхнего уровня, а не снижнего ))) товарищи железячники. а вот все остальное вы комментировать не хотите, наверно потому что не знаете все это и как оно работает, потому что для этого нужно быть не железячником, а не мешало бы прочесть и хотя бы попытаться вникнуть о чем речь. тогда не возникало бы сранья с вашей стороны относительно ваших познаний в программном обеспечении.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  18. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    причем здесь слабенький процессор, когда речь идет об оптимизации работы с дисками? повторю еще раз...
    это сократит лаги при загрузке текстур, об этом человек и спрашивал, грубо говоря при тп в города.

    и еще добавлю - цп не работает с записью на hdd в режиме udma, причем здесь лаги из-за цп? один поток пишет, но квант времени очень мал чтобы это было заметно, лаги именно из-за прогрузки, вернее доступа к данным на hdd... вобщем все, дуй в школу учиться.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012
  19. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    ура наконец то ))) хоть один адекватный железячник.
    смысл моего поста в том, что существенно разогнать ладву установкой и оптимизацией работы дисков не получиться и потому данная затея по большому счету смысла не имеет.
    по поводу скорости загрузки, совсем недавно, кто то говорил что то о udma случайно это не вы были ??? текстурами заведует уже видеокарточка и лаги и тормоза из за того , что видеокарточка тормозит(не справляется с объемом), а не из за того , что с диска медленно данные считываются.
     
  20. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    и еще отвечу, windows система многозадачная, то есть один процесс не может монопольно выполняться цп, из этого следует, что время от времени ладву прерывают и переключаются на выполнение другого процесса, и это ключевой момент, потому как если проц слабенький, то ... cо всеми вытекающими последствиями ))) эт так для справки. а сцену отрисовывает видеокарта ))) если при прорисовки сцены у вас лаги, то это 100% видеокарта. в конце своего поста я указал именно на это ))) то что железячник не мыслит в этих категориях это не преступление, так как железячник занимается другими вещами, но орать, что это все не так, потому что моя правда мне ближе, как то не профессионально. вам так не кажется ????
     
    Последнее редактирование модератором: 24 янв 2012