1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

База прецедентов. Частные случаи использования ошибок игры. УжОс!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем МайНэйм, 23 янв 2012.

  1. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    ок, виноват процессор и видеокарта...- все делаем тп в город и смотрим на индикатор работы hdd на системном блоке. ;)
     
  2. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    (((( а если на системнике нету такого индикатора, тогда че делать ????
     
  3. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    у меня есть тока индикатор cd ((((( ппц ,,,,,, как же терь тп делать то ?????
     
  4. МайНэйм

    МайНэйм User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    23
    шучу я )))) просто если бы железячники указали мне на , то что я в железе плохо разбираюсь, меня бы это не задело, так как моя задачи программные системы проектировать и кодировать, но когда чел который занимается железом обвиняет меня в том, что я дескать программист плохой потому , что плохо шарю в железе ... это перебор. а вообще что бы писать программы не нужно глубоко разбираться в железе, нужно копать в другом месте, а знать железо на уровне какие имеются интерфейсы для общения с ним.
     
  5. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    если бы ты был хорошим программистом, то знал бы что поток в правильно написанном приложении не ждет окончания кванта времени если данные не готовы. если же ты хочешь сказать что для ладвы нужен суперкомп, так ты не оригинален, это уже 100 раз сказали до тебя, а в той теме речь шла о конкретной вещи, а именно улучшит ли второй диск производительность ладвы если ос, swap и темп будут на одном, а клиент на другом.
     
  6. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    если бы ты был адекватным человеком. то ты бы знал следующее:

    1. все в этом мире далеко не идеально и более того далеко не всегда мы делаем все так как должно быть в идеале.
    2. ты исходил бы из того, что есть по факту. зайди в тех раздел и посмотри сколько проблем у людей. сколько крит.ошибок и прочих багов в программе. и не вякал бы сейчас на тему: если бы я был бы хорошим . то чет там знал и так далее.

    кароч ты типичный железячник. то есть без развитого абстрактного мышления. не умеющего мыслить широко и видеть всю систему в целом. не локально один контроллер в системе и исходить из интересов этого контроллера и думающего. что его эффективная работа залог успех работы всей системы в целом.
     
  7. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    и нафига тебе столько аккаунтов на этом форуме? голосовать? :d
     
  8. Developer

    Developer User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    5
    неа, просто я пароль не помню какой. дома у мня браузер автоматом заходит на этот, а на работе неа. поэтому на работе пришлось заного зарегаться. восстановить пароль не могу, потому как не помню на какой ящик зарегал этот акк.
     
  9. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    так ты в иннове работаешь? я давно подозревал что на этом форуме тусуются в основном работники инновы, сами придумывают интересные темы, сами их обсуждают... :d весело у вас...