1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы !* Эксплойт Машин ( Важный Баг )

Discussion in 'Архив' started by харакири, Jan 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. харакири

харакири User

вопрос №1
    итак , я заметил что много кто ескплойтит машины , например крим на джерико , или циско с обвесами и т,п так вот ! сейчас я роскажу как ето делают и как можно етому противостоять , значит подмен происходит путем замены файлов клиента , тоесть берем файл машинки например car_c.bin <- ето у нас например бишада донатская , переименовуем на имя бишады обычной car_basic.bin и вуаля мы покупаем машину уже , с обвесом , довольно нечестно что одни покупают обвесы за кровно заработаные деньги а другие ломают , поетому нужно ето залатать ! скорее всего путем проверки файлов !

вопрос №2
    у меня вопрос как я понял версия клиента не 1.6.0 хотя ето версия полностю без багов (релизовая) , там есть ( овертайм , очки , и бк ) будет ли она у нас стоять или до нас обновления доходить долго будут ( если вобще будут )

покачто все надесь на ответ модераторов

p.s прошу не засорять тему т,к я жду ответ модератора

2. артемсуперман

артемсуперман User

вы не знаете, после збт обнулят достижения тестеров?

3. Смертьчитера

Смертьчитера User

в чем проблема? записывай видео с ними и жди обт,на обт их можно будет забанить, по тем материалам которые ты заснял.

4. Pechenushechko

Pechenushechko User

после збт будет вайп.и более чем вероятно все читеры сменят ники :(

5. -=Last_Miracle=-

-=Last_Miracle=- User

банить по ключу))а ключь довать под паспортные данные!раз забанят))будут на мамын паспорт и папын ключики брать)))

если конечно под данные паспортные не каждый согласиться под номер телефона...и вуаля)чистый апб

6. Westshine

Westshine User

вообще-то при регистрации аккаунта на 4game используется телефон и один аккаунт ко всем играм. если забанят, то забанят навсегда и везде имхо.

7. Смертьчитера

Смертьчитера User

то что будет вайп не факт,как только запустят шоп это будет означать ,что вайпа не будет.
    да и насколько я понимаю вайпится будет только игровая валюта и прогрессия,а не ники.

8. Азарт

Азарт User

судя по тому, что тему открыли - фрост уже отслеживает подобные модификации. очереди за баном не будет :)

9. ykpon72

ykpon72 User

если я не ошибаюсь, мобильный телефон попадает в черный список, при наличии 5 забаненных аккаунтов, с, ранее, привязанным на них телефоном.

10. Азарт

Азарт User

сейчас сим карта ничего не стоит практически. "подключение бесплатно" - и используй карту для новой регистрации. так что не эффективно. вот бан по железу (например серийному номеру чипсета) - вот это да.

11. VooDooBar

VooDooBar User

мой моск взорвался от кол-ва ошибок о_о.

12. ykpon72

ykpon72 User

тогда уж, по mac-адресу. да, mac-адрес можно поменять. для этого есть и софт и гайды, в интернете. но, увы, не со всеми провайдерами такое прокатит. порой, они привязывают адрес сетевой карты, к данным пользователя.

13. Азарт

Азарт User

у моего провайдера такая привязка изменяется после звонка в техподдрежку и диктовки нового mac адреса:) а вот серийный номер материнской платы можно сменить только путем замены платы. тут методик изменения не существует:)

14. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

достаточно подумать,что сирийный номер чипа может соответсовать еще у 5-10 челвоек и тогда соснет тунца не только злодей но и законопослушные люди. поправьте меня если я не прав

p.s некропостеры гадкие =)))

15. Азарт

Азарт User

комбинация серийного номера и производителя всегда уникальна.
    однако существует проблема отсутвия серийного номера у некоторых материнских плат как такового.
    но поколение материнских плат, которые "тянут" apb однозначно должно иметь уникальный серийный номер материнской платы и серийный номер чипсета.

16. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

"уникального" нечего не бывает.

Thread Status:
Not open for further replies.